Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как распознать измену

мужчина недавно сменил работу (2 месяца назад) и все эти 2 месяца он приходит с работы около 11-12.00 вечера и говорит, что очень много работы, во всем нужно разбираться и ему очень тяжело...иногда он приходит нетрезвый и оправдывает это переговорами за ужином с партнерами...мне кажется такая ситуация похоже скорее на то, что он загулял и у него есть другая...а вам как кажется?
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
СнежанаДенисовна
Не факт, но может загулять если такое поведение станет системой.
kizi
А какая у него работа? Мне бы и в голову не пришло упрекать врача, например, за задержки на работе. или мчсника.
AdelВ ответ на kizi
kizi
А какая у него работа? Мне бы и в голову не пришло упрекать врача, например, за задержки на работе. или мчсника.
СсылкаПожаловаться
айтишник на руководящую позицию перешел
kiziВ ответ на Adel
Adel
айтишник на руководящую позицию перешел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них авралы бывают...но не каждый же день? странно он себя ведет.
AdelВ ответ на kizi
kizi
у них авралы бывают...но не каждый же день? странно он себя ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он объясняет это тем, что для него все новое и со всеми системами нужно разбираться...но как-то странно это, я тоже так думаю...когда я спрашиваю не изменяешь ли ты мне, он возмущается и говорит: с кем? я на работе до ночи! выходные мы вместе проводим..не знаю, как быть
kiziВ ответ на Adel
Adel
он объясняет это тем, что для него все новое и со всеми системами нужно разбираться...но как-то странно это, я тоже так думаю...когда я спрашиваю не изменяешь ли ты мне, он возмущается и говорит: с кем? я на работе до ночи! выходные мы вместе проводим..не знаю, как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не трепите себе нервы. У вас нет доказательств измены. Будьте повнимательнее к деталям, но без лишней подозрительности.

«Если ты хочешь избавиться от всякой тревоги, представь себе, что пугающее тебя случится непременно,
и какова бы ни была беда, найди ей меру и взвесь свой страх. Тогда ты наверняка поймешь,
что несчастье, которого ты боишься, или не так велико, или не так длительно»
Луций Анней Сенека младший.
Кикимора (ritorna )
У меня уже лет 19 так приходит... Ой, плять, я и не знала что гуляет!!!!

А если и так, вы чего с этой информацией делать собираетесь??
Кикимора (ritorna )
У меня уже лет 19 так приходит... Ой, плять, я и не знала что гуляет!!!!

А если и так, вы чего с этой информацией делать собираетесь??
СсылкаПожаловаться
я не готова терпеть измену...на вопросы у тебя кто-то есть, кроме меня? он возмущается и говорит, ну кто у меня может быть? просто новая работа, надо во всем разобраться...ну я понимаю, можно задержаться до 9, но не до 12 же!!!
Кикимора (ritorna )В ответ на Adel
Adel
я не готова терпеть измену...на вопросы у тебя кто-то есть, кроме меня? он возмущается и говорит, ну кто у меня может быть? просто новая работа, надо во всем разобраться...ну я понимаю, можно задержаться до 9, но не до 12 же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, бывают такие придурошные компании, где упахивать сотрудников - это норма. Там уже такая атмосфера, что челу просто неудобно уйти раньше. А если ему еще и интересно - то тогда и вовсе на время не смотрят.
Ведь кроме его поздних возвращений ничего больше не изменилось?
И потом, если ваш МЧ увлечен карьерой, работой - у него явно большие перспективы) Будете еще гордиться своим мужчиной.

Мой вот трудоголик недавно рассмешил меня до слез - он оказывается очень переживает, что если уйдет со своей высокооплачиваемой работы и должности, то я к нему интерес потеряю... У них такие заморочки бывают, что нам и не снилось))))
НатальяВ ответ на Adel
Adel
я не готова терпеть измену...на вопросы у тебя кто-то есть, кроме меня? он возмущается и говорит, ну кто у меня может быть? просто новая работа, надо во всем разобраться...ну я понимаю, можно задержаться до 9, но не до 12 же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете постоянно задавать ему подобные вопросы - 100% появится другая. Ведь если у него никого нет, а вы в нем засомневались, это очень обижает. И хочется это сделать даже потому, что все равно ведь не верят.
Кикимора (ritorna )
У меня уже лет 19 так приходит... Ой, плять, я и не знала что гуляет!!!!

А если и так, вы чего с этой информацией делать собираетесь??
СсылкаПожаловаться
У меня уже лет 19 так приходит... Ой, плять, я и не знала что гуляет!!!!

А если и так, вы чего с этой информацией делать собираетесь??


присоединямс! Правильный вопрос!!!!+1000000 на фига знать, если ничего делать не собираешься!
AdelВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня уже лет 19 так приходит... Ой, плять, я и не знала что гуляет!!!!

А если и так, вы чего с этой информацией делать собираетесь??


присоединямс! Правильный вопрос!!!!+1000000 на фига знать, если ничего делать не собираешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я узнаю, что изменяет, я от него уйду, не готова терпеть измену
HELGA *В ответ на Adel
Adel
если я узнаю, что изменяет, я от него уйду, не готова терпеть измену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Омтавьте мужика в покое! Не доставайте! Тем более если он не ищменяет. . Представляете как каждый раз ему неохота сейчас в собственный дом возвращаться! Не виноват, а его пилят, пилят. . А если разлюбили, то расстаньтесь просто так, без скандалов.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
У меня уже лет 19 так приходит... Ой, плять, я и не знала что гуляет!!!!

А если и так, вы чего с этой информацией делать собираетесь??
СсылкаПожаловаться
А у меня восьмой год так ходит)) но трезвый всегда)
Кикимора (ritorna )В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А у меня восьмой год так ходит)) но трезвый всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудоголик - это диагноз)) Лечению и обсуждению не подлежит)).
Кикимора (ritorna )
Трудоголик - это диагноз)) Лечению и обсуждению не подлежит)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понимаете, в чем подвох, с предыдущей работы он приходил уже в 7 домой и каждый вечер проводили вместе, а вот как перешел на эту, так видимся только по выходным...и в будни он никогда не звонит мне вечером, потом по выходным рассказывает, что приходит после работы так поздно, что уже не хочет меня будить своими звонками...мне кажется странным
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Adel
Adel
да понимаете, в чем подвох, с предыдущей работы он приходил уже в 7 домой и каждый вечер проводили вместе, а вот как перешел на эту, так видимся только по выходным...и в будни он никогда не звонит мне вечером, потом по выходным рассказывает, что приходит после работы так поздно, что уже не хочет меня будить своими звонками...мне кажется странным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни че странного)) У моего мужа наоборот мужики всегда на работе спрашивают, когда по ночам приходится работать, а почему твоя жена по ночам не звонит. Ихние жены им все телефоны оборвут, а я дрыхну, для меня здоровый сон важнее)))
Элеонора
Ни как не кажется.
За это время можно придти к нему на работу, бедненькому такому и ужин легкий принести с коньячком, сразу все станет на свои места!
ИРГА
12 вечера. ночь уж.
с чего ему так палицца то голимо? та не. работает он.
Консуэлла
А зачем вам это надо? Ищите головную боль?Советую оставить эту затею и побольше на себя любимую....
Геката
От присоеденюсь к вопросу...." а оно вам надо знать?"
AdelВ ответ на Геката
Геката
От присоеденюсь к вопросу...." а оно вам надо знать?"
СсылкаПожаловаться
не хочется быть с человеком, который мне изменяет
ГекатаВ ответ на Adel
Adel
не хочется быть с человеком, который мне изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только в том, что описали...подозреваете измену или что то еще есть? Ну не знаю...ночные звонки...смски...помада нарубашке...чужие сережки в машине..отказ от секса с вами?
AdelВ ответ на Геката
Геката
Вы только в том, что описали...подозреваете измену или что то еще есть? Ну не знаю...ночные звонки...смски...помада нарубашке...чужие сережки в машине..отказ от секса с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, этого ничего нет...мы не живем вместе, поэтому не могу проверить рубашку...он мне сам рассказывает "вот сегодня опять с работы пришел в 12 ночи, выгуливали партнеров и так почти каждый день, либо они кого-то "выгуливают", либо он в офисе сидит до вечера поднего...и когда я справшиваю его: почему ты мне вечером не звонишь, он отвечает "я так поздно освобождаюсь, что ты уже спишь" вот и общаемся только по выходным последний месяц...не знаю, что делать
ГекатаВ ответ на Adel
Adel
нет, этого ничего нет...мы не живем вместе, поэтому не могу проверить рубашку...он мне сам рассказывает "вот сегодня опять с работы пришел в 12 ночи, выгуливали партнеров и так почти каждый день, либо они кого-то "выгуливают", либо он в офисе сидит до вечера поднего...и когда я справшиваю его: почему ты мне вечером не звонишь, он отвечает "я так поздно освобождаюсь, что ты уже спишь" вот и общаемся только по выходным последний месяц...не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звоните сами...спокойной ночи пожелать. И ПОТОМ..ЕСЛИ ВЫ ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЕТЕ, СПАЛИТЬ ЕГО СЛСОЖНОВАТО БУДЕТ...НУ НЕ СЛЕДИТЬ ЖЕ ЗА НИМ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем