Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать,что это именно он...?????

Вот вопрос ..есть отношения ,когда только начинаются..,но уже какие-то разлады... ,ну вот ,например ,познакомилась с парнем с СЗ (поменялись фотками, у него хорошая должность и т.д. ) , в общем вариант не плохой, но , начинаем переписываться... и,некоторые его ответы меня прямо раздражают... , или начала встречаться вроде взаимная влюбленность и т.д. , но тоже не ладиться по мелочам сразу ссоримся, спорим ...это былые мои отношения..

Так ,вот вопрос...с тем самым ..,с мужем у вас по началу все гладко шло.. ??  Или все -таки с самого начала ..уже какие-то такие вещи были то раздражение, то ссоры на пустом месте , не взаимопонимание... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
Это к чему вообще ответ?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Это к чему вообще ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все гладко и каждый день любовь неземная)
♥♥♥Нурик♥♥♥
Раз на раз не приходится, может быть сначала идиллия, а потом тирания. Но в любом случае непонятно, как можно связать судьбу с человеком который тебя изначально раздражает..
Nataly
вам замуж надо?
замужем тоже по-разному бывает. кто-то замужем слезные темы строчит ежедневно.

и потом. если вы с первого дня знакомства начинаете ссориться, может, именно в вас причина?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вам замуж надо?
замужем тоже по-разному бывает. кто-то замужем слезные темы строчит ежедневно.

и потом. если вы с первого дня знакомства начинаете ссориться, может, именно в вас причина?
СсылкаПожаловаться
нет..я безконфликтная..просто точки зрения разные на некоторые вещи.. Вопрос не в этом..,а,в том,что там где , действительно твой человек по началу все гладко ..же ??должно быть или все -таки нет
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нет..я безконфликтная..просто точки зрения разные на некоторые вещи.. Вопрос не в этом..,а,в том,что там где , действительно твой человек по началу все гладко ..же ??должно быть или все -таки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы путаете понятия "твой человек" или "замуж".
в первой ситуации да. гладко,все само собой развивается быстро.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нет..я безконфликтная..просто точки зрения разные на некоторые вещи.. Вопрос не в этом..,а,в том,что там где , действительно твой человек по началу все гладко ..же ??должно быть или все -таки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я безконфликтная..просто точки зрения разные на некоторые вещи


ну и не спорьте,если бесконфликтная)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
нет..я безконфликтная..просто точки зрения разные на некоторые вещи.. Вопрос не в этом..,а,в том,что там где , действительно твой человек по началу все гладко ..же ??должно быть или все -таки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там где , действительно твой человек

твоя может быть квартира, машина, кольцо. А человек твоим быть не может, он просто есть - а уже ты принимаешь его таким какой есть, или не принимаешь ))) Вы никого не принимаете, все вас бесят - а это значит что эгоизм зашкаливает и вам еще недостаточно плохо одной, никто вам не нужен.
Александр ПоповВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
там где , действительно твой человек

твоя может быть квартира, машина, кольцо. А человек твоим быть не может, он просто есть - а уже ты принимаешь его таким какой есть, или не принимаешь ))) Вы никого не принимаете, все вас бесят - а это значит что эгоизм зашкаливает и вам еще недостаточно плохо одной, никто вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Night Fury
"познакомилась с парнем с СЗ" - и вновь продолжается бой....
MinusВ ответ на Night Fury
Night Fury
"познакомилась с парнем с СЗ" - и вновь продолжается бой....
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
История переписки2

alenkapostnikova@yandex.ruВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой извините, случайно вышло))))
Лагерта Лодброк
Почему вы все время экономите, уважаемые анонимы, и проходите сеанс психотерапии на форуме, а не у хорошего психолога?
Вы правы, уважаемая девушка, пока вы не разберетесь со своей ипанутостью - все отношения будут складываться по одному и тому же сценарию. Поэтому сперва разбираемся с собой у соответствующего специалиста, затем рассматриваем варианты. Иначе вы как пони бегаете по кругу, у вас одно и то же и низкая самооценка, потому что мужчины вас в отношениях не ценят.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Почему вы все время экономите, уважаемые анонимы, и проходите сеанс психотерапии на форуме, а не у хорошего психолога?
Вы правы, уважаемая девушка, пока вы не разберетесь со своей ипанутостью - все отношения будут складываться по одному и тому же сценарию. Поэтому сперва разбираемся с собой у соответствующего специалиста, затем рассматриваем варианты. Иначе вы как пони бегаете по кругу, у вас одно и то же и низкая самооценка, потому что мужчины вас в отношениях не ценят.
СсылкаПожаловаться
вы о себе сейчас написали?
Лагерта Лодброк
Почему вы все время экономите, уважаемые анонимы, и проходите сеанс психотерапии на форуме, а не у хорошего психолога?
Вы правы, уважаемая девушка, пока вы не разберетесь со своей ипанутостью - все отношения будут складываться по одному и тому же сценарию. Поэтому сперва разбираемся с собой у соответствующего специалиста, затем рассматриваем варианты. Иначе вы как пони бегаете по кругу, у вас одно и то же и низкая самооценка, потому что мужчины вас в отношениях не ценят.
СсылкаПожаловаться
))) читала одну барышню. она начала встречаться с парнем,начались сразу непонятки.
она пришла к психологу. и тот ей сказал: если уже на этом этапе отношений вам нужен психолог, так может, в топку такие отношения?
барышня решила, что психолог попросту дура.
спустя несколько лет,когда еле вылезла.вся потрепанная и на антидепрессантах из этих отношений, поняла, что психолог была права. я к тому, что не слушают психологов....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
))) читала одну барышню. она начала встречаться с парнем,начались сразу непонятки.
она пришла к психологу. и тот ей сказал: если уже на этом этапе отношений вам нужен психолог, так может, в топку такие отношения?
барышня решила, что психолог попросту дура.
спустя несколько лет,когда еле вылезла.вся потрепанная и на антидепрессантах из этих отношений, поняла, что психолог была права. я к тому, что не слушают психологов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера девушка в беседе со мной тоже на такого психолога жаловалась, что пришла за помощью - а он бросать парня предложил. Типа, хреновый значит специалист. В итоге все равно расстались... Хороший спец. сразу видит критичные моменты в отношениях супругов и готовы ли они сохранять семью. А еще это может быть шоковая терапия...
Лагерта Лодброк
Вчера девушка в беседе со мной тоже на такого психолога жаловалась, что пришла за помощью - а он бросать парня предложил. Типа, хреновый значит специалист. В итоге все равно расстались... Хороший спец. сразу видит критичные моменты в отношениях супругов и готовы ли они сохранять семью. А еще это может быть шоковая терапия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже считаю, что когда есть семья,дети, оба человека хотят ее сохранить- нужно работать с психологом.
а что касается всяких недавних "парней",это ни к чему.....
Одинокая Репа
мое твердое убеждение -все должно быть ясно и понятно сразу. И если в человеке что-то отталкивает, это важный звоночек - отношения скорее всего перейдут в геморрой))
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мое твердое убеждение -все должно быть ясно и понятно сразу. И если в человеке что-то отталкивает, это важный звоночек - отношения скорее всего перейдут в геморрой))
СсылкаПожаловаться
вот ,я тоже склоняюсь к данной теории..Вот,думаю,наверно просто не мое.Вот и все. Раз сразу начинаются непонятки
Лагерта ЛодброкВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мое твердое убеждение -все должно быть ясно и понятно сразу. И если в человеке что-то отталкивает, это важный звоночек - отношения скорее всего перейдут в геморрой))
СсылкаПожаловаться
рановато ей на геморрой, девка еще не замужем ни разу...
Natali Fomenko
если ваши тараканы договорятся с его тараканами - вот она, судьба
Милочка
С самого начала ссор не бывает,когда только замуж выходишь и начинается притирка в совместной жизни
Лагерта ЛодброкВ ответ на Милочка
Милочка
С самого начала ссор не бывает,когда только замуж выходишь и начинается притирка в совместной жизни
СсылкаПожаловаться
Представляете какой нужно быть склочной, чтобы все потенциальные партнеры прям с первого дня бесили!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем