Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать ведьму?

У нас в коллективе одни женщины. Но есть одна, которой скоро 70, за 12 лет в работе в этом коллективе, не припомню чтобы она была на больничном. Да и не чихает совсем (кстати про обычном чихе,все кроме нее, желаем здоровья "будь здоров", а вот она даже не оглянется на коллегу, что уж и желать-то).Она конечно молодец, что не болеет.Носит красные ниточки на запястье, увешана какими-то бренчащими монетками-бусами, и после ее общения, у нас в отделе, кто-нибудь да заболеет. Она живет одна, муж умер от инсульта, сын переехал жить отдельно, внуков не хочет (она сама как-то сказала, "что не готова стать бабушкой").Но вот одна напасть, она как энергетический вампир. С ней трудно общаться, она смотрит на людей злыми глазами, общаясь по делу, она видит в собеседнике -противника. Вот подскажите. Что в ней не так. посоветуйте, как работать с такими личностями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Холли G
Сожгите ее на всякий случай!)
Cherry
"что не готова стать бабушкой" - она слишком молода для этого.
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
"что не готова стать бабушкой" - она слишком молода для этого.
СсылкаПожаловаться
а зачем вам с ней общаться? я так поняла, общение ничего хорошего собеседнику не приносит, кроме хвори ))) просто работайте себе..на здоровье ))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Cherry
Cherry
"что не готова стать бабушкой" - она слишком молода для этого.
СсылкаПожаловаться
Это в 70 то лет? )))
kirilenko-1964@inbox.ru
Это в 70 то лет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. что-то смущает?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Cherry
Cherry
ну да. что-то смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня ничего. Но если человек в 70 лет не готов к внукам, то он никогда и не будет готов.
kirilenko-1964@inbox.ru
Меня ничего. Но если человек в 70 лет не готов к внукам, то он никогда и не будет готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну судя по рассказу, там не совсем адекватный человек ))
Татьяна ИвановаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Меня ничего. Но если человек в 70 лет не готов к внукам, то он никогда и не будет готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага сам ое то в 70 лет нянькаться с младенцами ..тут молодые девки потголовно стонут как они устают, а баушке 70 лет она б бессмертначя ахах
Ирина Ирина
Разговаривая, держите в кармане "фигу".
Зина Никитина
ой, таких игнорировать точно надо(
Светлана Федюкова
Так с вами то что случается???
Дмитрий Смирнов
Говорят надо камнями забить все отверстия и зашить. А потом в реку кинуть. Всплывет - ведьма, на костер ее, сушится. )) А не всплывет, значит не ведьма. (Видимо русалка уже)
MAKITA-2018
она просто знает простые правила этикета-не желать никакго здоровья при чихе а просто сделать вид что не заметила.а вы все невежды
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она просто знает простые правила этикета-не желать никакго здоровья при чихе а просто сделать вид что не заметила.а вы все невежды
СсылкаПожаловаться
мало того что невежды так еще и мнительные курицы.луше б вы работу работали,а не хренью страдали
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мало того что невежды так еще и мнительные курицы.луше б вы работу работали,а не хренью страдали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мало того все с ослабленным иммунитетом.
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и мало того все с ослабленным иммунитетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чаво завелась то? ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты чаво завелась то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего она на человека гонит?вот я знаю таких,реально.у меня такая же почти ситуация.у меня политика такая-пришла отработала ушла.никаких разговоров о личной жизни,ничего о семье.так вот-всем же надо лезть вечно.с кем я встречаюсь-всем интересно,они ж просто в панике что не в курсе моих хахаленков))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а чего она на человека гонит?вот я знаю таких,реально.у меня такая же почти ситуация.у меня политика такая-пришла отработала ушла.никаких разговоров о личной жизни,ничего о семье.так вот-всем же надо лезть вечно.с кем я встречаюсь-всем интересно,они ж просто в панике что не в курсе моих хахаленков))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну живут люди чужими жизнями, понять и простить ))
вадим танинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты чаво завелась то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она ж это ведьма
вадим танин
так она ж это ведьма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не рыжая.
ГалинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мало того что невежды так еще и мнительные курицы.луше б вы работу работали,а не хренью страдали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она просто знает простые правила этикета-не желать никакго здоровья при чихе а просто сделать вид что не заметила.а вы все невежды
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, что так!
kirilenko-1964@inbox.ru
Пожалуй, что так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и они мнят себя высокообразованными интеллектуалками лЭдями ,потом в столовой орут через три стола "приятного аппетита" и обижаются когда им не орешь тоже самое в ответ.и ничче что это принято желать только сидящим за твоим столом.
Татьяна ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она просто знает простые правила этикета-не желать никакго здоровья при чихе а просто сделать вид что не заметила.а вы все невежды
СсылкаПожаловаться
о передила меня т олько хот ела так написать
Kaspa Jones
По цвету волос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем