Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 13:16, Главная форумов

Как распознать,что это именно он...?????

Вот вопрос ..есть отношения ,когда только начинаются..,но уже какие-то разлады... ,ну вот ,например ,познакомилась с парнем с СЗ (поменялись фотками, у него хорошая должность и т.д. ) , в общем вариант не плохой, но , начинаем переписываться... и,некоторые его ответы меня прямо раздражают... , или начала встречаться вроде взаимная влюбленность и т.д. , но тоже не ладиться по мелочам сразу ссоримся, спорим ...это былые мои отношения..

Так ,вот вопрос...с тем самым ..,с мужем у вас по началу все гладко шло.. ??  Или все -таки с самого начала ..уже какие-то такие вещи были то раздражение, то ссоры на пустом месте , не взаимопонимание... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
Комментарий удален.Почему?
Это к чему вообще ответ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это к чему вообще ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все гладко и каждый день любовь неземная)
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
Раз на раз не приходится, может быть сначала идиллия, а потом тирания. Но в любом случае непонятно, как можно связать судьбу с человеком который тебя изначально раздражает..
СсылкаПожаловаться
Nataly
вам замуж надо?
замужем тоже по-разному бывает. кто-то замужем слезные темы строчит ежедневно.

и потом. если вы с первого дня знакомства начинаете ссориться, может, именно в вас причина?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вам замуж надо?
замужем тоже по-разному бывает. кто-то замужем слезные темы строчит ежедневно.

и потом. если вы с первого дня знакомства начинаете ссориться, может, именно в вас причина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
нет..я безконфликтная..просто точки зрения разные на некоторые вещи.. Вопрос не в этом..,а,в том,что там где , действительно твой человек по началу все гладко ..же ??должно быть или все -таки нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет..я безконфликтная..просто точки зрения разные на некоторые вещи.. Вопрос не в этом..,а,в том,что там где , действительно твой человек по началу все гладко ..же ??должно быть или все -таки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы путаете понятия "твой человек" или "замуж".
в первой ситуации да. гладко,все само собой развивается быстро.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я безконфликтная..просто точки зрения разные на некоторые вещи

ну и не спорьте,если бесконфликтная)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там где , действительно твой человек

твоя может быть квартира, машина, кольцо. А человек твоим быть не может, он просто есть - а уже ты принимаешь его таким какой есть, или не принимаешь ))) Вы никого не принимаете, все вас бесят - а это значит что эгоизм зашкаливает и вам еще недостаточно плохо одной, никто вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
там где , действительно твой человек

твоя может быть квартира, машина, кольцо. А человек твоим быть не может, он просто есть - а уже ты принимаешь его таким какой есть, или не принимаешь ))) Вы никого не принимаете, все вас бесят - а это значит что эгоизм зашкаливает и вам еще недостаточно плохо одной, никто вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Night Fury
"познакомилась с парнем с СЗ" - и вновь продолжается бой....
СсылкаПожаловаться
Night Fury
"познакомилась с парнем с СЗ" - и вновь продолжается бой....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Minus
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Night Fury

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ой извините, случайно вышло))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Почему вы все время экономите, уважаемые анонимы, и проходите сеанс психотерапии на форуме, а не у хорошего психолога?
Вы правы, уважаемая девушка, пока вы не разберетесь со своей ипанутостью - все отношения будут складываться по одному и тому же сценарию. Поэтому сперва разбираемся с собой у соответствующего специалиста, затем рассматриваем варианты. Иначе вы как пони бегаете по кругу, у вас одно и то же и низкая самооценка, потому что мужчины вас в отношениях не ценят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Почему вы все время экономите, уважаемые анонимы, и проходите сеанс психотерапии на форуме, а не у хорошего психолога?
Вы правы, уважаемая девушка, пока вы не разберетесь со своей ипанутостью - все отношения будут складываться по одному и тому же сценарию. Поэтому сперва разбираемся с собой у соответствующего специалиста, затем рассматриваем варианты. Иначе вы как пони бегаете по кругу, у вас одно и то же и низкая самооценка, потому что мужчины вас в отношениях не ценят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вы о себе сейчас написали?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
))) читала одну барышню. она начала встречаться с парнем,начались сразу непонятки.
она пришла к психологу. и тот ей сказал: если уже на этом этапе отношений вам нужен психолог, так может, в топку такие отношения?
барышня решила, что психолог попросту дура.
спустя несколько лет,когда еле вылезла.вся потрепанная и на антидепрессантах из этих отношений, поняла, что психолог была права. я к тому, что не слушают психологов....
СсылкаПожаловаться
Nataly
))) читала одну барышню. она начала встречаться с парнем,начались сразу непонятки.
она пришла к психологу. и тот ей сказал: если уже на этом этапе отношений вам нужен психолог, так может, в топку такие отношения?
барышня решила, что психолог попросту дура.
спустя несколько лет,когда еле вылезла.вся потрепанная и на антидепрессантах из этих отношений, поняла, что психолог была права. я к тому, что не слушают психологов....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Вчера девушка в беседе со мной тоже на такого психолога жаловалась, что пришла за помощью - а он бросать парня предложил. Типа, хреновый значит специалист. В итоге все равно расстались... Хороший спец. сразу видит критичные моменты в отношениях супругов и готовы ли они сохранять семью. А еще это может быть шоковая терапия...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вчера девушка в беседе со мной тоже на такого психолога жаловалась, что пришла за помощью - а он бросать парня предложил. Типа, хреновый значит специалист. В итоге все равно расстались... Хороший спец. сразу видит критичные моменты в отношениях супругов и готовы ли они сохранять семью. А еще это может быть шоковая терапия...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я тоже считаю, что когда есть семья,дети, оба человека хотят ее сохранить- нужно работать с психологом.
а что касается всяких недавних "парней",это ни к чему.....
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
мое твердое убеждение -все должно быть ясно и понятно сразу. И если в человеке что-то отталкивает, это важный звоночек - отношения скорее всего перейдут в геморрой))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мое твердое убеждение -все должно быть ясно и понятно сразу. И если в человеке что-то отталкивает, это важный звоночек - отношения скорее всего перейдут в геморрой))
СсылкаПожаловаться
вот ,я тоже склоняюсь к данной теории..Вот,думаю,наверно просто не мое.Вот и все. Раз сразу начинаются непонятки
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
рановато ей на геморрой, девка еще не замужем ни разу...
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
если ваши тараканы договорятся с его тараканами - вот она, судьба
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
С самого начала ссор не бывает,когда только замуж выходишь и начинается притирка в совместной жизни
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
С самого начала ссор не бывает,когда только замуж выходишь и начинается притирка в совместной жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Представляете какой нужно быть склочной, чтобы все потенциальные партнеры прям с первого дня бесили!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru