Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как распознать женатого или разведенца алиментщика в интернете при знакомстве ?? 18+

так умело врут люди просто устаешь от таких знакомств с подлыми мужигами
натс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Red Shuhart
Все каzzzлы, не верь никому
натсВ ответ на Red Shuhart
Red Shuhart
Все каzzzлы, не верь никому
СсылкаПожаловаться
ясно.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на натс
натс
ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак вы не распознаете. Никак. Я могу наплести с три короба. В соцсетях меня нет. Проверить то, что я пишу в сети - невозможно. Наводящие вопросы меня из седла не выбьют. Таким образом ответ: "Никак вы в интернете ничего не распознаете".
Ludmila BespaВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Никак вы не распознаете. Никак. Я могу наплести с три короба. В соцсетях меня нет. Проверить то, что я пишу в сети - невозможно. Наводящие вопросы меня из седла не выбьют. Таким образом ответ: "Никак вы в интернете ничего не распознаете".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Италии сейчас (было сообщение в Инете) создают государственный сайт всех женатый мужчин. Любая женщина сможет зайти на сайт и утолить свое любопытство.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В Италии сейчас (было сообщение в Инете) создают государственный сайт всех женатый мужчин. Любая женщина сможет зайти на сайт и утолить свое любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я несказанно рада за Италию.
Любовь -ГлорияВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В Италии сейчас (было сообщение в Инете) создают государственный сайт всех женатый мужчин. Любая женщина сможет зайти на сайт и утолить свое любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в Та н з а н и и
Любовь -ГлорияВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В Италии сейчас (было сообщение в Инете) создают государственный сайт всех женатый мужчин. Любая женщина сможет зайти на сайт и утолить свое любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрый вечер! Хотела ссылку прислать , не пропускали. Это в Т а н з а н и и
Ягодка ЯгаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В Италии сейчас (было сообщение в Инете) создают государственный сайт всех женатый мужчин. Любая женщина сможет зайти на сайт и утолить свое любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо во всех странах это ввести
Все еще будетВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Надо во всех странах это ввести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно !
АннаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Надо во всех странах это ввести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что это даст? Ну не женат он официально, значит и информации о том, что женат нет...при этом лет 10 живет в сожительстве...и никак это нигде не отразится
Ягодка ЯгаВ ответ на Анна
Анна
И что это даст? Ну не женат он официально, значит и информации о том, что женат нет...при этом лет 10 живет в сожительстве...и никак это нигде не отразится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если так рассуждать, то и от жены гуляя он может завести ребенка на стороне. Потом дели наследство Хотя бы официально женатых посмотреть. Для информации
К@тёнокВ ответ на Анна
Анна
И что это даст? Ну не женат он официально, значит и информации о том, что женат нет...при этом лет 10 живет в сожительстве...и никак это нигде не отразится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мы девочки считаем, что если с нами живут в сожительстве, то мы семья, а мужчины считают, что они свободны... и по факту так и есть, сожитель не муж, и ни чем не обязан женщине...как и женщина ни чего не должна, два посторонних друг другу человека, связанные сексом и не более
БагираВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
это мы девочки считаем, что если с нами живут в сожительстве, то мы семья, а мужчины считают, что они свободны... и по факту так и есть, сожитель не муж, и ни чем не обязан женщине...как и женщина ни чего не должна, два посторонних друг другу человека, связанные сексом и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть и ищут параллельно по лучше
ЛенуляВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В Италии сейчас (было сообщение в Инете) создают государственный сайт всех женатый мужчин. Любая женщина сможет зайти на сайт и утолить свое любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это ничем не поможет. потому что он может быть неженат официально и жить с женщиной. по сути та же семья.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ленуля
Ленуля
а это ничем не поможет. потому что он может быть неженат официально и жить с женщиной. по сути та же семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или наоборот. Но будет инфа для размышления
нетВ ответ на Ленуля
Ленуля
а это ничем не поможет. потому что он может быть неженат официально и жить с женщиной. по сути та же семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу, хотябы, если нынешняя сожительница соискателя предъявлять прийдёт, а ей бумажку- не жена ты, иди лесом))))))
wesley1985 wantedВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Никак вы не распознаете. Никак. Я могу наплести с три короба. В соцсетях меня нет. Проверить то, что я пишу в сети - невозможно. Наводящие вопросы меня из седла не выбьют. Таким образом ответ: "Никак вы в интернете ничего не распознаете".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно распознать при длителном общение
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на wesley1985 wanted
wesley1985 wanted
Можно распознать при длителном общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При длительном - да. За пределами интернета.
Лилия С.В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Никак вы не распознаете. Никак. Я могу наплести с три короба. В соцсетях меня нет. Проверить то, что я пишу в сети - невозможно. Наводящие вопросы меня из седла не выбьют. Таким образом ответ: "Никак вы в интернете ничего не распознаете".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по общению? Разговаривает ли он вечером по телефону, встречается ли с Вами в выходные? Очень легко распознать, пару раз вечером часов в 10 позвонить и посмотреть на его трясущуюся физиономию, или в выходные. Смс ночью написать - типа - ой милый люблюнимагу! И посмотрите как он будет улепетывать потом от тебя! Пятки так и засверкают! Дилемму нашли, тоже мне
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
А по общению? Разговаривает ли он вечером по телефону, встречается ли с Вами в выходные? Очень легко распознать, пару раз вечером часов в 10 позвонить и посмотреть на его трясущуюся физиономию, или в выходные. Смс ночью написать - типа - ой милый люблюнимагу! И посмотрите как он будет улепетывать потом от тебя! Пятки так и засверкают! Дилемму нашли, тоже мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины, которые уезжают в длительные командировки и ночью будут разговаривать, и в выходные встречаться. Есть мужчины семейные, но временно поссорившиеся с женой. Так что ваши советы - это мимо.
Лилия С.В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Мужчины, которые уезжают в длительные командировки и ночью будут разговаривать, и в выходные встречаться. Есть мужчины семейные, но временно поссорившиеся с женой. Так что ваши советы - это мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всю жизнь - не будут ночью разговаривать и в выходные встречаться, и "временно" тоже когда-то заканчивается. И не все женатые мужчины уезжают в длительные командировки и временно ссорятся с женой - их - единицы Большинство живут со своими женами. Так что - не мимо. Единичные случаи - это фигня, они в каждом правиле есть
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
Всю жизнь - не будут ночью разговаривать и в выходные встречаться, и "временно" тоже когда-то заканчивается. И не все женатые мужчины уезжают в длительные командировки и временно ссорятся с женой - их - единицы Большинство живут со своими женами. Так что - не мимо. Единичные случаи - это фигня, они в каждом правиле есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полгода могут. И год могут. Обмануть женщину не сложно. Ни разу. Поэтому столько обманутых, с лапшой на ушах. Но это не мои проблемы. В этой связи я потеряла интерес к этой теме. Всех благ!
Лилия С.В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Полгода могут. И год могут. Обмануть женщину не сложно. Ни разу. Поэтому столько обманутых, с лапшой на ушах. Но это не мои проблемы. В этой связи я потеряла интерес к этой теме. Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - единичные случаи. И насчет обмана - классик сказал на эту тему - "Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" Поменьше лопухи нужно развешивать
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
Это - единичные случаи. И насчет обмана - классик сказал на эту тему - "Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" Поменьше лопухи нужно развешивать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вы мне доказываете? Что человека сложно обмануть? Нет, легко. Удачи и всего доброго.
Лилия С.В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Что вы мне доказываете? Что человека сложно обмануть? Нет, легко. Удачи и всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слишком обобщенно. Смотря какого человека и смотря в чем. Кого-то сложно обмануть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем