Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознат не того вопрос о мужской самопрезентации

Девчули здорова! У меня к вам очень животрепещущий вопрос. Подыскиваю себе мужа, присматриваюсь. Дева я серьезная, недоверчивая, не хочу ошибиться.
Последний мой роман немного "сбил у меня прицел". Познакомились - снесло башню, такой хороший, как мне нужен, и заботливый и добрый и мужественный и щедрый, а прошло немного времени и выясняется - таракан на таракане, тараканом погоняет, еще обидчивый и куча других некрасивых качеств. Но самое главное вначале он так МАСТЕРСКИ МАСКИРОВАЛ свои косячки, ну просто не подкопаешься, хотя если бы раньше у меня были бы подозрения хотя бы на один такой косяк - парень бы точно прошлепал мимо. ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: возможно ли как-то изначально углядеть неприглядные для тебя качества в партнере - например жадность, и как рассмотреть это за мужской "самопрезентацией" и своей заинтересованностью в партнере? У вас это получилось с вашим мужчиной или тоже обманулись?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Елена ДакурВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
дело в том, что основной кандидат как раз в походах и быту очень силен - и костер разведет и рюкзак донесет, а вот в плане заработка и "приноса" в семью - не очень к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не известно, насколько он силен, он может и сам за себя будет, груб и нетерпим, надежность его и отношение к женщине надо проверять в первую очередь.
Елена ДакурВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
спасибо девочки, только где ж я горы-то в Мск возьму?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На лыжи можно, и просмотреть, будет ли ждать, заботиться или упетляет и сама выбирайся.
Алье
Так что за тараканы и косяки?
Lilit
на претендента смотреть отстраненно... так со стороны...без розовых очков
кира петрова
Петя, Вы Андрей?
Виктория
Займите 50 евриков.
Valent
разглядеть можно, если плотно общаться, каждый день например , лапшу вешают поначалу, но привыкают быстро, хвост пощипаный опускают сразу и становятся такими , какие они есть на самом деле....
Моя правда
Ну что Вам сказать... это своей шкурой чувствовать надо. Судите по первому ощущению. Меня пока еще не подводило
Luchana LuchВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ну что Вам сказать... это своей шкурой чувствовать надо. Судите по первому ощущению. Меня пока еще не подводило
СсылкаПожаловаться
а я что-то запуталась в ощущениях)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем