Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать фейка?

Общаюсь с человеком вконтакте на одном из форумов, уже давно... Телефон не дает, фотографий мало, но в общении интересный, дружим. Недавно подруга сказала мне, что это скорее всего вообще фейк, нет такого в природе,так как комментариев от реальных друзей нет совершенно. Мне он это объяснил тем, что страница эта была создана специально для общения в разных группах, и он не хочет вообще переносить наше общение в реальность. Фотографий у него в анкете было штук 10, все пыталась пробить по поиску в интернете, нет нигде, он сказал-его... Как узнать-фейк это или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Элла
Сказал же он вам,не хочет реала,ему и так хорошо.
Ирида Ирида
Сказал вам человек, что в реале с вами общаться не будет.
Зачем вы все время роете инфу на него?
Не устраивает? Прекращайте общение
ztv110@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Сказал вам человек, что в реале с вами общаться не будет.
Зачем вы все время роете инфу на него?
Не устраивает? Прекращайте общение
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.))
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Сказал вам человек, что в реале с вами общаться не будет.
Зачем вы все время роете инфу на него?
Не устраивает? Прекращайте общение
СсылкаПожаловаться
мне важно знать он на фото или нет. и для чего ему создавать анкеты только для общения в группах, без добавления реальных знакомых. у него все друзья из групп, виртуальные собеседники
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
мне важно знать он на фото или нет. и для чего ему создавать анкеты только для общения в группах, без добавления реальных знакомых. у него все друзья из групп, виртуальные собеседники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже фейк и что?
Аккаунт создан специально для общения на этом сайте. Фото могу любые закачать сюда. Концов вы тоже не найдёте.
Не все люди хотят под своими именами сидеть и общаться
Маришка
Какая разница если встречаться он не хочет, женат возможно вот развлекается иногда общением в интернете.
Ирида ИридаВ ответ на Маришка
Маришка
Какая разница если встречаться он не хочет, женат возможно вот развлекается иногда общением в интернете.
СсылкаПожаловаться
Женат, инвалид, страшный урод, женщина может быть он....все что угодно.
ztv110@mail.ru
Вы излишне интересуетесь этим человеком.
Саша Петров
дурь какая-то от фейка(и что только сие за хрень?)
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дурь какая-то от фейка(и что только сие за хрень?)
СсылкаПожаловаться
Петров привет! Где был так долго? Ты ж на форуме как таракан в коммуналке: "Всех бесишь, но от тебя не избавиться!"
Влекущая TiffaniВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Петров привет! Где был так долго? Ты ж на форуме как таракан в коммуналке: "Всех бесишь, но от тебя не избавиться!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сам себе отвечаешь?????
Алексей
если в реале не хочет общаться то увы и ах
Саша Петров
и чего вы тут копья-то ломаете-ведь меж собой треплетесь,а анонимнусу-до лампочки
Саша Петров
вот и иди тудыть ( в ефтот контакт) и там выпендривайся
Почти нормальная
Не понимаю мужчин, которые сами просятся и добавляются в друзья вконтакте. А потом пишут сообщения, зачем ты меня добавила в друзья, если не хочешь со мною знакомиться в реале? Для этого есть сайты знакомств, вообще-то.
Аноним
да, этот человек для меня стал важен. как друг, как личность, которой я много рассказала... я думаю, должна же быть его реальная анкета где-то... фотографии пробила по всем программам, обычно нахожу так людей по фотографии, а тут ни одной, только на его страницу и выдает. Ни одна из фотографий нигде не выложена...
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
да, этот человек для меня стал важен. как друг, как личность, которой я много рассказала... я думаю, должна же быть его реальная анкета где-то... фотографии пробила по всем программам, обычно нахожу так людей по фотографии, а тут ни одной, только на его страницу и выдает. Ни одна из фотографий нигде не выложена...
СсылкаПожаловаться
Он агент Парагвайской разведки!
ztv110@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
да, этот человек для меня стал важен. как друг, как личность, которой я много рассказала... я думаю, должна же быть его реальная анкета где-то... фотографии пробила по всем программам, обычно нахожу так людей по фотографии, а тут ни одной, только на его страницу и выдает. Ни одна из фотографий нигде не выложена...
СсылкаПожаловаться
Прям как я))
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, этот человек для меня стал важен. как друг, как личность, которой я много рассказала... я думаю, должна же быть его реальная анкета где-то... фотографии пробила по всем программам, обычно нахожу так людей по фотографии, а тут ни одной, только на его страницу и выдает. Ни одна из фотографий нигде не выложена...
СсылкаПожаловаться
Правильно делает, что не пускает в свое личное пространство таких навязчивых и любопытных особ, как вы. Это характеризует его только с положительной стороны.
Ирида ИридаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Правильно делает, что не пускает в свое личное пространство таких навязчивых и любопытных особ, как вы. Это характеризует его только с положительной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99% что чел женат
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, этот человек для меня стал важен. как друг, как личность, которой я много рассказала... я думаю, должна же быть его реальная анкета где-то... фотографии пробила по всем программам, обычно нахожу так людей по фотографии, а тут ни одной, только на его страницу и выдает. Ни одна из фотографий нигде не выложена...
СсылкаПожаловаться
Реальной анкеты может не быть, по себе знаю. Разве что в резюме фото с паспорта.
Елена Дакур
А зачем вам встречаться с человеком, который с вами встречаться не хочет? Может, ему и так хорошо, зачем все портить, нормально же общаетесь.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А зачем вам встречаться с человеком, который с вами встречаться не хочет? Может, ему и так хорошо, зачем все портить, нормально же общаетесь.
СсылкаПожаловаться
не понимаю логики. зачем создавать страницу для сугубо вирта? почему нет ни одного реального друга? фотографии есть, куча разной информации, вполне адекватной. но в реал не выходит. город свой не называет.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
не понимаю логики. зачем создавать страницу для сугубо вирта? почему нет ни одного реального друга? фотографии есть, куча разной информации, вполне адекватной. но в реал не выходит. город свой не называет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да логика есть, может у него вторая страница есть, для друзей, а фото взял чье-то, или свое, где он на себя мало похож, или на своей странице вообще фото не держит, друзья и так его знают. Любит ненавязчивое общение, на форуме же тут мы тоже, не все, но многие, пообщались, разбежались, ни к чему не обязывающее общение. Ему не хочется выходить с вами в реал. Нет желания, так общайтесь, любопытство все губит. Не хотите - не открывайтесь ему, но на личную территорию зачем посягать?
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да логика есть, может у него вторая страница есть, для друзей, а фото взял чье-то, или свое, где он на себя мало похож, или на своей странице вообще фото не держит, друзья и так его знают. Любит ненавязчивое общение, на форуме же тут мы тоже, не все, но многие, пообщались, разбежались, ни к чему не обязывающее общение. Ему не хочется выходить с вами в реал. Нет желания, так общайтесь, любопытство все губит. Не хотите - не открывайтесь ему, но на личную территорию зачем посягать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там видно его отлично. он своеобразный, мистикой увлекается, сказал=аккаунт для общения сугубо по интересам, не хочу чтобы знали обо мне лишнее, но фото выложил же...10 штук. я не хочу общаться с лжецом... он уверяет, что его фото, а скайп, телефон, информацию о себе не дает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем