Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как распознать измену на начальных стадиях?

Милые женщины, вопрос к вам. Хотелось бы узнать от первых лиц признаки измены мужа, чтобы быть всегда ко всему готовой.
Вот нашла стишок в тему:

Муж, куда бы с утра не подался,
Возвращается к ночи обратно…
С мужем, трезвый он или надрался,
Обращайтесь всегда деликатно!
Деликатно возьмите за шкирку,
Проследите, чтоб вытер копыта,
А потом запускайте в квартирку,
Где на кухне его ждёт корыто
Ой! На кухне - уже всё накрыто!
(Я, конечно же, оговорилась)
Если муж не жуёт с аппетитом
Всё, что ради него «наварилось»,
Если рыло воротит от миски,
Значит кем-то прикормлен извне!
Значит с драной какою-то киской,
Изменял он законной жене!
На предмет выявленья засосов,
Обыщите его деликатно(!)
И обнюхайте с помощью носа,
Муж не должен, ведь, пахнуть приятно.
Если пахнет... Духами чужими!
Подготовьте детей, нарядите,
И, чтоб папа простился с ними,
К мужу бедных сирот подведите.
Если кинется в ноги, заплачет,
В разговоры с ним не вступайте!
В тот же вечер свезите на дачу,
И в соседнем лесу закопайте
jami
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Вика Виктория
Пять баллов!!!
Вика Виктория
А еще верный признак, если вечно недовольный и злой муж, приходя с работы начинает щебетать как пташечка, хотя обычно слова не вытянешь.
Если снисходительно начинает относиться к разным бытовым минипроблемам, которые раньше раздражали до трясучки.
Позвольте не согласиться по поводу духов и еды.
Умный кобель на стороне не ест, чтоб места в брюшке для жениной стряпни хватило. И с надушенной дамой лобызаться не станет, а наврет ей че нить, чтоб парфюмом не пользовалась.
Признак свеженачавшейся измены - повышенная беспричинная веселость,
а затянувшейся - беспричинная тихая грусть.
ирина славнаяВ ответ на Вика Виктория
Вика Виктория
А еще верный признак, если вечно недовольный и злой муж, приходя с работы начинает щебетать как пташечка, хотя обычно слова не вытянешь.
Если снисходительно начинает относиться к разным бытовым минипроблемам, которые раньше раздражали до трясучки.
Позвольте не согласиться по поводу духов и еды.
Умный кобель на стороне не ест, чтоб места в брюшке для жениной стряпни хватило. И с надушенной дамой лобызаться не станет, а наврет ей че нить, чтоб парфюмом не пользовалась.
Признак свеженачавшейся измены - повышенная беспричинная веселость,
а затянувшейся - беспричинная тихая грусть.
СсылкаПожаловаться
Признак свеженачавшейся измены - повышенная беспричинная веселость,
а затянувшейся - беспричинная тихая грусть.

+100 , Спасибо, повеселили....бедные мужички...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в точку!!! телфон - это сила, конечно :)
Комментарий удален.Почему?
а если пароль???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
2 пароля,один на симке и один на телефоне,как его найти если он в голове....левые разговоры вести с левой симки...не спалится тот,кто не палится!
Ирина Калмыкова
Хотите сделать себя самой желанной,стройной и привлекательной!?
Читайте в моём блоге.
Светлана
Самый главный признак, когда муж начинает усиленно следить за своей внешностью, внимательная жена сразу поймёт.
ХХХХ
В моем случае всюду появлялись блестки! :))))
Я вычитала в мужском журнале Максим, как сделать прослушку с помощью второго тел!
И с успехом применила! ):::
FILВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
В моем случае всюду появлялись блестки! :))))
Я вычитала в мужском журнале Максим, как сделать прослушку с помощью второго тел!
И с успехом применила! ):::
СсылкаПожаловаться
на комммуникаторе прослушку можно только да и где скачать?
ХХХХВ ответ на FIL
FIL
на комммуникаторе прослушку можно только да и где скачать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Используем второй тел с фурнитурой, включаем "автоответ", выключаем звук вызова.
Все, дальше сами... :)))
РафаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
В моем случае всюду появлялись блестки! :))))
Я вычитала в мужском журнале Максим, как сделать прослушку с помощью второго тел!
И с успехом применила! ):::
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%, в косметике везде используют блестки и тенях, и пудре, и помаде, точно подметила участница.
Жанэля АлтынбаеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
В моем случае всюду появлялись блестки! :))))
Я вычитала в мужском журнале Максим, как сделать прослушку с помощью второго тел!
И с успехом применила! ):::
СсылкаПожаловаться
здравствуйте!!! а вы не могли бы и мне сказать как сделать прослушку, очень заинтересовалась, раз у вас это говорите получилось...=)
Irina Blinova
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ПРО ПОДСЛУШКУ)))))))))
Аселя Омарбекова
У моей подруги муж как погуляет, начинает усиленно помогать по дому, то с сыном посидит, поиграет, то пылесосит, то помоет посуду, короче виноватым себя чувствует, кстати я на своем бывшем постоянно находила длинный волос, белый))) а он говорил, в автобусе подцепил)))) Я ему тогда специально свитер поджарила, который притягивает волосы, вот и спалился он!!! чувствую, что изменял!!!
Аселя ОмарбековаВ ответ на Аселя Омарбекова
Аселя Омарбекова
У моей подруги муж как погуляет, начинает усиленно помогать по дому, то с сыном посидит, поиграет, то пылесосит, то помоет посуду, короче виноватым себя чувствует, кстати я на своем бывшем постоянно находила длинный волос, белый))) а он говорил, в автобусе подцепил)))) Я ему тогда специально свитер поджарила, который притягивает волосы, вот и спалился он!!! чувствую, что изменял!!!
СсылкаПожаловаться
Т.е. подарила свитер
Ольга Моисеева
Мой вдруг начал носить плавки (в стирке обнаружила), хотя обычно носил семейные трусы. А к ночи сказал, что друг попросил встретить на жд вокзале родственницу, Пришел только около 5 утра, сказал, что друг время перепутал, не ехать же обратно, там ждали.
Лариса СонинаВ ответ на Ольга Моисеева
Ольга Моисеева
Мой вдруг начал носить плавки (в стирке обнаружила), хотя обычно носил семейные трусы. А к ночи сказал, что друг попросил встретить на жд вокзале родственницу, Пришел только около 5 утра, сказал, что друг время перепутал, не ехать же обратно, там ждали.
СсылкаПожаловаться
Ох и ж долго пришлось ждать этого поезда! А что ж\д вокзал на краю света находится или до него день пути! Так тут и дураку понятно,вот только за руку тяжело поймать!
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
кобола
стишок классный подружкам покажу. а если муж изменяет интуиция подскажет.у нас женщин на это нюх. вопрос в том что многие не желают признавать что это чувствуют.
nikokass_z
Я просто уею! Все такие умные: прослушка, интуиция!:-)
Дорогие ДАМЫ! Открою вам большую мужскую тайну: все мужики (за малым исключением) изменяют своим женам! И очень очень редко (в основном из-за невнимательности самого мужчины) жены об этом узнают. Так-что если мужику надо, он это сделает! И никто об этом не узнает!
Лариса СонинаВ ответ на nikokass_z
nikokass_z
Я просто уею! Все такие умные: прослушка, интуиция!:-)
Дорогие ДАМЫ! Открою вам большую мужскую тайну: все мужики (за малым исключением) изменяют своим женам! И очень очень редко (в основном из-за невнимательности самого мужчины) жены об этом узнают. Так-что если мужику надо, он это сделает! И никто об этом не узнает!
СсылкаПожаловаться
Так и изменяй дорогой,кто же тебе не дает! Только с умом надо все делать! Оч многие,знаю таких, всю жизнь имеют любовниц,тоесть ходят на сторону,но и жен не обижают,не вываливают на них все свое раздражение,и всевозможные недовольства, и не приходится женам простите лечиться от грязи! А ее на улице ох как много!
chudovperyahВ ответ на nikokass_z
nikokass_z
Я просто уею! Все такие умные: прослушка, интуиция!:-)
Дорогие ДАМЫ! Открою вам большую мужскую тайну: все мужики (за малым исключением) изменяют своим женам! И очень очень редко (в основном из-за невнимательности самого мужчины) жены об этом узнают. Так-что если мужику надо, он это сделает! И никто об этом не узнает!
СсылкаПожаловаться
А зачем? Вот эту тайну вы бы лучше открыли.Неужели больше развлечь себя нечем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем