Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознат не того вопрос о мужской самопрезентации

Девчули здорова! У меня к вам очень животрепещущий вопрос. Подыскиваю себе мужа, присматриваюсь. Дева я серьезная, недоверчивая, не хочу ошибиться.
Последний мой роман немного "сбил у меня прицел". Познакомились - снесло башню, такой хороший, как мне нужен, и заботливый и добрый и мужественный и щедрый, а прошло немного времени и выясняется - таракан на таракане, тараканом погоняет, еще обидчивый и куча других некрасивых качеств. Но самое главное вначале он так МАСТЕРСКИ МАСКИРОВАЛ свои косячки, ну просто не подкопаешься, хотя если бы раньше у меня были бы подозрения хотя бы на один такой косяк - парень бы точно прошлепал мимо. ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: возможно ли как-то изначально углядеть неприглядные для тебя качества в партнере - например жадность, и как рассмотреть это за мужской "самопрезентацией" и своей заинтересованностью в партнере? У вас это получилось с вашим мужчиной или тоже обманулись?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Светлана Смирнова
Какое то время для общения все таки надо. Заметить можно, если захотеть.
Natalia SamoilovaВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Какое то время для общения все таки надо. Заметить можно, если захотеть.
СсылкаПожаловаться
Идеальных нет, да и сама поди не айс , раз приходится брать на себя мужскую роль- самой "подыскивать "себе мужа.
blesk
окуляры снимать надо!
Yana DreamerВ ответ на blesk
blesk
окуляры снимать надо!
СсылкаПожаловаться
розовые =)
Ёрик
нельзя. если имеешь виды. пусть не на брак, а просто для начала на совместную рыбалку или вело-прогулку. устраивай проверки, и пожестче, как правило предзатраты оправдываются в последствие и отбракованный материал уже не отягощает карму и можно переходить к следующей кандидатуре...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
нельзя. если имеешь виды. пусть не на брак, а просто для начала на совместную рыбалку или вело-прогулку. устраивай проверки, и пожестче, как правило предзатраты оправдываются в последствие и отбракованный материал уже не отягощает карму и можно переходить к следующей кандидатуре...
СсылкаПожаловаться
Какие рыбалки? В горы пусть идут...
bleskВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какие рыбалки? В горы пусть идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какие рыбалки? В горы пусть идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, кстати, правильно ) Я своего мужчину именно после гор и заценила на 5 с плюсом )
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
вот, кстати, правильно ) Я своего мужчину именно после гор и заценила на 5 с плюсом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так понял, ему повезло, что в полёт не ушёл )))
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А так понял, ему повезло, что в полёт не ушёл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то ))))
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какие рыбалки? В горы пусть идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои любимые карты...веди в горы. я не возражаю
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какие рыбалки? В горы пусть идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парня в горы тяни - рискни(С)
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
нельзя. если имеешь виды. пусть не на брак, а просто для начала на совместную рыбалку или вело-прогулку. устраивай проверки, и пожестче, как правило предзатраты оправдываются в последствие и отбракованный материал уже не отягощает карму и можно переходить к следующей кандидатуре...
СсылкаПожаловаться
Чтобы "устраивать проверки" надо владеть способами этих проверок, а не самому их придумывать. Вы знаете такие? Поделитесь, с удовольствием послушаю. Один мой знакомый, например, устраивает такие "проверки" своим девушкам - пропадает на полгодика, и все....Номер телефона меняет, съемную квартиру, не общается и не выходит на связь. А через время появляется и смотрит - если кто его ждет у окошка, та и ТА САМАЯ. 34 года уже мужику, ни разу пока женат не был, только детей как то наклепал, но они, конечно, до ТОЙ САМОЙ не дотягивали, сучки блудливые)))) Ну, не дурак ли??? Конечно дурак. Вот и женщины, я думаю, тоже могут какую нибудь глупость в качестве проверки придумать....
Татьяна Ленская
Чтобы "устраивать проверки" надо владеть способами этих проверок, а не самому их придумывать. Вы знаете такие? Поделитесь, с удовольствием послушаю. Один мой знакомый, например, устраивает такие "проверки" своим девушкам - пропадает на полгодика, и все....Номер телефона меняет, съемную квартиру, не общается и не выходит на связь. А через время появляется и смотрит - если кто его ждет у окошка, та и ТА САМАЯ. 34 года уже мужику, ни разу пока женат не был, только детей как то наклепал, но они, конечно, до ТОЙ САМОЙ не дотягивали, сучки блудливые)))) Ну, не дурак ли??? Конечно дурак. Вот и женщины, я думаю, тоже могут какую нибудь глупость в качестве проверки придумать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и на полгода устроить, можно и на год, это смотря на сколько у него оплаченный абонемент...я никуда не тороплюсь...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
можно и на полгода устроить, можно и на год, это смотря на сколько у него оплаченный абонемент...я никуда не тороплюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рецепт: иду к какой-нибудь ведьме. из тех которые посложнее и прошу - а нашли-ка ты на вооон того милчеловека баб, да побольше. да поразнообразнее. а потом смотрю насколько он щедр с ними, ну а выводы делаю уже сама. это не продаётся...
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
рецепт: иду к какой-нибудь ведьме. из тех которые посложнее и прошу - а нашли-ка ты на вооон того милчеловека баб, да побольше. да поразнообразнее. а потом смотрю насколько он щедр с ними, ну а выводы делаю уже сама. это не продаётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, нашли ТОГО САМОГО??? Что то сомневаюсь)))
Татьяна Ленская
И что, нашли ТОГО САМОГО??? Что то сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато я нашла ведьму с даром...
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато я нашла ведьму с даром...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это плюс! Как говаривал Сократ : "Обязательно женись, если попадется хорошая жена - станешь счастливым, если попадется плохая - станешь философом";)))
Татьяна Ленская
Чтобы "устраивать проверки" надо владеть способами этих проверок, а не самому их придумывать. Вы знаете такие? Поделитесь, с удовольствием послушаю. Один мой знакомый, например, устраивает такие "проверки" своим девушкам - пропадает на полгодика, и все....Номер телефона меняет, съемную квартиру, не общается и не выходит на связь. А через время появляется и смотрит - если кто его ждет у окошка, та и ТА САМАЯ. 34 года уже мужику, ни разу пока женат не был, только детей как то наклепал, но они, конечно, до ТОЙ САМОЙ не дотягивали, сучки блудливые)))) Ну, не дурак ли??? Конечно дурак. Вот и женщины, я думаю, тоже могут какую нибудь глупость в качестве проверки придумать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдяяя, это ж надо быть таким придурком
Татьяна ЛенскаяВ ответ на НЮША
НЮША
мдяяя, это ж надо быть таким придурком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Это неправильные пчелы!!! И они делают неправильный мед!!!" Он искренне считает, что окружен потаскушками))) При этом, он же не одну таким образом на полгодика оставляет, а пару-тройку. А потом возвращается, и думает, что опять ни одна из них ему не подходит, ибо не дождалась... Мужская пичалька)))
Татьяна Ленская
"Это неправильные пчелы!!! И они делают неправильный мед!!!" Он искренне считает, что окружен потаскушками))) При этом, он же не одну таким образом на полгодика оставляет, а пару-тройку. А потом возвращается, и думает, что опять ни одна из них ему не подходит, ибо не дождалась... Мужская пичалька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну че, урод моральный, по другому не скажешь. мне кажется он старый на учете в психушке будет стоять)))
Татьяна ЛенскаяВ ответ на НЮША
НЮША
ну че, урод моральный, по другому не скажешь. мне кажется он старый на учете в психушке будет стоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да может и сейчас уже стоит... Он воевал в Южной Осетии, а вдруг это последствие контузии, например? Иногда все просто объясняется, и не надо на "сложный мужской" характер списывать...
Татьяна Ленская
Да может и сейчас уже стоит... Он воевал в Южной Осетии, а вдруг это последствие контузии, например? Иногда все просто объясняется, и не надо на "сложный мужской" характер списывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, у меня одноклассник контуженный- тыкает все, что шевелиться, что не шевелиться- расшевелит, постоянно лечиться от ЗПП
Татьяна ЛенскаяВ ответ на НЮША
НЮША
ой, у меня одноклассник контуженный- тыкает все, что шевелиться, что не шевелиться- расшевелит, постоянно лечиться от ЗПП
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда, тяжелой формой половой распущенности страдают многие, у кого с головой не в порядке... В "гнилые негуманные советские" времена поэтому и стерилизацию проводили тем, кто на учете...
Татьяна Ленская
Мда, тяжелой формой половой распущенности страдают многие, у кого с головой не в порядке... В "гнилые негуманные советские" времена поэтому и стерилизацию проводили тем, кто на учете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень разумно по моему))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем