Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать мужчину эгоиста?

Мне недавно дали совет, чтобы я никогда не связывались с эгоистами.Объясните мне пожалуйста,как распознать, что твой мужчина, является эгоистом?Ведь многие отрицательные черты проявляются не сразу, а уже во время брака.А во время букетно-конфетного периода все такие милые,нежные и заботливые.
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мари Фарт
Да сами поймёте, они всё о себе, да о себе, любимых)
Жужа
Шо, есть мужчины не эгоисты? И женщины тоже?
КЖВВ ответ на Жужа
Жужа
Шо, есть мужчины не эгоисты? И женщины тоже?
СсылкаПожаловаться

Ирина Ирина
Незаметно посадите ему кошку на колени и внимательно следите за реакцией. Если начнёт кошку гладить или нежно ссадит с коленок, можно выходить замуж. Если ударит животину - бегите и побыстрее
BomberВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Незаметно посадите ему кошку на колени и внимательно следите за реакцией. Если начнёт кошку гладить или нежно ссадит с коленок, можно выходить замуж. Если ударит животину - бегите и побыстрее
СсылкаПожаловаться
Он может не любить котов, брюки чистые со стрелками наглаженными.
Ирина ИринаВ ответ на Bomber
Bomber
Он может не любить котов, брюки чистые со стрелками наглаженными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Но добрый человек и с котом обойдётся по доброму
КЖВВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Может. Но добрый человек и с котом обойдётся по доброму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть добрым к животным, но не значит, что не эгоист...
Ирина ИринаВ ответ на КЖВ
КЖВ
может быть добрым к животным, но не значит, что не эгоист...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот обычай просуществовать столетия. Если бы он был лажей, то наверное, люди бы так не изощрялись.
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Незаметно посадите ему кошку на колени и внимательно следите за реакцией. Если начнёт кошку гладить или нежно ссадит с коленок, можно выходить замуж. Если ударит животину - бегите и побыстрее
СсылкаПожаловаться
Я не люблю кошек - меня надо расстрелять?
Ирина ИринаВ ответ на Людмила
Людмила
Я не люблю кошек - меня надо расстрелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в любви, а в том, как вы отреагируете на неожиданное появления зверя у вас на руках. Добрые люди реагирую дОбро, злые люди - зло. Все стандартно
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Дело не в любви, а в том, как вы отреагируете на неожиданное появления зверя у вас на руках. Добрые люди реагирую дОбро, злые люди - зло. Все стандартно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не люблю кошек и тем более их неожиданное появление у меня на коленях с порчей колготок - сброшу немедленно. Мою доброту или злость -это не характеризует никак.
Ирина ИринаВ ответ на Людмила
Людмила
Я не люблю кошек и тем более их неожиданное появление у меня на коленях с порчей колготок - сброшу немедленно. Мою доброту или злость -это не характеризует никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

иван васильев
Спросили бы у тех, кто такие советы давал)))
Лидия Елисеева
Мне всегда не везло. Так что я в этом плохой советчик.
Любовь Пяткова
Дык ушки откройте. Мы ведь обо всем говорим, надо только слушать.
. Максим
...в начале конфеты - букеты... Потом КАКолом вверх
3aбaвoчкa
войти в комнату где эгоист смотрит телевизор и что нибудь у него спросить. он вас не услышит, пока вы не обратитесь к нему по имени.
Течет река
Например: Засиделись вы у подруг в гостях. Он обещал подъехать и отвести вас домой на своей машине. Поздно уже, а он все не едет и не едет. В итоге не приезжает. Потом узнаете, что у него, якобы, колесо прокололось.
3aбaвoчкaВ ответ на Течет река
Течет река
Например: Засиделись вы у подруг в гостях. Он обещал подъехать и отвести вас домой на своей машине. Поздно уже, а он все не едет и не едет. В итоге не приезжает. Потом узнаете, что у него, якобы, колесо прокололось.
СсылкаПожаловаться
а телефона у него нет? и вызвать ей такси он не может? это бред.
Течет рекаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
а телефона у него нет? и вызвать ей такси он не может? это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он это сделает, если он давно уже спит? Зачем себя напрягать, такси она сама себе вызовет.
3aбaвoчкaВ ответ на Течет река
Течет река
Как он это сделает, если он давно уже спит? Зачем себя напрягать, такси она сама себе вызовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не эгоизм. а безразличие к женщине. таких отсекают сразу. а эгоизм, это нечто другое. и не катастрофическое.
3aбaвoчкa
даже эгоист будет переживать за женщину которая нравится.
СолнышкоВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
даже эгоист будет переживать за женщину которая нравится.
СсылкаПожаловаться
Наверное эгоизм проявляется позже, постепенно, когда женщина уже не так нравится.
3aбaвoчкaВ ответ на Солнышко
Солнышко
Наверное эгоизм проявляется позже, постепенно, когда женщина уже не так нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что сказать именно не это...
Течет рекаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
даже эгоист будет переживать за женщину которая нравится.
СсылкаПожаловаться
Эгоист сделает так, что девушка попадет в его рабство и станет очередной жертвой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем