Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать гомосексуалиста?

Скрытого, который и с девушкой спит.
Cristy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
РЫБЫ
С девушкой спит...))))))))) Это уже би- сексуал!
Banan Perezrely
значит он бисексуал.
Cristy
Ну а признаки
РЫБЫВ ответ на Cristy
Cristy
Ну а признаки
СсылкаПожаловаться
Если, со стороны психологии думать, то им наверно нравят,са,такие, с мальчишеской фигурой?
ИРИНКА@Natalie
ВОТ У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ ГЕЕВ..НО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ПОЛОВИНУ ИЗ НИХ--СКРЫТЫЕ...ТО ФУТБОЛИСТЫ С ЖЕНОЙ И ДЕТЬМИ, ТО БОРЦЫ....КАК ПООБЩАЛАСЬ С НИМИ..ВОТ И РАЗГЛЯДЫВАЮ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ..ВОПРОСЫ НАВОДЯЩИЕ ЗАДАЮ..))))))КАК НЕ КРУТИ ЖЕНСКАЯ БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ ПО ПРИЯТНЕЕ МУЖСКОЙ..ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОИ ГОЛУБКИ)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на ИРИНКА@Natalie
ИРИНКА@Natalie
ВОТ У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ ГЕЕВ..НО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ПОЛОВИНУ ИЗ НИХ--СКРЫТЫЕ...ТО ФУТБОЛИСТЫ С ЖЕНОЙ И ДЕТЬМИ, ТО БОРЦЫ....КАК ПООБЩАЛАСЬ С НИМИ..ВОТ И РАЗГЛЯДЫВАЮ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ..ВОПРОСЫ НАВОДЯЩИЕ ЗАДАЮ..))))))КАК НЕ КРУТИ ЖЕНСКАЯ БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ ПО ПРИЯТНЕЕ МУЖСКОЙ..ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОИ ГОЛУБКИ)))))
СсылкаПожаловаться
а почему в верхнем регистре?
ИРИНКА@NatalieВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а почему в верхнем регистре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите что?
Юлия Михайловна)))В ответ на ИРИНКА@Natalie
ИРИНКА@Natalie
Простите что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сейчас Вы нормальным человеческим языком ответили, то бишь спросили)))).Капслоком зачем, говорю, печатаете? читать неудобно
Светит месяц, светит ясный
А зачем это нужно?))))
Cristy
Так как узнать, если он гей
Cristy
Просто он готовит кушать, любит женские волосы , особенно играть с ними, и еще часто плохо отзывается о женщинах, часто плачет...реально
РЫБЫВ ответ на Cristy
Cristy
Просто он готовит кушать, любит женские волосы , особенно играть с ними, и еще часто плохо отзывается о женщинах, часто плачет...реально
СсылкаПожаловаться
Ну и што?? И я ужасно люблю готовить... и очень вкусно!! И волосы люблю до пят, и у самого пони - хвостик!! И плачю в реаале!! Так, что я уже гей???))))))))
Нескромное СолнцеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и што?? И я ужасно люблю готовить... и очень вкусно!! И волосы люблю до пят, и у самого пони - хвостик!! И плачю в реаале!! Так, что я уже гей???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу хвостик!!!!Он хотя бы не облезлый и не сальный?А бантики какие предпочитаете?
Нескромное Солнце
Фу хвостик!!!!Он хотя бы не облезлый и не сальный?А бантики какие предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предпочитаю резинку, или на распаш!!))))))))
Нескромное СолнцеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Предпочитаю резинку, или на распаш!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё такое на распаш?Лохматость что ли?
Нескромное Солнце
Чё такое на распаш?Лохматость что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) Почему лохматость!! всё как подобает... причесано, только свободно спадают до плечь!!))))))))))) Как у роккарей..
Нескромное СолнцеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
))))))))) Почему лохматость!! всё как подобает... причесано, только свободно спадают до плечь!!))))))))))) Как у роккарей..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Борода есть с животом?
Нескромное Солнце
Борода есть с животом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм... борода есть... а животик начинает расти, как курить бросил)))))))))))))))))))
Нескромное СолнцеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хм... борода есть... а животик начинает расти, как курить бросил)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну всё,тайну выдал,портрет нарисовал.Ник поменять осталось-на рыбку ты мало смахиваешь.И ещё я знаю,что ты противный
Нескромное Солнце
Ну всё,тайну выдал,портрет нарисовал.Ник поменять осталось-на рыбку ты мало смахиваешь.И ещё я знаю,что ты противный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что делать, не каждому дано!! Бывает и соловья разбойником гавкают!!))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мари!! Вот бог свидетель, временно это всё!! Все сначала полнеют ,после куревобросания!!У меня и раньше зимой 4-5 кг набегало , а летом спадало!! Не сууудииии!!??
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну понятно, почему нападаешь! Тебе нужен напарник, для пробежек по природе??? Добро пожаловать!! С тобой и я не прочь,- трусцой!))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем