Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать мужа-изменщика?

Как узнать, изменяет ли муж?
Ирина Кизяковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Елена Калякина
а зачем вообще это узнавать?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Ирина Кизяковская
Комментарий удален.Почему?
вы сначала решите для себя,что будете делать с правдой,как будете с ней жить,что будеде предпринимать, а потом уж решите нужно ли вообще копать, или лучше все оставить как есть
Дарья Дашкевич
новые привычки, новые слова, собенно тщательно стал собираться выходя из дома (если до сих пор был довольно равнодушен к своему внешнему виду), глупая улыбка блуждающая по лицу, бегающие глазки, скрывать стал телефонные звонки, часто говорит о какой-то конкретно женщине. Вообще по мужикам обычно сразу видно. Конспираторы они никакие.
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
новые привычки, новые слова, собенно тщательно стал собираться выходя из дома (если до сих пор был довольно равнодушен к своему внешнему виду), глупая улыбка блуждающая по лицу, бегающие глазки, скрывать стал телефонные звонки, часто говорит о какой-то конкретно женщине. Вообще по мужикам обычно сразу видно. Конспираторы они никакие.
СсылкаПожаловаться
ага и прям сразу такой неожиданно влюбленный влюбленный!!
Дарья ДашкевичВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
ага и прям сразу такой неожиданно влюбленный влюбленный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще некоторые начинают к жене придираться усиленно, хотя раньше все устраивало, или наоборот становятся прямо шелковыми (видимо чувство вины).
- тут уж и вы не теряйтесь, просите бриллиантов покрупнее да машину подороже, пока он чувством вины мучается)))
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
еще некоторые начинают к жене придираться усиленно, хотя раньше все устраивало, или наоборот становятся прямо шелковыми (видимо чувство вины).
- тут уж и вы не теряйтесь, просите бриллиантов покрупнее да машину подороже, пока он чувством вины мучается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да именно!!чувство вины!!!Влюбленые шелковые..
Дарья ДашкевичВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Да да именно!!чувство вины!!!Влюбленые шелковые..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) как выгодно оказывается узнать про измену мужа. И потом управлять им, а он бедолага мучаясь угрызениями совести будет выполнять все ваши капризы)
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
)))) как выгодно оказывается узнать про измену мужа. И потом управлять им, а он бедолага мучаясь угрызениями совести будет выполнять все ваши капризы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выгодно но не приятно/ на душе то осадок...
Дарья ДашкевичВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
выгодно но не приятно/ на душе то осадок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хоть что-то получить за моральный вред... а не только осадок
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
ну хоть что-то получить за моральный вред... а не только осадок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,согласна!!Попрыгает на задних лапках)))
Ирина КизяковскаяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
еще некоторые начинают к жене придираться усиленно, хотя раньше все устраивало, или наоборот становятся прямо шелковыми (видимо чувство вины).
- тут уж и вы не теряйтесь, просите бриллиантов покрупнее да машину подороже, пока он чувством вины мучается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на шубку я недавно его уже развела...
Галина ЯковлеваВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
новые привычки, новые слова, собенно тщательно стал собираться выходя из дома (если до сих пор был довольно равнодушен к своему внешнему виду), глупая улыбка блуждающая по лицу, бегающие глазки, скрывать стал телефонные звонки, часто говорит о какой-то конкретно женщине. Вообще по мужикам обычно сразу видно. Конспираторы они никакие.
СсылкаПожаловаться
новые привычки, новые слова, собенно тщательно стал собираться выходя из дома (если до сих пор был довольно равнодушен к своему внешнему виду), глупая улыбка блуждающая по лицу, бегающие глазки, скрывать стал телефонные звонки, часто говорит о какой-то конкретно женщине. Вообще по мужикам обычно сразу видно. Конспираторы они никакие.

Не скажите, артисты еще те!
Ирина КизяковскаяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
новые привычки, новые слова, собенно тщательно стал собираться выходя из дома (если до сих пор был довольно равнодушен к своему внешнему виду), глупая улыбка блуждающая по лицу, бегающие глазки, скрывать стал телефонные звонки, часто говорит о какой-то конкретно женщине. Вообще по мужикам обычно сразу видно. Конспираторы они никакие.
СсылкаПожаловаться
Все вышеперечисленное я и наблюдаю в последнее время....
Дарья ДашкевичВ ответ на Ирина Кизяковская
Ирина Кизяковская
Все вышеперечисленное я и наблюдаю в последнее время....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохраняйтесь, кто знает здорова ли та девица
Дарья Дашкевич
новые привычки, новые слова, собенно тщательно стал собираться выходя из дома (если до сих пор был довольно равнодушен к своему внешнему виду), глупая улыбка блуждающая по лицу, бегающие глазки, скрывать стал телефонные звонки, часто говорит о какой-то конкретно женщине. Вообще по мужикам обычно сразу видно. Конспираторы они никакие.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи когда пройдёшь церковно-приходскую школу, когда первой была замужняя женщина, отслужив в погран.войсках и быть плохим конспиратором.. просто неполучится, гораздо труднее оставаться открытым искренним.. Быть самим собой
Дарья ДашкевичВ ответ на Rafail
Rafail
Ну не скажи когда пройдёшь церковно-приходскую школу, когда первой была замужняя женщина, отслужив в погран.войсках и быть плохим конспиратором.. просто неполучится, гораздо труднее оставаться открытым искренним.. Быть самим собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажи когда пройдёшь церковно-приходскую школу, когда первой была замужняя женщина, отслужив в погран.войсках и быть плохим конспиратором.. просто неполучится, гораздо труднее оставаться открытым искренним.. Быть самим собой

не все проходят это все
Василиса
Телефон прячет, денег стал меньше приносить, задерживается, стал больше следить за собой?
Комментарий удален.Почему?
Buk@_shk@В ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
Наверное, просто - чтобы пострадать :)))
Пантера RRRВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Наверное, просто - чтобы пострадать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если только от нечего делать...))))
Ирина КизяковскаяВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
Я поймала себя на мысли, что в глубине души я хочу, чтоб это было правдой....Видимо я давно все решила для себя
Ирина Кизяковская
Я поймала себя на мысли, что в глубине души я хочу, чтоб это было правдой....Видимо я давно все решила для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет тот всегда найдет!
Так не бываетВ ответ на Ирина Кизяковская
Ирина Кизяковская
Я поймала себя на мысли, что в глубине души я хочу, чтоб это было правдой....Видимо я давно все решила для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поймала себя на мысли, что в глубине души я хочу, чтоб это было правдой....Видимо я давно все решила для себя

Ирина. это правда, которая вам НЕ НУЖНА!!! Если вы готовы уйти - не вопрос, а искать правду ради правдны...поверьте себе дороже! Лучше думайте можно ли что-то поменять и действуйте....Любимыми людьми нельзя разбрасываться..
Татьяна Голдырева
ЗДЕСЬ ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ ОДНА БОЛЬНАЯ СТОРОНА ОТ ПОДОЗРЕНИЙ ВТОРАЯ ЕЩЁ БОЛЬНЕЙ КОГДА ЭТИ ПОДОЗРЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ . РЕШАТЬ ВАМ КАКУЮ ИЗ ЭТИХ СТОРОН ВЫБРАТЬ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем