Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать гомосексуалиста?

Скрытого, который и с девушкой спит.
Cristy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья ОВ ответ на роза ветров
роза ветров
Латентного- никак! Знакомый гей рассказывал,как к нему и его друзьям периодически приезжают женатые мужчины поразвлечься,а жёны и не догадываются о подобных пристрастиях своих мужей! У них и дети есть и в браке десятилетиями!
СсылкаПожаловаться
вообще, словосочетание латентный гей означает, что у ч-ка есть к этому склонность, но он себе сам в этом не признаётся, наоборот, чаще является яростным гомофобом. а тот, что спит с мужиками, но скрвает от жены - просто бисексуал. просто у слово латентный вполне конкретное значение. условно - неинициированный.
роза ветровВ ответ на Наталья О
Наталья О
вообще, словосочетание латентный гей означает, что у ч-ка есть к этому склонность, но он себе сам в этом не признаётся, наоборот, чаще является яростным гомофобом. а тот, что спит с мужиками, но скрвает от жены - просто бисексуал. просто у слово латентный вполне конкретное значение. условно - неинициированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья,Вы правы...Латентный гомосексуализм-это скрытая склонность,и прежде всего, от самого себя! Но ненадолго....достаточно начать половую жизнь и приобрести небольшой опыт,чтобы разобраться в себе и своих предпочтениях.
Но и не стоит забывать,что многие геи женятся и плодят детей,из-за боязни быть "оклейменными" обществом,таким образом,ограждают себя от "проблемной" жизни ,особенно многие боятся осуждения родственниками(чаще это касается юношей,для которых авторитет их отцов был непререкаем). А ещё я читала книженцию,где утверждается,что 90% людей латентно гомосексуальны.
Комментарий удален.Почему?
роза ветровВ ответ на Альтер Эго
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С некрторых пор и я в курсе об этом....Пока сам один знакомый мне не признался - в жизни бы не подумала! Такой классный парень: неординарный ум и внешне такой мужественный- высокий,плечистый,грубые черты лица,жесткий голос....женат....а с мужчинами предпочитает быть с пассивной стороны.
Комментарий удален.Почему?
роза ветровВ ответ на Альтер Эго
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы полагаете? То есть,гею интимная связь с женщиной вообще омерзительна и неприемлема? А что,если он "прикрывается" женой перед обществом....Или гей на такое никогда не пойдёт,предпочтёт быть одиночкой?
Cristy
Вот вам и напасть такая....развлекаются они понимаешь с себе подобными , а мы верим и думаем, что они верные и ты только одна у него желанная и единственная.
ludmila gavrilenkoВ ответ на Cristy
Cristy
Вот вам и напасть такая....развлекаются они понимаешь с себе подобными , а мы верим и думаем, что они верные и ты только одна у него желанная и единственная.
СсылкаПожаловаться
По мне так женский дух сразу почувствую,а вот когда парень красавчик,да ещё и с сексуальными фантазиями! девки с ума сходят )Общается только с друзьями и то один два - остальные так приятели. А в постели то, задом боится повернуться! (я так то не кусаюсь...) Латентный гей однозначно!
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
У них походочка особенная такая, как бы жопу в закрытом состоянии стараются держать (а может потому что болит, или что б не выпало чего?) и еще ротик так кокетливо кривят.
Комментарий удален.Почему?
White FoxВ ответ на Альтер Эго
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите за нескромный вопрос. А Вы гей?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я всегда мечтала дружить с геем! Я полностью согласна с выражением, что нет подружки лучше гея!!! Но в моём окружении таких людей нет(((
Светлана Колесниченко
А какая разница гей ваш мужчина или нет? Если вы его любите - вы прините его любым, и будете вместе радоваться жизни. Пусть у него и есть свои тараканы. А у кого их нет? И тем более если вам действительно хорошо с ним. Пусть у него свои заморочки, зато у вас появляется право тоже на какие-нибудь шалости.
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем