Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать типаж?

познакомилась с одним..но он какой то стремный..постоянно в командировках..встречались два раза среди бела дня,прогулялись..и всё...вечером встречаться не может,в выходные тоже..))похоже на то что женат,и маскируется
два раза эти что встречались,он с работы отпрашивался на часок,и мы прогулялись по городу..потом он стал звонить и предлагать ,что давай мол утром я приду к тебе кофе попить,выпытал что сын на практике..)0 а к себе не можт пригласить,бо мама больная дома лежит ..я согласилась говорю,приходи,а как раз женя племяшка приехала,говорю познакомлю..он сразу завилял,что не может..и больше я его не видела

а из этих двух раз,втрой сидели в кафе...а впереди сидели каких-то два мужика,а сбоку молодой парень..годов 25...ну и так получилось что то ,что оборачивается он к эти мужикам,что дальше сидели,,и мужики показывают ему ,что мол во! платье с декольте на мне было... он мне потом через время звонит и говорит..что у меня сложилось такое впечатление,что они тебя знают..да и парень мол прислушивался ,ко всему че ты рассказывала..а я мол такого не люблю..мне надо уединение..а то я неуютно себя чувствую..давай типа на люди не ходить)))
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
бляха муха
бабник
ВиолеттаВ ответ на бляха муха
бляха муха
бабник
СсылкаПожаловаться
да..ну вот жена его забросила..типа..он по командировкам...а потом к маме,она больная,есть приготовить,постирать,,его никогда нет с женой рядом..постоянно она сама..ну и начала с подругой ,то клуб по посиделки то сауна,то уроки частные,она учительница...и на все претензии,что можт гуляешь изменяешь,отвечала ничего такого нет,я просто отдыхаю мне скучно,тебя постоянно нет дома
ВиолеттаВ ответ на Виолетта
Виолетта
да..ну вот жена его забросила..типа..он по командировкам...а потом к маме,она больная,есть приготовить,постирать,,его никогда нет с женой рядом..постоянно она сама..ну и начала с подругой ,то клуб по посиделки то сауна,то уроки частные,она учительница...и на все претензии,что можт гуляешь изменяешь,отвечала ничего такого нет,я просто отдыхаю мне скучно,тебя постоянно нет дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..ну вот жена его забросила..типа..он по командировкам...а потом к маме,она больная,есть приготовить,постирать,,его никогда нет с женой рядом..постоянно она сама..ну и начала с подругой ,то клуб по посиделки то сауна,то уроки частные,она учительница...и на все претензии,что можт гуляешь изменяешь,отвечала ничего такого нет,я просто отдыхаю мне скучно,тебя постоянно нет дома
ну в общем и он гдето подцепил замужнюю..говорит такая любвеобильная,за все годы что живу(;№) ни с кем ниче подобного не было,ни до нее ,ни после..увела от жены..а через два месяца кидонула и от мужа не ущла и его бросила..а назад его уже никто не принял..и остался он сам..) нещасный))
Читающая девушка
Точно женат.
ВиолеттаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Точно женат.
СсылкаПожаловаться
Точно женат.
категорически отрицает
Читающая девушкаВ ответ на Виолетта
Виолетта
Точно женат.
категорически отрицает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытайте!)))
ВиолеттаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Пытайте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постоянно мне ныл что его жена бросила,7 лет жили,ребенка не захотела родить ,спираль поставила и все,у самой есть ребенок и хватит,три раза предложение делал,она отказывалась..еще любительница погулять..ночами...а теперь он сам..и типа ищет хотя бы подругу,и любовницу..главное типа чтоб и дружба и интим совпали..))
НаталиВ ответ на Виолетта
Виолетта
постоянно мне ныл что его жена бросила,7 лет жили,ребенка не захотела родить ,спираль поставила и все,у самой есть ребенок и хватит,три раза предложение делал,она отказывалась..еще любительница погулять..ночами...а теперь он сам..и типа ищет хотя бы подругу,и любовницу..главное типа чтоб и дружба и интим совпали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас лапша еще с ушей не сваливается?)))))
ВиолеттаВ ответ на Натали
Натали
у вас лапша еще с ушей не сваливается?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сваливается..до хрена ее вешает))
НаталиВ ответ на Виолетта
Виолетта
сваливается..до хрена ее вешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины любят ушами... пока они не забьются лапшой, навешенной мужчинами. Тогда женщины спохватываются, называют себя последними дурами и стряхивают лапшу. Потом история повторяется.
AlishaВ ответ на Натали
Натали
Женщины любят ушами... пока они не забьются лапшой, навешенной мужчинами. Тогда женщины спохватываются, называют себя последними дурами и стряхивают лапшу. Потом история повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...потому что -голодные ...вот и дорываются до халявы ...да ещё под таким ...соусом ...))))
AlishaВ ответ на Виолетта
Виолетта
сваливается..до хрена ее вешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...интересный у вас персонаж ...однако ))))...сказочный )))
Читающая девушкаВ ответ на Виолетта
Виолетта
постоянно мне ныл что его жена бросила,7 лет жили,ребенка не захотела родить ,спираль поставила и все,у самой есть ребенок и хватит,три раза предложение делал,она отказывалась..еще любительница погулять..ночами...а теперь он сам..и типа ищет хотя бы подругу,и любовницу..главное типа чтоб и дружба и интим совпали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие интимные подробности... про спираль.
И жалостливо как-то всё.
Читающая девушка
Такие интимные подробности... про спираль.
И жалостливо как-то всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))видать он шеф повар )))) блюда на ходу ...творит )))))
AlishaВ ответ на Виолетта
Виолетта
постоянно мне ныл что его жена бросила,7 лет жили,ребенка не захотела родить ,спираль поставила и все,у самой есть ребенок и хватит,три раза предложение делал,она отказывалась..еще любительница погулять..ночами...а теперь он сам..и типа ищет хотя бы подругу,и любовницу..главное типа чтоб и дружба и интим совпали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо таки как в песне ...про погулять ночью уходила ...))))..а он ей всё прощал ...а потом она и совсем ушла ...
ПумаВ ответ на Виолетта
Виолетта
Точно женат.
категорически отрицает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть паспорт покажет! Все свои отрицания пусть засунет себе в попу.
AlishaВ ответ на Пума
Пума
Пусть паспорт покажет! Все свои отрицания пусть засунет себе в попу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так может и паспорт есть ...какой -нить красиво разукрашенный .. импортный ,собственного изготовления ))))))))))))) .чё там приглядываться дама будет ))))) ...главное натюрморт красивый навести ,шоб блюдо было аппетитное ...))))
бляха муха
а чё он мужикам по морде не дал? засцал?
Александра VogueВ ответ на бляха муха
бляха муха
а чё он мужикам по морде не дал? засцал?
СсылкаПожаловаться
А за что по морде?
бляха мухаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А за что по морде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как жеш!! мужики показали шо класс!!! вот за енто! нех на жюжих любовниц смотреть
ВиолеттаВ ответ на бляха муха
бляха муха
как жеш!! мужики показали шо класс!!! вот за енто! нех на жюжих любовниц смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да обожди-не гони лошадей..ишо не любовница
AlishaВ ответ на Виолетта
Виолетта
да обожди-не гони лошадей..ишо не любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нуу у вас на аве такая прекрасная животинка ...а у них ,как известно интуиция очень хорошо развита ...и всё видят ,даже невидимое другими двуногими ...))))
Александра VogueВ ответ на бляха муха
бляха муха
как жеш!! мужики показали шо класс!!! вот за енто! нех на жюжих любовниц смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа))) Видимо заведение тоже подходящее, как и контингент...
AlishaВ ответ на бляха муха
бляха муха
а чё он мужикам по морде не дал? засцал?
СсылкаПожаловаться
а мож они его ...друзья товарищи... )))) ...а это был спецом такой наезд ,мышь в угол загнать решил )))))...на всё сразу есть ответы ...)))))
Наталья Веселова
Типаж *ссыкливый женатик* ...и хочется, и колется ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем