Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать типаж?

познакомилась с одним..но он какой то стремный..постоянно в командировках..встречались два раза среди бела дня,прогулялись..и всё...вечером встречаться не может,в выходные тоже..))похоже на то что женат,и маскируется
два раза эти что встречались,он с работы отпрашивался на часок,и мы прогулялись по городу..потом он стал звонить и предлагать ,что давай мол утром я приду к тебе кофе попить,выпытал что сын на практике..)0 а к себе не можт пригласить,бо мама больная дома лежит ..я согласилась говорю,приходи,а как раз женя племяшка приехала,говорю познакомлю..он сразу завилял,что не может..и больше я его не видела

а из этих двух раз,втрой сидели в кафе...а впереди сидели каких-то два мужика,а сбоку молодой парень..годов 25...ну и так получилось что то ,что оборачивается он к эти мужикам,что дальше сидели,,и мужики показывают ему ,что мол во! платье с декольте на мне было... он мне потом через время звонит и говорит..что у меня сложилось такое впечатление,что они тебя знают..да и парень мол прислушивался ,ко всему че ты рассказывала..а я мол такого не люблю..мне надо уединение..а то я неуютно себя чувствую..давай типа на люди не ходить)))
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
AlishaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
только мужчина презирающий женщину пойдет на трах на ее территорию.так сказал и восточный мужчина и русский.и какая разница женат или не женат.типо тебе пойдет.
СсылкаПожаловаться
всё верно ,даже кошек и то на вязку к коту ведут,а не наоборот ...))
Ноэль
Вы о каких типажах?
Этот просто женатое чмо.
ВиолеттаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Вы о каких типажах?
Этот просто женатое чмо.
СсылкаПожаловаться
Вы о каких типажах?
Этот просто женатое чмо.


категорически отрицает! растался с ГБ год назад
НоэльВ ответ на Виолетта
Виолетта
Вы о каких типажах?
Этот просто женатое чмо.


категорически отрицает! растался с ГБ год назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о каких типажах?
Этот просто женатое чмо.


категорически отрицает! растался с ГБ год назад

Врёт. Но даже если и не был бы женат, то мерзкий чмошный типаж.
А вы такая наивная или прикидываетесь?
ВиолеттаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Вы о каких типажах?
Этот просто женатое чмо.


категорически отрицает! растался с ГБ год назад

Врёт. Но даже если и не был бы женат, то мерзкий чмошный типаж.
А вы такая наивная или прикидываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот смотрю на это и размышляю...он наверное себя самым умным считает
НоэльВ ответ на Виолетта
Виолетта
да вот смотрю на это и размышляю...он наверное себя самым умным считает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот смотрю на это и размышляю...он наверное себя самым умным считает
Ну так скажите ему, что он ошибается на свой счёт, и помашите ручкой)
AlishaВ ответ на Виолетта
Виолетта
Вы о каких типажах?
Этот просто женатое чмо.


категорически отрицает! растался с ГБ год назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мне скажите,шо вы чувствуете ...от него ,какие у вас ощущения ??я не о секасе ...
Дарья Дмитриева
Точно женат. И врет все. )))
ns
предложите мужчине рассказать о своих планах на ближайшие год -два...
кроме того поинтересуйтесь , что он собирается делать в уединении - пить ваш кофе ?
если есть потребность загнать мужика в угол , интересуйтесь подробностями здоровья мамы - какой лекарства принимает , в какой больнице и у какого врача лечиться, и прикрывайтесь своим желание помочь вылечить
ВиолеттаВ ответ на ns
ns
предложите мужчине рассказать о своих планах на ближайшие год -два...
кроме того поинтересуйтесь , что он собирается делать в уединении - пить ваш кофе ?
если есть потребность загнать мужика в угол , интересуйтесь подробностями здоровья мамы - какой лекарства принимает , в какой больнице и у какого врача лечиться, и прикрывайтесь своим желание помочь вылечить
СсылкаПожаловаться
два раза эти что встречались,он с работы отпрашивался на часок,и мы прогулялись по городу..потом он стал звонить и предлагать ,что давай мол утром я приду к тебе кофе попить,выпытал что сын на практике..)0 а к себе не можт пригласить,бо мама больная дома лежит ..я согласилась говорю,приходи,а как раз женя племяшка приехала,говорю познакомлю..он сразу завилял,что не может..и больше я его не видела
nsВ ответ на Виолетта
Виолетта
два раза эти что встречались,он с работы отпрашивался на часок,и мы прогулялись по городу..потом он стал звонить и предлагать ,что давай мол утром я приду к тебе кофе попить,выпытал что сын на практике..)0 а к себе не можт пригласить,бо мама больная дома лежит ..я согласилась говорю,приходи,а как раз женя племяшка приехала,говорю познакомлю..он сразу завилял,что не может..и больше я его не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл тогда гадать женат или нет....
даже если не врал про мама , оно вам нужно
бляха муха
если не любовники то он как удовлетворяетцо? рукоблудием?
ВиолеттаВ ответ на бляха муха
бляха муха
если не любовники то он как удовлетворяетцо? рукоблудием?
СсылкаПожаловаться
незнаю таких подробностей)) за месяц знакомства видела всего два раза ,и то в 12 часов дня он на часик с работы отпросился,чтоб в кафе посидеть,пообщаться
Читающая девушкаВ ответ на Виолетта
Виолетта
незнаю таких подробностей)) за месяц знакомства видела всего два раза ,и то в 12 часов дня он на часик с работы отпросился,чтоб в кафе посидеть,пообщаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужчина заинтересован в женщине, он найдёт кучу способов с ней увидеться чаще чем 2 раза в месяц
Верю ВсемВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Когда мужчина заинтересован в женщине, он найдёт кучу способов с ней увидеться чаще чем 2 раза в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он и просто заинтересован.
Дарья Дмитриева
Ойй... а может он украсть что у Вас хочет!!!!)))
Marika
Поведение говорит о том что женат : может встречаться только в рабочее время , не хочет сидеть в людных местах (а вдруг знакомые увидят )...
ГАЛИС
Вспомнился случай:
Как-то ко мне заехала моя клиентка, и разговор зашел, что на нее уже не обращают внимания молодые парни, а только взрослые мужики. Очень она переживала по этому поводу. Советовалась не сделать ли ей пластику и т п. Я говорила ей что это все ерунда, что она красотка, и что бы она не маялась фигней.
Мы решили все наши вопросы, она собралась уезжать, и я попросила ее меня подвести. Сели в машину, едем.
И вот на светофоре, рядом с нами останавливается машина с четырьмя молодыми красивыми ребятами. И они начинают сигналить, и активно махать МНЕ руками, оказывая знаки внимания, совершенно не видя мою спутницу ( она на 15 лет меня моложе) Я тоже им помахала. Они показывают жестами что хотят позвонить....
Зеленый, трогаемся, машина с ребятами срывается и уходит резко вперед( молодые, адреналин)
Видели бы ва глаза моей спутницы! Огромное удивление! Немой вопрос!
И я ей говорю:" Да расслабься ты! Это одноклассники моего сына были. Просто поздоровались!";))))))
ВиолеттаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вспомнился случай:
Как-то ко мне заехала моя клиентка, и разговор зашел, что на нее уже не обращают внимания молодые парни, а только взрослые мужики. Очень она переживала по этому поводу. Советовалась не сделать ли ей пластику и т п. Я говорила ей что это все ерунда, что она красотка, и что бы она не маялась фигней.
Мы решили все наши вопросы, она собралась уезжать, и я попросила ее меня подвести. Сели в машину, едем.
И вот на светофоре, рядом с нами останавливается машина с четырьмя молодыми красивыми ребятами. И они начинают сигналить, и активно махать МНЕ руками, оказывая знаки внимания, совершенно не видя мою спутницу ( она на 15 лет меня моложе) Я тоже им помахала. Они показывают жестами что хотят позвонить....
Зеленый, трогаемся, машина с ребятами срывается и уходит резко вперед( молодые, адреналин)
Видели бы ва глаза моей спутницы! Огромное удивление! Немой вопрос!
И я ей говорю:" Да расслабься ты! Это одноклассники моего сына были. Просто поздоровались!";))))))
СсылкаПожаловаться
наверное пластику как вариант не стоит ей отвергать))
ГАЛИСВ ответ на Виолетта
Виолетта
наверное пластику как вариант не стоит ей отвергать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она красотка))))))
Мария Солодова
ладно женат, так какой то чмо по описанию
Aire
Женщина у него есть. Сцыт))
Катенок
А как вы сним познакомились?! )))
Dmitry Sergeev
Самое то для потрахушек. Сам так будет шифроваться, что вам беспокоиться не о чем.
Пума
Короче, неадекват какой-то. Держитесь от него подальше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем