Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

как распознать женатого или разведенца алиментщика в интернете при знакомстве ?? 18+

так умело врут люди просто устаешь от таких знакомств с подлыми мужигами
натс
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
360
Red Shuhart
Все каzzzлы, не верь никому
СсылкаПожаловаться
натсВ ответ на Red Shuhart
Red Shuhart
Все каzzzлы, не верь никому
СсылкаПожаловаться
ясно.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на натс
натс
ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак вы не распознаете. Никак. Я могу наплести с три короба. В соцсетях меня нет. Проверить то, что я пишу в сети - невозможно. Наводящие вопросы меня из седла не выбьют. Таким образом ответ: "Никак вы в интернете ничего не распознаете".
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Никак вы не распознаете. Никак. Я могу наплести с три короба. В соцсетях меня нет. Проверить то, что я пишу в сети - невозможно. Наводящие вопросы меня из седла не выбьют. Таким образом ответ: "Никак вы в интернете ничего не распознаете".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Италии сейчас (было сообщение в Инете) создают государственный сайт всех женатый мужчин. Любая женщина сможет зайти на сайт и утолить свое любопытство.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В Италии сейчас (было сообщение в Инете) создают государственный сайт всех женатый мужчин. Любая женщина сможет зайти на сайт и утолить свое любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я несказанно рада за Италию.
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в Та н з а н и и
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрый вечер! Хотела ссылку прислать , не пропускали. Это в Т а н з а н и и
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо во всех странах это ввести
СсылкаПожаловаться
СкарлеттВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно !
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что это даст? Ну не женат он официально, значит и информации о том, что женат нет...при этом лет 10 живет в сожительстве...и никак это нигде не отразится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
И что это даст? Ну не женат он официально, значит и информации о том, что женат нет...при этом лет 10 живет в сожительстве...и никак это нигде не отразится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если так рассуждать, то и от жены гуляя он может завести ребенка на стороне. Потом дели наследство Хотя бы официально женатых посмотреть. Для информации
СсылкаПожаловаться
К@тёнокВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мы девочки считаем, что если с нами живут в сожительстве, то мы семья, а мужчины считают, что они свободны... и по факту так и есть, сожитель не муж, и ни чем не обязан женщине...как и женщина ни чего не должна, два посторонних друг другу человека, связанные сексом и не более
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
это мы девочки считаем, что если с нами живут в сожительстве, то мы семья, а мужчины считают, что они свободны... и по факту так и есть, сожитель не муж, и ни чем не обязан женщине...как и женщина ни чего не должна, два посторонних друг другу человека, связанные сексом и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть и ищут параллельно по лучше
СсылкаПожаловаться
ЛенуляВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это ничем не поможет. потому что он может быть неженат официально и жить с женщиной. по сути та же семья.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ленуля
Ленуля
а это ничем не поможет. потому что он может быть неженат официально и жить с женщиной. по сути та же семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или наоборот. Но будет инфа для размышления
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на Ленуля
Ленуля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу, хотябы, если нынешняя сожительница соискателя предъявлять прийдёт, а ей бумажку- не жена ты, иди лесом))))))
СсылкаПожаловаться
wesley1985 wantedВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно распознать при длителном общение
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на wesley1985 wanted
wesley1985 wanted
Можно распознать при длителном общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При длительном - да. За пределами интернета.
СсылкаПожаловаться
Лилия С.В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по общению? Разговаривает ли он вечером по телефону, встречается ли с Вами в выходные? Очень легко распознать, пару раз вечером часов в 10 позвонить и посмотреть на его трясущуюся физиономию, или в выходные. Смс ночью написать - типа - ой милый люблюнимагу! И посмотрите как он будет улепетывать потом от тебя! Пятки так и засверкают! Дилемму нашли, тоже мне
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
А по общению? Разговаривает ли он вечером по телефону, встречается ли с Вами в выходные? Очень легко распознать, пару раз вечером часов в 10 позвонить и посмотреть на его трясущуюся физиономию, или в выходные. Смс ночью написать - типа - ой милый люблюнимагу! И посмотрите как он будет улепетывать потом от тебя! Пятки так и засверкают! Дилемму нашли, тоже мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины, которые уезжают в длительные командировки и ночью будут разговаривать, и в выходные встречаться. Есть мужчины семейные, но временно поссорившиеся с женой. Так что ваши советы - это мимо.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Мужчины, которые уезжают в длительные командировки и ночью будут разговаривать, и в выходные встречаться. Есть мужчины семейные, но временно поссорившиеся с женой. Так что ваши советы - это мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всю жизнь - не будут ночью разговаривать и в выходные встречаться, и "временно" тоже когда-то заканчивается. И не все женатые мужчины уезжают в длительные командировки и временно ссорятся с женой - их - единицы Большинство живут со своими женами. Так что - не мимо. Единичные случаи - это фигня, они в каждом правиле есть
СсылкаПожаловаться
Лилия С.
Всю жизнь - не будут ночью разговаривать и в выходные встречаться, и "временно" тоже когда-то заканчивается. И не все женатые мужчины уезжают в длительные командировки и временно ссорятся с женой - их - единицы Большинство живут со своими женами. Так что - не мимо. Единичные случаи - это фигня, они в каждом правиле есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полгода могут. И год могут. Обмануть женщину не сложно. Ни разу. Поэтому столько обманутых, с лапшой на ушах. Но это не мои проблемы. В этой связи я потеряла интерес к этой теме. Всех благ!
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Полгода могут. И год могут. Обмануть женщину не сложно. Ни разу. Поэтому столько обманутых, с лапшой на ушах. Но это не мои проблемы. В этой связи я потеряла интерес к этой теме. Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - единичные случаи. И насчет обмана - классик сказал на эту тему - "Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" Поменьше лопухи нужно развешивать
СсылкаПожаловаться
Лилия С.
Это - единичные случаи. И насчет обмана - классик сказал на эту тему - "Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" Поменьше лопухи нужно развешивать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вы мне доказываете? Что человека сложно обмануть? Нет, легко. Удачи и всего доброго.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Что вы мне доказываете? Что человека сложно обмануть? Нет, легко. Удачи и всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слишком обобщенно. Смотря какого человека и смотря в чем. Кого-то сложно обмануть
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru