Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распределить назначение комнат?

Переезжаем с мужем и ребенком (1,5 года) в новую квартиру и встала проблема, как нам разделить назначение комнат. В квартире их 2, примерно равного размера.Либо нам с мужем и ребенком спать в одной, а вторая будет полноценной гостиной, либо у ребенка будет своя (на вырост ), а у нас с мужем спальня-гостиная.
Кто сталкивался с похожей проблемой, Как поступили и как удобнее?
P.S. комнаты по 15 метров
Mary Jane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ЗанусяВ ответ на Екатерина
Екатерина
куда круче было бы спать в одной комнате с сыном-подростком....тут уж из двух зол приходится выбирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно из своей комнаты спальню-гостиную сделать))))) Вечером посидел, ночью поспал. Диваны сейчас удобные для спанья делают.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
поставьте не кровать - поставьте диван.
я лично на кухне поставила два кожаных дивана, и кондюк у меня там, и телек... муж тоже или там, или на кровати в нашей комнате, или с ребенком играет, или что-то делает... вообще нафиг не нужна гостинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кухня позволяет, почему нет, а у нас кухня маленькая, там и поесть то нормально семье нельзя.
та самая... белая и пушистая
если кухня позволяет, почему нет, а у нас кухня маленькая, там и поесть то нормально семье нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько площадь квартиры?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
сколько площадь квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меньше 50-ти
та самая... белая и пушистая
ну вот пришли вы домой, и чё, сразу в кровать что ли ложиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не предлагаю кроватью всю квартиру занять, а если заняться нечем, так какая разница куда прилечь))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Е
Е
Я ж не предлагаю кроватью всю квартиру занять, а если заняться нечем, так какая разница куда прилечь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это мужик ищет сразу, чтоб прилечь, я на кровати или сплю или люблю, третьего не дано)))
та самая... белая и пушистая
ну это мужик ищет сразу, чтоб прилечь, я на кровати или сплю или люблю, третьего не дано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
*
Ребенок на первом месте. Вы на втором. Все. У меня лично сын выбирал квартиру и в ней свою комнату. И снос стены тоже его идея.. А как еще научить детей самостоятельности и ответственности.
АнонимкаВ ответ на *
*
Ребенок на первом месте. Вы на втором. Все. У меня лично сын выбирал квартиру и в ней свою комнату. И снос стены тоже его идея.. А как еще научить детей самостоятельности и ответственности.
СсылкаПожаловаться
Может быть он сам и сносил стену и за квартиру платил)))
Анонимка
Может быть он сам и сносил стену и за квартиру платил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 9 лет ???
Анонимка
Нужно перепланировку сделать. Всем по маленькой спальне обязательно, хоть по 8 метров, а остальное не могу сказать, не видела вашей планировки, или с кухней объединить и зонировать, или с коридором...
elly
сыну полноценную комнату, снести перегородку между кухней и гостиной, в этом большом пространстве выделить себе место под спальню в углу без окна . Такой у меня план на мою двушку.
Жизнерадостная)В ответ на elly
elly
сыну полноценную комнату, снести перегородку между кухней и гостиной, в этом большом пространстве выделить себе место под спальню в углу без окна . Такой у меня план на мою двушку.
СсылкаПожаловаться
тр..ся можна и на кухне))))
Жизнерадостная)
тр..ся можна и на кухне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лучше в ванной, если я правильно распознала слово "тр..ся" )))
Жизнерадостная)В ответ на elly
elly
не лучше в ванной, если я правильно распознала слово "тр..ся" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не понравилось.
Жизнерадостная)
мне не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тащусь ))
Жизнерадостная)В ответ на elly
elly
а я тащусь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там кафель. холодно.
Жизнерадостная)
там кафель. холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как в ванной может быть холодно? теплая водичка, свечи, гели всякие ароматные ))) ну а вообще я конечно субъективна... ванная - это моё любимая место в квартире, водный знак я по гороскопу.
Жизнерадостная)В ответ на elly
elly
как в ванной может быть холодно? теплая водичка, свечи, гели всякие ароматные ))) ну а вообще я конечно субъективна... ванная - это моё любимая место в квартире, водный знак я по гороскопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно что ванная это моё любимое место в квартире туда не каждому и доступ))))
мисс Безешка
сделайте нормальные спальни, а гостей в кафе пригласите
Жизнерадостная)
отделите ребёнку комнату.
Ло Мах
в одной- комп, пылесос и проч..
во второй- гостиная,диван,
кресла и шкафы(оч хочу выкинуть..)
третья- спальня,и балкон
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
в одной- комп, пылесос и проч..
во второй- гостиная,диван,
кресла и шкафы(оч хочу выкинуть..)
третья- спальня,и балкон
СсылкаПожаловаться
да ты барин...
та самая... белая и пушистая
да ты барин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не
в большой- у меня кошка
так что я- ток в двух живу
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
не
в большой- у меня кошка
так что я- ток в двух живу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивая у тя кошка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем