Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать женатого мужчину....

И так, леди....Если вы последовали моему совету НИКОГДА, ни при каких условиях не связываться с женатыми, свободных на всех хватает ( см. тему " Не ты, так другая" ) , то многие из Вас задумались , как не попасть в " ловушку" к вероломному обольстителю. В помощь вам предлагаю небольшую подборку советов, как же его распознать : <center>Стадия начала отношений

Сразу стоит насторожиться, если уже в самом начале ваш новоявленный делает следующее:

-В первую вашу ночь норовит выйти за пределы квартиры: в подъезд покурить, машину посмотреть, в магазин и т. д. На самом деле он звонит жене и что-нибудь врет.
-Под разными предлогами не остается ночевать.
-Не зовет вас к себе в гости. Добычу в свою берлогу тащит любой нормальный охотник. Если нет, значит, берлога чужая.
- Иногда, чтобы поговорить по мобильному, убегает в другую комнату. После разговора начинает явно раздражаться, а вам причину не объясняет.
-Оставаясь у вас, мобильник выключает.
-В разговоре больше слушает и задает вопросы.
-О себе говорит мало и выдает только общую информацию.
- В его жизнь постоянно вмешивается «действие неодолимой силы», которое заставляет его гнать среди ночи на край света. Ребенок от первого брака внезапно заболевает, а больница на другом конце города. Или у матери в Кандалакше внезапно закончились деньги, и нужно срочно отвезти. На поезде. Перевести на счет нельзя, потому что мама паспорт потеряла.
-К тому же у него огромное количество друзей, которых надо везти в аэропорт (обычно ночью), на дачу или помочь собрать гигантский урожай помидоров. Но с друзьями он вас почему-то не знакомит и помидорами не угощает.
-Не дает своего домашнего телефонного номера и адреса.
-Не хочет идти с вами в компанию ваших друзей и вообще не любит мест большого скопления народа. Боится встретить знакомых.

ИТАК! Он женат на 100%, если вечером после десяти не берет трубку и не отвечает на SMS. Или вообще выключает телефон. Это гарантированная проверка его на вакантность. Вот самые явные признаки, удачи ;-)))))</center>
Карина Рина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Мюмла Янсон
Самый явный - стырить паспорт =)
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Самый явный - стырить паспорт =)
СсылкаПожаловаться
А ежели с кем-то живет, а печати нету?)))
Ванильное НебоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А ежели с кем-то живет, а печати нету?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли кто с кем живет....
Виктория хххВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Мало ли кто с кем живет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого, считаете, можно брать в оборот?))
Ванильное НебоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Такого, считаете, можно брать в оборот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это - немножко женатый))))))))
Виктория хххВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Как это - немножко женатый))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тоже как-то совестно связываться, мне кажется.)))))
Ванильное НебоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну тоже как-то совестно связываться, мне кажется.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вредничайте - на всех не хватат )))))))
Виктория хххВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Не вредничайте - на всех не хватат )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот блин... Ну впрочем, если там готовы поделиться.))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А ежели с кем-то живет, а печати нету?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не женат, а сожительствует =))
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
значит не женат, а сожительствует =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут-то паспорт и подведет.)))) Посмотришь - ура, неженат, а потом раз - что-то признаки все те же, что описаны в топике.))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот тут-то паспорт и подведет.)))) Посмотришь - ура, неженат, а потом раз - что-то признаки все те же, что описаны в топике.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ,мона переманить же и оштамповать =)
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну так ,мона переманить же и оштамповать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуу... так можно и женатого переманить.))))) И оштамповать еще раз.)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Нуу... так можно и женатого переманить.))))) И оштамповать еще раз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее ,женатого мы если верить теме не хотим=)
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
Какой бред;)

Истина!)))
Бочерыжкин на привале
Какой бред;)

Истина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все для девочек лет 18-20 может и подходит. Но когда тебе 25, женатика видно сразу.
Карина РинаВ ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
ОбАснуй...:-)))) Предложи-ка нам свои новые пункты...
Карина Рина
ОбАснуй...:-)))) Предложи-ка нам свои новые пункты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто :если мужчина ухожен, спокоен и не настаивает на сексе, то уже можно задуматься а не женат ли он.Еще ни разу не ошиблась глядя на мужчину в первый раз о его семейном статусе.Оговорюсь что это все о простых мужчинах среднего класса.У богатых свои причуды.Но все что перечислено выше подойдет жене , что бы понять что муж изменяет.
ГалинаВ ответ на Лена
Лена
Все просто :если мужчина ухожен, спокоен и не настаивает на сексе, то уже можно задуматься а не женат ли он.Еще ни разу не ошиблась глядя на мужчину в первый раз о его семейном статусе.Оговорюсь что это все о простых мужчинах среднего класса.У богатых свои причуды.Но все что перечислено выше подойдет жене , что бы понять что муж изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильна!!! Главное когда на сексе не очень настаивает, готов поухаживать...
ЕнотВ ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
Неужели бред??? )))
Anfisa***В ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
Какой бред;)

ну, может, не суперинтеллектуальное умозаключение, но вряд ли - бред..)
Ангельские глазки
Первая ночь это уже не самое начало. А по теме - всё верно. Где то я уже читала это. Я б ещё добавила, что встречи проходят не в людном месте, не в кафе в ТЦ, а где нибудь на природе, на берегу озера и т.п. где меньше шансов встретить знакомых.
Ангельские глазки
Первая ночь это уже не самое начало. А по теме - всё верно. Где то я уже читала это. Я б ещё добавила, что встречи проходят не в людном месте, не в кафе в ТЦ, а где нибудь на природе, на берегу озера и т.п. где меньше шансов встретить знакомых.
СсылкаПожаловаться
Это для Вас первая ночь-не самое начало. Для некоторых первая ночь-это даже не повод для знакомства...))) А вообще, чего-то не пойму, сама автор-то что, только теперь вот это "как распознать женатого мужчину" узнала?
Карина РинаВ ответ на Люба
Люба
Это для Вас первая ночь-не самое начало. Для некоторых первая ночь-это даже не повод для знакомства...))) А вообще, чего-то не пойму, сама автор-то что, только теперь вот это "как распознать женатого мужчину" узнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то знала, пишу для девочек, мы тут общаемся, представляешь ???Люб, я по -моему сказала что тебе делать...иди-работай, не отвлекай меня по пустякам.
ГалинаВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
Я то знала, пишу для девочек, мы тут общаемся, представляешь ???Люб, я по -моему сказала что тебе делать...иди-работай, не отвлекай меня по пустякам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люба, между прочим, умные вещи всегда пишет! В отличии от некоторых)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем