Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать, использует ли тебя муж

Или нет,говорит о любви,дарит подарки,уделяет вроде бы и внимание,но все равно что-то не то.Замужем за ним 2 год,он приезжий живет у меня..чувствую от него как будто бежит от меня,как проснется сразу обо всем забывает и летит на работу..может на орать..в постеле вроде бы все хорошо,а утром опять как подменили..,может это со мной что-то не так..или он остыл ко мне..короче запуталась(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Оля Матвеева
Утром все сонные злые нервные невыспавшиеся... Утро вообще не стоит принимать серьезно...))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Утром все сонные злые нервные невыспавшиеся... Утро вообще не стоит принимать серьезно...))
СсылкаПожаловаться
А я вот не такая..,я люблю утром поволшебничать
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот не такая..,я люблю утром поволшебничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж написала что спать хочеь утром? О каком волшебстве речь??... ))))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ты ж написала что спать хочеь утром? О каком волшебстве речь??... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я утром спать не хочу,а хочу что б он был ласковым,а не грубым
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я утром спать не хочу,а хочу что б он был ласковым,а не грубым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет он ласковым... У него все мысли о работе, о коллегах, как бы одеттся причесаться и выглядеть на работе достойно, а тут ты ...со своими сю сю... Вот он и раздражается....))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не будет он ласковым... У него все мысли о работе, о коллегах, как бы одеттся причесаться и выглядеть на работе достойно, а тут ты ...со своими сю сю... Вот он и раздражается....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точня..не подумала
Брат
Конечно использует! Полно таких москвичек как ты!
Маришка
Ему жить что ли негде что у вас такие подозрения?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ему жить что ли негде что у вас такие подозрения?
СсылкаПожаловаться
Он с урала
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он с урала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы из Москвы?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А вы из Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все возможно, опирайтесь на свою интуицию, вам же должно быть виднее мы вашего мужа не знаем. Может он и раньше такой был просто вы в розовых очках ходили, а теперь вас это начинает раздрожать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложите снимать квартиру для вас. И вы увидите истинное лицо вашего мужа и истинные намерения. Какие планы на совместное жильё? Начинайте говорить об ипотеке на двоих двухкомнатной квартиры.чтобы было место для детской.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Предложите снимать квартиру для вас. И вы увидите истинное лицо вашего мужа и истинные намерения. Какие планы на совместное жильё? Начинайте говорить об ипотеке на двоих двухкомнатной квартиры.чтобы было место для детской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он предлагал снять и дите хотел..,а вчера выдал какие тебе дети..
ната малышева
Это жизнь, так сказать, супружеская, притирка ещё идёт.
АнонимВ ответ на ната малышева
ната малышева
Это жизнь, так сказать, супружеская, притирка ещё идёт.
СсылкаПожаловаться
А к чему притираться..
ната малышеваВ ответ на Аноним
Аноним
А к чему притираться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг к другу. Некоторые мужчины не любят "уси-пуси". Есть материальная заинтересованность в вас?
АнонимВ ответ на ната малышева
ната малышева
Друг к другу. Некоторые мужчины не любят "уси-пуси". Есть материальная заинтересованность в вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он любит уси пуси,,он сам зарабатывает,а в последнее время деньги не особо дает..да и по дому помогать перестал,раньше хоть мопса выгуливал,а теперь ему не когда..скинул с себя все обязательства,я работаю сама и зарабатываю бюджет был вроде бы совместный теперь сказал будет давать столько сколько посчитает нужным,я ему говорю давай раздельно орет нет..,а как так я свою зп вкладываю всю,а он столько сколько посчитает нужным
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит уси пуси,,он сам зарабатывает,а в последнее время деньги не особо дает..да и по дому помогать перестал,раньше хоть мопса выгуливал,а теперь ему не когда..скинул с себя все обязательства,я работаю сама и зарабатываю бюджет был вроде бы совместный теперь сказал будет давать столько сколько посчитает нужным,я ему говорю давай раздельно орет нет..,а как так я свою зп вкладываю всю,а он столько сколько посчитает нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами и ответили на свой вопрос. Обжился, работает, Вы уже не очень и нужны, присматривает другую, может более состоятельную...
lelechkaВ ответ на sova
sova
Вы сами и ответили на свой вопрос. Обжился, работает, Вы уже не очень и нужны, присматривает другую, может более состоятельную...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с бОльшей жилплощадью)
ната малышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит уси пуси,,он сам зарабатывает,а в последнее время деньги не особо дает..да и по дому помогать перестал,раньше хоть мопса выгуливал,а теперь ему не когда..скинул с себя все обязательства,я работаю сама и зарабатываю бюджет был вроде бы совместный теперь сказал будет давать столько сколько посчитает нужным,я ему говорю давай раздельно орет нет..,а как так я свою зп вкладываю всю,а он столько сколько посчитает нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот с этим надо бороться, желательно хитростью. У нас тоже был бюджет совместный, пока квартиру не купили, потом я в декрете была, а у него свой отдельный "счёт". Деньги давал на общие нужды мало, при этом полный отчёт , вплоть до чеков. У подруги 2 магазина тогда было, так мы ему чеки печатали и ржали. Но , когда все открылось, стыдно ему было. А вам присмотреться нужно, дальше хуже будет, особенно когда дети появятся.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Он любит уси пуси,,он сам зарабатывает,а в последнее время деньги не особо дает..да и по дому помогать перестал,раньше хоть мопса выгуливал,а теперь ему не когда..скинул с себя все обязательства,я работаю сама и зарабатываю бюджет был вроде бы совместный теперь сказал будет давать столько сколько посчитает нужным,я ему говорю давай раздельно орет нет..,а как так я свою зп вкладываю всю,а он столько сколько посчитает нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы на это скажите:"Раз так,тогда я тем более буду вкладывать ,сколько посчитаю нужным, т.к. я вообще женщина, и не женское это дело-материально семью обеспечивать. Скажите,что то,что заработала женщина-это ей на её нужды женские, мол, ему плюс-у мужа не просить.

Так,чтобы Вы вкладывали в семейный ОБЩИЙ бюджет свою з/п, а муж нет-это ненормально.

Зарплата женщины-это деньги женщины.
Зарплата мужчины-это деньги на семью.
У Вас готовит кто? Убирается кто? Всё Вы? А зачем тогда такой муж?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А Вы на это скажите:"Раз так,тогда я тем более буду вкладывать ,сколько посчитаю нужным, т.к. я вообще женщина, и не женское это дело-материально семью обеспечивать. Скажите,что то,что заработала женщина-это ей на её нужды женские, мол, ему плюс-у мужа не просить.

Так,чтобы Вы вкладывали в семейный ОБЩИЙ бюджет свою з/п, а муж нет-это ненормально.

Зарплата женщины-это деньги женщины.
Зарплата мужчины-это деньги на семью.
У Вас готовит кто? Убирается кто? Всё Вы? А зачем тогда такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он мне говорит спасиб скажи на сигареты не прошу а на них ежедневно 500 р тратиться
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Он любит уси пуси,,он сам зарабатывает,а в последнее время деньги не особо дает..да и по дому помогать перестал,раньше хоть мопса выгуливал,а теперь ему не когда..скинул с себя все обязательства,я работаю сама и зарабатываю бюджет был вроде бы совместный теперь сказал будет давать столько сколько посчитает нужным,я ему говорю давай раздельно орет нет..,а как так я свою зп вкладываю всю,а он столько сколько посчитает нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так напомните ему, что он живёт вашей квартире, потому должен вкладывать такую то конкретную сумму - называете. Свою зарплату больше в совместный бюджет не вкладывать. Как минимум коммуналка и продукты должны быть полностью за его счёт. Если уж он вас использует, то и вы его используйте по максимуму.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так напомните ему, что он живёт вашей квартире, потому должен вкладывать такую то конкретную сумму - называете. Свою зарплату больше в совместный бюджет не вкладывать. Как минимум коммуналка и продукты должны быть полностью за его счёт. Если уж он вас использует, то и вы его используйте по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему как то напомнила мне это так потом вылилось.,что я его смею попрекать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем