Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать ведьму?

У нас в коллективе одни женщины. Но есть одна, которой скоро 70, за 12 лет в работе в этом коллективе, не припомню чтобы она была на больничном. Да и не чихает совсем (кстати про обычном чихе,все кроме нее, желаем здоровья "будь здоров", а вот она даже не оглянется на коллегу, что уж и желать-то).Она конечно молодец, что не болеет.Носит красные ниточки на запястье, увешана какими-то бренчащими монетками-бусами, и после ее общения, у нас в отделе, кто-нибудь да заболеет. Она живет одна, муж умер от инсульта, сын переехал жить отдельно, внуков не хочет (она сама как-то сказала, "что не готова стать бабушкой").Но вот одна напасть, она как энергетический вампир. С ней трудно общаться, она смотрит на людей злыми глазами, общаясь по делу, она видит в собеседнике -противника. Вот подскажите. Что в ней не так. посоветуйте, как работать с такими личностями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По цвету волос.
СсылкаПожаловаться
Рыжие не ведьмы..
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
Рыжие не ведьмы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему у меня тогда от них крышу сносит? Тут точно какое-то колдовство замешано...
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему у меня тогда от них крышу сносит? Тут точно какое-то колдовство замешано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все Ваши мечты... И благо, если они не носят похабных помыслов. У мужчин к нам есть один "коронный" вопрос такого плана. Я вот думаю.. Неужели больше фантазии ни на что не хватает..
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
Все Ваши мечты... И благо, если они не носят похабных помыслов. У мужчин к нам есть один "коронный" вопрос такого плана. Я вот думаю.. Неужели больше фантазии ни на что не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это моя реальность ))
С дилетантским вопросом к Вам пристают
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это моя реальность ))
С дилетантским вопросом к Вам пристают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фантазия скудная. А может люди не те попадаются)
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
Фантазия скудная. А может люди не те попадаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Метлой их гнать ))
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Метлой их гнать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и делаю) лишний раз подтвердили мои мысли)
Жужа
Носите с собой пулевизатор с настоем чеснока на святой воде. Брызгайте на нее и крестите.)
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Носите с собой пулевизатор с настоем чеснока на святой воде. Брызгайте на нее и крестите.)
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Носите с собой пулевизатор с настоем чеснока на святой воде. Брызгайте на нее и крестите.)
СсылкаПожаловаться
И еще - осиновый кол. Вот!
Карина ВертинскаяВ ответ на Жужа
Жужа
И еще - осиновый кол. Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И круг мелом каждое утро чертить надо вокруг рабочего места
kirilenko-1964@inbox.ru
Что не болеет, так это хорошо, крепкий иммунитет. Что другие болеют, так они и без неё болеть будут. В 70 лет у многие уже вдовы, и дети далеко, так что ничем не удивили. Что внуков не хочет, так не все детей любят, и хотят на старости лет с ними возиться. А то, что вы её боитесь, так это ваша проблема. Лучшая защита, это желать добра. При разговоре с ней, мысленно, желайте её что-то хорошее. И помните, то, что вы желаете другим, будет и у вас, вдвойне.
Татьяна К
крестом себя осеняйте. ведьмы вроде серебра еще боятся. читайте "молот ведьм".
MAKITA-2018В ответ на Татьяна К
Татьяна К
крестом себя осеняйте. ведьмы вроде серебра еще боятся. читайте "молот ведьм".
СсылкаПожаловаться
вы ща серьезно?
МетелицаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
крестом себя осеняйте. ведьмы вроде серебра еще боятся. читайте "молот ведьм".
СсылкаПожаловаться
То-то я несколько раз замечала, как совершенно посторонние люди, глядя на меня, креститься начинают...))) Наивные.)
Королева. Марго
Булавок у входа куда - нибудь приколите, говорят настоящая ведьма не войдет или уволится быстро.
Kill Bill
Угостите ее фисташками без трещинок....если съест и не подавится....ТОЧНО ведьма!)))
Ева Веста
не так ни с ней. а с вами, раз обращаете внимание на это! Она и не подозревает, что вы ее ведьмой считаете!
вадим танин
когда будешь общаться с ней, мысленно перекрести её( ну это совет для православных)
Грипп? Гриб!!
Прочтите "Молот ведьм" с инстр. и репродукц.
Lubanьka
Брызните на нее святой водой)) Вообще ей давно пора сидеть дома на пенсии, почему не увольняют?? Пожилые люди все энергетические вампиры,серьезно, вам бы ее аккуратно убрать нужно...
Светлана ФедюковаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
Брызните на нее святой водой)) Вообще ей давно пора сидеть дома на пенсии, почему не увольняют?? Пожилые люди все энергетические вампиры,серьезно, вам бы ее аккуратно убрать нужно...
СсылкаПожаловаться
Может она спец хороший. И на больничный не ходит.
Светлана Федюкова
Может она спец хороший. И на больничный не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вряд ли она прекрасно владеет современными технологиями)) у нас работала бабушка уборщицей -75 лет,милейшая старушка и все бы хорошо ,но просто от нее стало дурно пахнуть,что даже директор не выдержал и сделал замечание - обиделась и уволилась)
Светлана ФедюковаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
ну вряд ли она прекрасно владеет современными технологиями)) у нас работала бабушка уборщицей -75 лет,милейшая старушка и все бы хорошо ,но просто от нее стало дурно пахнуть,что даже директор не выдержал и сделал замечание - обиделась и уволилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не написали чем они занимаются. У меня родственник в 72 ушел на пенсию, его обратно зовут, что то там с проектами связано. Он только на 1/2 ставки согласился. По жизни не приспособленный, а в работе ас
Светлана Федюкова
Так не написали чем они занимаются. У меня родственник в 72 ушел на пенсию, его обратно зовут, что то там с проектами связано. Он только на 1/2 ставки согласился. По жизни не приспособленный, а в работе ас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так правильно,все равно в 70 уже здоровье не то, по любому куча болячек...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем