Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать обиженку

Есть особенная категория женщин. Называется она "обиженка". Обиженки, соответственно, тоже делятся на категории. Например: обиженка на мужиков, обиженка на родителей, обиженка по настроению, но, есть среди этих категорий особенная. Обиженка на жизнь! Доводилось ли Вам встречать на своем пути вполне себе (на первый взгляд) нормальный женщин? В меру опытных, в меру образованных. Таких, которые с первого взгляда не вызывают рвотного рефлекса. Те, что легко затеряются в толпе в любом городе мира. Ничем не примечательные, а порой, просто скучные. Одним словом - массово обычные. Но, ваше отношение к этим женщинам в корне меняется после того, как Вы проведете с ними хотя бы один час. Вы захотите уйти, убежать, заткнуть ей рот кляпом и жестоко избить ногами, только, чтобы больше никогда не слышать ее гнусавого "все плохие"... Сейчас, дорогие мои, я расскажу Вам, как подложить соломки и заранее уберечь себя от знакомства с этим исчадием ада.
Итак, обиженка на жизнь. Пункт 1. Внешность.
Незаурядная. Страдает избыточной массой тела. Не критично, но Рубенс бы оценил. Покатые плечи, полные руки. Тугие запястья и широкий костяк лодыжек. Целлюлит. Унылая задница, не знающая приседаний и живот-барабан. Конечно же, должны присутствовать сиськи. Но с иськи должны висеть! - Это правило. И висеть они должны грустно и тяжело. Осанки у обиженки нет и быть не может. Она ведь несет груз усталости от жизни и обиды на эту жизнь. Волосы не красит, чем особо гордится. Может отращивать их до пенсии и выкладывать новую прическу в соцсети.
Пункт 2. Характер.
Любит себя наиграно. Любит говорить, что все вокруг некрасивые, никчемные и вообще полное г. Чем, разумеется страшно выбешивает нормальных людей. Пытается внушить себе, что с ней иногда спят по большой любви, а не из-за прописки. Хотя, глубоко в душе, конечно, догадывается, что она никому не нужна и вообще ноль по жизни. Отсюда и тянутся комплексы и обиды, а так же толстые пальчики к холодильнику. Обожает устраивать в сети склоки, спровоцированные ее вбросами про чьи-нибудь недостатки. Внимание со стороны для нее очень важно. Вбросы бывают частыми, так как отсутствие хорошего секса играет свою роль. Обиженка думает, что она лучше, чем Вы все лишь по одной причине: иначе ей просто пришлось бы вскрыться в ванной до прихода мамы с работы (ах, да, она не замужем и детей у нее нет. и на вряд ли будут. а ей уже за 30...), или выпить двухнедельный запас антидепрессантов, на которых она сидит с пубертата. Так как в школе ее гнобили, унижали и вообще за человека не считали. В общем, мои хорошие, надеюсь, помогла)
п.с. не обращайте на обиженок внимание. они им только и живут. больше внимание в интернете им останется только то, что я описала выше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
bruja
АнОним! Кто ж тебя так обидел?!
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Evil Box
История переписки2
Правильно! Давайте все обидимся на обиженок на обиженок! ))))
дилеммаВ ответ на Evil Box
История переписки2

Василиса
Обиженки - не делятся на мужчин/женщин, просто ОБИЖАНКО они))) мотивы у всех одинаковы - все кругом им должны и обязаны..
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Обиженки - не делятся на мужчин/женщин, просто ОБИЖАНКО они))) мотивы у всех одинаковы - все кругом им должны и обязаны..
СсылкаПожаловаться
Печально, когда в борьбе человека и его комплексов, безопеляционно побеждают комплексы... (((
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
Печально, когда в борьбе человека и его комплексов, безопеляционно побеждают комплексы... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя умоляю)) какая борьба - это же напрягаться надо, а так - всегда есть виноватые в их неудавшейся жизни)))
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Я тебя умоляю)) какая борьба - это же напрягаться надо, а так - всегда есть виноватые в их неудавшейся жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная картина получается. Если исходить из тезиса, что вся жизнь - это борьба, то получается, что те, кому в лом бороться, и не живут вовсе? )))
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
Интересная картина получается. Если исходить из тезиса, что вся жизнь - это борьба, то получается, что те, кому в лом бороться, и не живут вовсе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Существуют)))
a a
это не про нас..пошли дальше
Аноним
да тут таких 90% сидит. зайдешь почитать: кого муж бросил, или свекровь жизни не дает....а тут только посты про то, что все вокруг виноваты)))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
да тут таких 90% сидит. зайдешь почитать: кого муж бросил, или свекровь жизни не дает....а тут только посты про то, что все вокруг виноваты)))
СсылкаПожаловаться
Виноват дворник!
И, если что, убийца - дворецкий
Милана
впервые не осилила...ушла после "грустные сиськи"
Жужа
тоска
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
тоска
СсылкаПожаловаться
...без начала-а-а... тоска без конца-а-а...
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
...без начала-а-а... тоска без конца-а-а...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууууу .....уууу..
Шум
Тех, которые полностью подходят под все критерии - мало. Бывают мутанты. И замужние обиженки (обиженные на ВСЕХ) и даже (о ужас!) стройные обиженки...
Маришка
Вы форумом не ошиблись? Нам какое дело до брошенок? Мы же Леди а не мужики))
Mar Fa
Вот откуда ты меня знаешь , а?
Кисонька-мурысенька
в общем мысль понятна, но складывается ощущение, что автор сама недалеко ушла пубертатного возраста
Nickеа́
Кто прочитал? Можете изложить хоть в двух предложениях?
Хочу распознать обиженку, а глаза сопротивляются такому объему букоф.
МарТa
в принципе прикольно написано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем