Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать свою вторую половинку или спутника по жизни?

Как распознать... Вернее было бы сказать, как найти свою вторую половинку... Высокая ,симпатичная, обаятельная, общительная зеленоглазая шатенка, с пышненькими формами не может найти себе вторую половинку... И здесь нет ни проблемы в характере, ни в придирках к внешним данным и материальному статусу партнера... Просто так тяжело найти настоящего мужчину, а не мужлана... Настолько устаешь от их ревности, эгоистическим замашкам, грубости и склочности по мелочам - что приходится коротать жизнь в одиночестве или в кругу друзей, у которых давным-давно уже своя семья, детки....Пусть мужчина будет с ребеночком, не важно... Главное ведь душа, доверие, отзывчивость и вера в лучшее, а не зацикливание на ошибках и промахах в прошлом. Жить-то надо настоящим! Многие мужчины с нескрываемым призрением бросают в след,- «А чего вы ждете-то от нас? Жизнь несладкая река полная удовольствий, работы постоянной нет... Женщины – вы своими капризами и требованиями нас сделали угрюмыми, замкнутыми и грубыми....» Но не все же такие,- НЕ ВСЕ! Да, может сегодня не везет – нет работы, но ведь это не отговорка, работящий мужчина всегда найдет себя в этой жизни... Мы так хотим спрятаться за ваше сильное плечо, ищем от вас поддержки в первую очередь не в материальном плане, а в трепетном внимании, в ласковом слове, в душевной теплоте... А мужчины сразу соизмеряют это со своим кошельком... Я понимаю, не существует идеальных людей,- да никогда и не зацикливалась на этом... Просто хочу найти ЕГО – и найду....с Вашей помощью конечно...
Танюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Светит месяц, светит ясный
вот мне так нравятся, когда темы начинают с описания себя....)))
а почему с нашей помощью? здесь клуб знакомств?...или Вы к кому обращаетесь сейчас?
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну может автор разъяснит, когда вернется))
Обаснуй
Вчера вот прочитал высказываение, похоже про вас.: "Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, мудаками, них.я общаться не буду." ;)
ПтахаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вчера вот прочитал высказываение, похоже про вас.: "Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, мудаками, них.я общаться не буду." ;)
СсылкаПожаловаться
+1000)))))
КатенокВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вчера вот прочитал высказываение, похоже про вас.: "Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, мудаками, них.я общаться не буду." ;)
СсылкаПожаловаться
)))))))) Я валяюсь! ))))))))))) Эт не Бэлка, случаем, отмочила?! )))))))))
ОбаснуйВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))) Я валяюсь! ))))))))))) Эт не Бэлка, случаем, отмочила?! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Афтара не знаю, знал бы копирайт поставил бы :)
SonoranВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))) Я валяюсь! ))))))))))) Эт не Бэлка, случаем, отмочила?! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Я валяюсь! ))))))))))) Эт не Бэлка, случаем, отмочила?! )))))))))

Катен, Бэллка и запятые, вещи несовместимые)))
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вчера вот прочитал высказываение, похоже про вас.: "Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, мудаками, них.я общаться не буду." ;)
СсылкаПожаловаться
))))....Как хорошо, что на форуме есть мужчины. А то в некоторых ситуациях и слов правильных подобрать нет никаких сил ...))
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
))))....Как хорошо, что на форуме есть мужчины. А то в некоторых ситуациях и слов правильных подобрать нет никаких сил ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прибедняйтесь :) Слова то вы уже знаете, учитесь из применять с толком для себя ;)
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не прибедняйтесь :) Слова то вы уже знаете, учитесь из применять с толком для себя ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учусь вот, учусь ...)))
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Учусь вот, учусь ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай, давай. Скоро зачетная сессия! :)
Птаха
Смените гардеробчик для начала
Котя МотяВ ответ на Птаха
Птаха
Смените гардеробчик для начала
СсылкаПожаловаться
Тонкое замечание воспитанного человека)
ПтахаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тонкое замечание воспитанного человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платье мужчин отпугивает - это доказали какие то британские ученые
ЛилёнокВ ответ на Птаха
Птаха
Платье мужчин отпугивает - это доказали какие то британские ученые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Британским ученым по-моему заняться нечем, такого иногда понадаказывают...)))
ПтахаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тонкое замечание воспитанного человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините платье в горох
Котя МотяВ ответ на Птаха
Птаха
извините платье в горох
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Хотя..вспомните платье в "Красотке" коричневое в горох. Очень милое было))
ПтахаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Возможно. Хотя..вспомните платье в "Красотке" коричневое в горох. Очень милое было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню это платье , но там и девушка была прелестная
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Птаха
Птаха
извините платье в горох
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в анекдоте - у меня на такой горошек майонеза не хватит))
Светит месяц, светит ясный
как в анекдоте - у меня на такой горошек майонеза не хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000)))
Лилёнок
Таких, как описали значит притягиваете, меняйте себя, изменятся и мужчины рядом с вами
Валерия
вы , как я понимаю, хотите,чтобы люди подсказали вам как правильно выбрать себе мужчину???
Василиса
Да, ладно, главное- душа, а его зарплата и помощь по дому - вам не нужна совсем?
Виктория БолеславскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Да, ладно, главное- душа, а его зарплата и помощь по дому - вам не нужна совсем?
СсылкаПожаловаться
Конечно.Или в душе главное! Ударение на первый слог))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем