Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как рассчитать цену за долю в квартире (в продолжении темы муж требует денег за долю).

Зашла я на сайт по недвижке и посчитала что комната в коммуналке согласно кв. метрам которые  причитаются бывшему мужу стоит 293,536 руб. Как считаете можно это расценивать как цену доли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Комментарий удален.Почему?
Очень Zloy SuslikВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
+1
НеБом ВыШе
нет
ElGn
Доброго дня. стоимость будет розниться от количества комнат в квартире, от расположения, ремонта и многих других причин. В частности - в каком городе расположена жилпрощадь. я б с удовольствием купила комнату мене чем за 300 т.р! под сдачу) Где ж такие цены??
Дмитрий Ульянов *******В ответ на ElGn
ElGn
Доброго дня. стоимость будет розниться от количества комнат в квартире, от расположения, ремонта и многих других причин. В частности - в каком городе расположена жилпрощадь. я б с удовольствием купила комнату мене чем за 300 т.р! под сдачу) Где ж такие цены??
СсылкаПожаловаться
В мечтах
Дмитрий Ульянов *******
В мечтах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только))
Daryana
Комната может так и стоит. А 1/3 квартиры нет.
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Комната может так и стоит. А 1/3 квартиры нет.
СсылкаПожаловаться
а сколько 1/3 квартиры может стоить
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько 1/3 квартиры может стоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость Вашей квартиры разделить на 3. Вот стоимость его части. Он же наверно столько от Вас и требует?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Стоимость Вашей квартиры разделить на 3. Вот стоимость его части. Он же наверно столько от Вас и требует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет больше, чем реальная цена квартиры / на 3
Julia В ответ на Аноним
Аноним
нет больше, чем реальная цена квартиры / на 3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если требует больше, значит, делайте оценку вашей квартиры официально.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько 1/3 квартиры может стоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1/3 от рыночной цены этой квартиры.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько 1/3 квартиры может стоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метры квартиры и коммуналки ,это разные цены и вещи.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
метры квартиры и коммуналки ,это разные цены и вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
метры доли
Мария К
Емае вы представляете мужик бьется на на жизнь ,а насмерть за 300 тысяч :)
Лю ЛуВ ответ на Мария К
Мария К
Емае вы представляете мужик бьется на на жизнь ,а насмерть за 300 тысяч :)
СсылкаПожаловаться
Так это она ему столько насчитала. А квартира стоит, может, несколько лямов.
Василиса
Вы в суд идите и там делите всё.
Жужа
Это разные вообще истории - комната в отдельной квартире и в коммуналки. Чтоб сделать из отдельной квартиры коммуналку, нужно ордера разделить со вторым собственником, если у вас комнат больше одной. Гемор еще тот, особенно, если комнаты еще и не равны по площади.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это разные вообще истории - комната в отдельной квартире и в коммуналки. Чтоб сделать из отдельной квартиры коммуналку, нужно ордера разделить со вторым собственником, если у вас комнат больше одной. Гемор еще тот, особенно, если комнаты еще и не равны по площади.
СсылкаПожаловаться
не комната, а метры, комнату выделить еще надо
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не комната, а метры, комнату выделить еще надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и к чему тогда Ваш вопрос? Комнаты у Вас нет и к цене комнату в коммуналке Вы не можете привязаться, даже если метраж совпадает. Статусы абсолютно разные и расценки - тоже
..
все легко есть кадастровая стоимость Вашей квартиры например 3 млн. т.е доля мужа будет ровно 1 мнл, даже если комната в коммуналке стоит 300 тыс.
ЛанаВ ответ на ..
..
все легко есть кадастровая стоимость Вашей квартиры например 3 млн. т.е доля мужа будет ровно 1 мнл, даже если комната в коммуналке стоит 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
+100
НеБом ВыШеВ ответ на ..
..
все легко есть кадастровая стоимость Вашей квартиры например 3 млн. т.е доля мужа будет ровно 1 мнл, даже если комната в коммуналке стоит 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
вот облом анонимке)))))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вот облом анонимке)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не облом, я обзвонила кучу агентств и понимаю реальную стоимость своей квартиры и реальную стоимость за которую можно долю продать
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
мне не облом, я обзвонила кучу агентств и понимаю реальную стоимость своей квартиры и реальную стоимость за которую можно долю продать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартира в лям оценена?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем