Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознат этих

делюсь секретом можно сказать. давно заметила, что если парень любит Фредди Меркюри, то он точно либо би сексуален, либо махровый гей! стопроцентов! а у вас какие наблюдения? поделитесь со мной пожалуйста
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
ма ленаВ ответ на Человек
Человек
А вот от вида Фредди Меркьюри блевать хочется. Видимо, у меня ещё не всё безнадёжно))
СсылкаПожаловаться
а вдруг москвичку с квартирой не найдёшь а москвич попадётся? тогда что?)))
Долорес Клейборн
А зачем? В смысле, распознавать-то?
Долорес Клейборн
А зачем? В смысле, распознавать-то?
СсылкаПожаловаться
чтобы сразу отшивать и не тратить время)
Долорес КлейборнВ ответ на ма лена
ма лена
чтобы сразу отшивать и не тратить время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раз им женщины неинтересны, и отшивать не придется.
Долорес Клейборн
Так раз им женщины неинтересны, и отшивать не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придётся если женщина нужна для каких то своих целей
Алье
На Queen в юности подсадил друг. Сам он сейчас женат второй раз. Меня самого от девушек может оторвать только работа.
Образ фронтмена и песни могут восприниматься по-разному). Да и песни разные.
Кстати, на хоккее часто врубают "we will rock you". Подпевают хором. Прямо стадионы геев, ага.
ма ленаВ ответ на Алье
Алье
На Queen в юности подсадил друг. Сам он сейчас женат второй раз. Меня самого от девушек может оторвать только работа.
Образ фронтмена и песни могут восприниматься по-разному). Да и песни разные.
Кстати, на хоккее часто врубают "we will rock you". Подпевают хором. Прямо стадионы геев, ага.
СсылкаПожаловаться
геи любят прикрываться девушками жёнами...
АльеВ ответ на ма лена
ма лена
геи любят прикрываться девушками жёнами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это тогда классическое выражение о бисексуальности каждого человека. Потенциальной. Эх, как бы проще было бы быть педиком), мужиков то понять просто.
Маруся И* В ответ на Алье
Алье
Ну это тогда классическое выражение о бисексуальности каждого человека. Потенциальной. Эх, как бы проще было бы быть педиком), мужиков то понять просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, как бы проще было бы быть педиком), мужиков то понять просто.

Потом жить будет неинтересно, т.к. жизнь - это игра, противоположности притягиваются и т.д. :-)
ма ленаВ ответ на Алье
Алье
Ну это тогда классическое выражение о бисексуальности каждого человека. Потенциальной. Эх, как бы проще было бы быть педиком), мужиков то понять просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто мешает? становись раком))))
Кактус
А мне вот любопытно... байкеры-геи бывают?..))
Хамло Не скроешьВ ответ на Кактус
Кактус
А мне вот любопытно... байкеры-геи бывают?..))
СсылкаПожаловаться
я одного знаю- не гей
но пид** еще тот!
по сути- говно!как человек....

так что...
ма ленаВ ответ на Кактус
Кактус
А мне вот любопытно... байкеры-геи бывают?..))
СсылкаПожаловаться
действительно))) но навряд ли)
Хамло Не скроешьВ ответ на ма лена
ма лена
действительно))) но навряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет?
качаются,в кожу-рядятся
вполне
Хамло Не скроешь
почему нет?
качаются,в кожу-рядятся
вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это фетишисты
Хамло Не скроешьВ ответ на ма лена
ма лена
это фетишисты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тя бардак в голове!

фетишисты- совсем иное
Хамло Не скроешь
у тя бардак в голове!

фетишисты- совсем иное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз таки это и есть)))
Хамло Не скроешьВ ответ на ма лена
ма лена
как раз таки это и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет!
не включай дуру

. Фетишизм - сексуальная девиация, при которой половое удовлетворение достигается в результате контакта с предметом
Хамло Не скроешь
нет!
не включай дуру

. Фетишизм - сексуальная девиация, при которой половое удовлетворение достигается в результате контакта с предметом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь они бы одевались в кожу если бы у них не было удовлетворения от этого? а вот самый яркий фетиш - это свадьба! во где разгул фетишистов!!! ))) а на парады люди ходят? какие думаешь цели они преследуют?)))) а гаишники?) самые отпетые фетишисты это гаишники!))))
Хамло Не скроешьВ ответ на ма лена
ма лена
думаешь они бы одевались в кожу если бы у них не было удовлетворения от этого? а вот самый яркий фетиш - это свадьба! во где разгул фетишистов!!! ))) а на парады люди ходят? какие думаешь цели они преследуют?)))) а гаишники?) самые отпетые фетишисты это гаишники!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насчет свадьбы- это да,
больные.чем понтовей- тем дело хуже...

гаи- это к автовладельцам
им лучше знать..
Хамло Не скроешь
насчет свадьбы- это да,
больные.чем понтовей- тем дело хуже...

гаи- это к автовладельцам
им лучше знать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про похороны ваще молчу)))
Термит
у Меркьюри божественный голос. вот когда ваша творческая деятельность превзойдёт или хотя б сравняется с его, тогда и обсудим, гей он или п...ст.
ма ленаВ ответ на Термит
Термит
у Меркьюри божественный голос. вот когда ваша творческая деятельность превзойдёт или хотя б сравняется с его, тогда и обсудим, гей он или п...ст.
СсылкаПожаловаться
ой ну перестаньте вы) есть множество божественных талантливейших артистов и певцов. не обязательно для этого быть голубым) а вот кто слушает и восхищается этим... меня вот например уже настораживает...так как примеров достаточно...
ТермитВ ответ на ма лена
ма лена
ой ну перестаньте вы) есть множество божественных талантливейших артистов и певцов. не обязательно для этого быть голубым) а вот кто слушает и восхищается этим... меня вот например уже настораживает...так как примеров достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гомосексуалистом вообще быть необязательно. просто некоторые люди именно такие. а у некоторых голубые глаза. тоже неспроста, наверное. от голубой радужки до гомосексуализма - один шаг. вот посмотрели вы в голубые глаза мужчины - и фсё. лесбиянка. и музыка меркюри сразу понравится.
ма ленаВ ответ на Термит
Термит
а гомосексуалистом вообще быть необязательно. просто некоторые люди именно такие. а у некоторых голубые глаза. тоже неспроста, наверное. от голубой радужки до гомосексуализма - один шаг. вот посмотрели вы в голубые глаза мужчины - и фсё. лесбиянка. и музыка меркюри сразу понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путайте физиологию и психологию. музыка это всё таки духовная сфера и выдаёт человека с потрохами. у души нет линз и одежды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем