Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать некомпетентного врача

На одном из сайтов увидела такой заголовок, а ниже были перечислены 11 признаков некомпетентного врача. Вот они: 1. Не должно у вас тут болеть!
2. А вы крещеный?
3. Это у вас от погоды
4. Это у вас от отсутствия половой жизни
5. Это у вас от возраста
6. Это у вас психосоматическое
7. Это у вас от закисления/ защелачевания/ зашлакованности организма
8. Мы вас проверим на уникальном приборе, который определит все болезни
9. Я дам вам адресок аптеки, там дешевле
10. А вот есть еще такая гипотеза
11. А зачем вам это знать?
Признаки 5, 6 и 10 имели место по отношению ко мне. Вместо аптеки доктор пригласил меня в свой платный центр, а вместо 11 признака, но уже другой доктор, когда я обеспокоилась побочными эффектами выписанного лекарства, он сказал, что не надо мне читать никакие инструкции.
Вывод (в моем случае): самый лучший доктор - это семья. Конечно, она не сможет излечить позвоночные грыжи, но она лечит душу и помогает превозмогать боль от разрушающихся суставов, т.к. доктор сказал, что пока разрушения не достигнут третьей степени, об операции не может быть и речи.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Лоля Разли
Вывод потрясающий.
Рэм ⓇВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Вывод потрясающий.
СсылкаПожаловаться
Да уж..
Юлия-я

может лучше найти компетентного врача?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

может лучше найти компетентного врача?
СсылкаПожаловаться
Никак не получается. Хожу по многоугольнику: травматолог, невролог, нейрохирург. Травматологи ждут третьей степени разрушения, Неврологи сказали, что лечение неэффективно, нейрохирурги говорят, что я не их пациент.
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Никак не получается. Хожу по многоугольнику: травматолог, невролог, нейрохирург. Травматологи ждут третьей степени разрушения, Неврологи сказали, что лечение неэффективно, нейрохирурги говорят, что я не их пациент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно..
Sunny Wine
Ещё есть пункт»надо родить и все пройдёт»
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ещё есть пункт»надо родить и все пройдёт»
СсылкаПожаловаться
За такие советы надо отправлять за решетку.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
За такие советы надо отправлять за решетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Это один из любимых советов дерматологов и гинекологов.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ещё есть пункт»надо родить и все пройдёт»
СсылкаПожаловаться
Да, можно было бы и такой пункт добавить, но даже, если бы он и стоял тут, то мне бы они его не предлагали, вышла из возраста молодых мамочек
Soul Interceptor
Так и запишем.
Бормотуха 5*
Я кое что из этого слышала от врачей. Некоторые из них скорее были хитрожопыми , я бы не сказала что они некомпетентны.
Летта
Почитайте в интернете про лечение грыж позвоночных Бишофитом. Папа так вылечился. Уже не один год и не вспоминает про это)
АнонимВ ответ на Летта
Летта
Почитайте в интернете про лечение грыж позвоночных Бишофитом. Папа так вылечился. Уже не один год и не вспоминает про это)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Попробую
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвоночные грыжи бифштексами не лечатся
только хирургия
Рэм Ⓡ
Вместо аптеки доктор пригласил меня в свой платный центр, а вместо 11 признака, но уже другой доктор, когда я обеспокоилась побочными эффектами выписанного лекарства, он сказал, что не надо мне читать никакие инструкции.

БИС!!!
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вместо аптеки доктор пригласил меня в свой платный центр, а вместо 11 признака, но уже другой доктор, когда я обеспокоилась побочными эффектами выписанного лекарства, он сказал, что не надо мне читать никакие инструкции.

БИС!!!
СсылкаПожаловаться
Я ничего не ответила, состояние было не то. Депрессия цвела пышным цветом, но после этого я перестала принимать те лекарства и посещать этого доктора. был такой провал в жизни, что в какой-то момент поняла, что плохо уже связана с этой жизнью. Всегда бегала, прыгала, плавала, много ходила, а тут такое. А сколько денег я убила на эти платные услуги, сколько поглотила лекарства. А как мне позвоночник на медицинской "дыбе" мануальщик вытягивал? Вот это боль!!! Но он сказал, что надо терпеть
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не ответила, состояние было не то. Депрессия цвела пышным цветом, но после этого я перестала принимать те лекарства и посещать этого доктора. был такой провал в жизни, что в какой-то момент поняла, что плохо уже связана с этой жизнью. Всегда бегала, прыгала, плавала, много ходила, а тут такое. А сколько денег я убила на эти платные услуги, сколько поглотила лекарства. А как мне позвоночник на медицинской "дыбе" мануальщик вытягивал? Вот это боль!!! Но он сказал, что надо терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где связь между вами же сказанным ранее?
Птица певчаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вместо аптеки доктор пригласил меня в свой платный центр, а вместо 11 признака, но уже другой доктор, когда я обеспокоилась побочными эффектами выписанного лекарства, он сказал, что не надо мне читать никакие инструкции.

БИС!!!
СсылкаПожаловаться
А у меня на днях такой же бис был) вот такими же словами и было сказано...
Аноним
Можете себе представить, терплю боли с января 2015 года. Прошла все этапы принятия нового состояния. Плакала, отрицала жизнь, не хотела никого видеть, злилась на мир, злилась на себя, скорбела по потерянным возможностям, терпела издержки лечения, да и много чего еще. Только мой муж и сын помогли выбраться из депрессии, а еще мои уважаемые коллеги и, конечно, руководитель. Они верили в меня. Тело ждет срока хирургического вмешательства, а душа живет и радуется каждому дню
ZaraZa
Как мне повезло, у меня мама и брат врачи
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как мне повезло, у меня мама и брат врачи
СсылкаПожаловаться
Какая у них специальность?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Какая у них специальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама онколог, брат уролог.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мама онколог, брат уролог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не врач? Конечно, у вас, по-сути, два домашних доктора
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не врач? Конечно, у вас, по-сути, два домашних доктора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я не врач, и это до сих пор расстраивает мою маму
·٠•Туся•٠·˙
И мой признак, когда у врача заканчиваоась смена она быстро выписала мне направление в стационар и не стала смотреть...и еще сказала что до дома я не доеду(60км), мне надо срочно в больницу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем