Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как распознать импотента до интима?

Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Оля

СсылкаПожаловаться
BrutalВ ответ на Оля
Оля

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вера Волошина
Ночью одеть ему на причинное место кольцо бумажное, если утром оро не разорвется значит импотент, иначе никак
СсылкаПожаловаться
Олле ЛуккойлеВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Ночью одеть ему на причинное место кольцо бумажное, если утром оро не разорвется значит импотент, иначе никак
СсылкаПожаловаться
ну да ,обычный тест
СсылкаПожаловаться
Вера Волошина
СсылкаПожаловаться
"Секс в большом городе" рулит
СсылкаПожаловаться
ШЛЯПУ СНИМИ
Так по штанам же видно
СсылкаПожаловаться
Котёнок По Имени Гав
Ахаха))) По гороскопу наверное
СсылкаПожаловаться
амьтны удирдагч Цагаан үхэл
Лободырный младоуменъ суще
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
если он импотент - зачем ты ему тогда вообще нужна?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Смотри на размер ноги и на размер пальцев рук и на рост. Чем больше - тем лучше там. Если он офисная мышь- дела плохи... Такие скучны. Если первым делом лезет целовать там- значит пытается компенсировать плохой стояк. А вообще важно как и ты себя ведёшь....
СсылкаПожаловаться
Олле ЛуккойлеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Смотри на размер ноги и на размер пальцев рук и на рост. Чем больше - тем лучше там. Если он офисная мышь- дела плохи... Такие скучны. Если первым делом лезет целовать там- значит пытается компенсировать плохой стояк. А вообще важно как и ты себя ведёшь....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
La dolce vita В ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Гггг.... при чем здесь размер ноги и импотенция? по размеру может хоть и вокруг бедра обматывать, но при этом не стоять)
Среди офисных скромных мышей встречаются ещё те перверты.
Если первым делом лезет целовать туда - может ему хочется женщину быстрее как можно быстрее возбудить и на вкус ее попробовать - не может такого быть? )
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на La dolce vita
La dolce vita
Гггг.... при чем здесь размер ноги и импотенция? по размеру может хоть и вокруг бедра обматывать, но при этом не стоять)
Среди офисных скромных мышей встречаются ещё те перверты.
Если первым делом лезет целовать туда - может ему хочется женщину быстрее как можно быстрее возбудить и на вкус ее попробовать - не может такого быть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой жизненный опыт показал, что если сразу целует в трусы- то тем что в штанах - похвастаться не чем. Мужчина пытается в порыве с рас и войти в женщину, дерзко и страстно, так сказать обладать ей, а не замаскировать свою убогость языком. Язык- уже потом... Если размерчик маловат- да будь он хоть гением- физиология уже не та... - а если опыта маловато, но есть страсть - технике научить можно.... Если я вижу маленький член- всё, секса не хочется чтото
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мой жизненный опыт показал, что если сразу целует в трусы- то тем что в штанах - похвастаться не чем. Мужчина пытается в порыве с рас и войти в женщину, дерзко и страстно, так сказать обладать ей, а не замаскировать свою убогость языком. Язык- уже потом... Если размерчик маловат- да будь он хоть гением- физиология уже не та... - а если опыта маловато, но есть страсть - технике научить можно.... Если я вижу маленький член- всё, секса не хочется чтото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ассоциация, что хороший размер--хороший стояк. Хреновый размер - и стояк такой же. У меня в жизни так и было
СсылкаПожаловаться
Е.В ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сугубо Ваш личный опыт.
У мужа всё отлично, и размер, и стояк.
Но начинал он с ласк и орала.... Просто не торопил меня, т.к. знал, что я девственница.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
От вы гоните
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Tanita S
Никак .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если фото члена не присылал, то точно он

СсылкаПожаловаться
Жора ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
Если фото члена не присылал, то точно он

СсылкаПожаловаться
Ну я многим женщинам присылаю свой стояк на сайте знакомств. И не только его.
СсылкаПожаловаться
aunt Sveta
Никак. Только в бою! Некоторые мужчины так любят свистеть о своих сверхвозможностях, суперсиле... а на деле получается горькое разочарование.
СсылкаПожаловаться
J. T. В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Никак. Только в бою! Некоторые мужчины так любят свистеть о своих сверхвозможностях, суперсиле... а на деле получается горькое разочарование.
СсылкаПожаловаться
Если свистит о сверхвозможностях и суперсиле, то точно импотент, это и есть тест ) Те, кто асы в сексе, никогда о своих успехах не станут рассказывать, это сделают за них их женщины.
СсылкаПожаловаться
aunt SvetaВ ответ на J. T.
J. T.
Если свистит о сверхвозможностях и суперсиле, то точно импотент, это и есть тест ) Те, кто асы в сексе, никогда о своих успехах не станут рассказывать, это сделают за них их женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да! Асы в сексе будут только загадочно улыбаться! Может быть именно по загадочности их вычислять?
Хотя вот тоже не стопудово. Тогда вот так - мужчина должен иметь при себе рекомендации от других счастливец.
СсылкаПожаловаться
J. T. В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Да-да-да! Асы в сексе будут только загадочно улыбаться! Может быть именно по загадочности их вычислять?
Хотя вот тоже не стопудово. Тогда вот так - мужчина должен иметь при себе рекомендации от других счастливец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молва донесет))
СсылкаПожаловаться
aunt SvetaВ ответ на J. T.
J. T.
Молва донесет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если только познакомились? Где эту молву искать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru