Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как рассказать об этом парню!!!

Уважаемые форумчане, у моей близкой подруги сложилась такая ситуация. С парнем знакома пару месяцев, взаимная симпатия, отношения развиваются, был незащищенный секс, т.к. в себе она была уверена, в нем также (опрометчиво, но так сложилось, факт). До этого у нее давно еще и на протяжении 10 лет проявлялось вензаболевание, внешне не проявляется, но проявляет себя в хронических болячках по-женски, как я поняла, она периодически лечит (возможно плохо или не так), но это возвращается....и вот она сдает анализы в очередной раз и о боже, ЭТО есть... Теперь надо как то говорить парню, боится, но с другой стороны как не сказать... Вот что делать? Разрушит ли это отношения? Мое мнение сказать по-любому, как есть, это справедливо, но что он подумает и как лучше преподнести ЭТО? Лекарства уже выписаны врачом для обоих!!
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Софи МарсоВ ответ на Event horizon
Event horizon
А нельзя сказать что это следствие давней простуды, например?
Я в этом правда не разбираюсь.. Думаю, парень тоже.
СсылкаПожаловаться
да объяснить то легко это, доводы имеются... но как он отреагирует?
киберконцерт куртуазных маньеристовВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
да объяснить то легко это, доводы имеются... но как он отреагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам откуда знать...к чёрту пошлёт и правильно сделает....дай бог что бы не заявил куда следует..
МилаВ ответ на Event horizon
Event horizon
А нельзя сказать что это следствие давней простуды, например?
Я в этом правда не разбираюсь.. Думаю, парень тоже.
СсылкаПожаловаться
У мужчин он как-то по особенному проявляется ...и бывает очень негативно.
Софи МарсоВ ответ на Мила
Мила
У мужчин он как-то по особенному проявляется ...и бывает очень негативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и хочет сказать, не хочется подводить парня..
Софи Марсо
поэтому и хочет сказать, не хочется подводить парня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СКАЗАТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНО....А там уж будь ,что будет.
Софи МарсоВ ответ на Мила
Мила
СКАЗАТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНО....А там уж будь ,что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да лучше сейчас, пока не привязались друг к другу, тогда точно не чем будет крыть когда он скажет "почему не сказала если знала"...
Софи Марсо
ну да лучше сейчас, пока не привязались друг к другу, тогда точно не чем будет крыть когда он скажет "почему не сказала если знала"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все зависит от того как скажешь и насколько будешь искренней ...возможно и отношения продолжаться.
Софи МарсоВ ответ на Мила
Мила
Все зависит от того как скажешь и насколько будешь искренней ...возможно и отношения продолжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо)
Софи Марсо
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи!
ns
а как не говори парень все равно не поймет , хотя , конечно, зависит от того что за бяка и что ему по этому поводу скажет врач
ЛенчикВ ответ на ns
ns
а как не говори парень все равно не поймет , хотя , конечно, зависит от того что за бяка и что ему по этому поводу скажет врач
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Вязулька
Автор, Вы наивны, как ребенок. Ваша подруга может не просто лишиться хорошего парня, но еще и под статью попасть. Изучайте мат.часть 121 статья п.1 УК: " Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев."

...думать надо головой!
Софи МарсоВ ответ на Вязулька
Вязулька
Автор, Вы наивны, как ребенок. Ваша подруга может не просто лишиться хорошего парня, но еще и под статью попасть. Изучайте мат.часть 121 статья п.1 УК: " Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев."

...думать надо головой!
СсылкаПожаловаться
с этой болячкой ходит и не подозревает 60% населения, живущих половой жизнью... факт.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
с этой болячкой ходит и не подозревает 60% населения, живущих половой жизнью... факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, конечно) прям не подозревают!! жжете!
НектоВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
с этой болячкой ходит и не подозревает 60% населения, живущих половой жизнью... факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наверное те, кто еще по деревьям лазают))))
Софи Марсо
с этой болячкой ходит и не подозревает 60% населения, живущих половой жизнью... факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 60, а 92%)))). По словам врачей))). Так что....и, кстати, до недавнего времени это вообще у нашей медицины не считалось вен. заболеванием. Так что проверяйтесь, товарищи!!! И еще и выявить не так просто....
Котя МотяВ ответ на Melamory
Melamory
Не 60, а 92%)))). По словам врачей))). Так что....и, кстати, до недавнего времени это вообще у нашей медицины не считалось вен. заболеванием. Так что проверяйтесь, товарищи!!! И еще и выявить не так просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Так что....и, кстати, до недавнего времени это вообще у нашей медицины не считалось вен. заболеванием" Так в общем то и не считается...
Юлия Михайловна)))В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
с этой болячкой ходит и не подозревает 60% населения, живущих половой жизнью... факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80% - только что прочитала)))) и так видимо и есть. Меня в ЖК врач практически на руках носит - я чиста полностью, говорит сейчас такое уникум)))). И это при ведении беременности, у каждой практически что-то да вылезает и хламидиоз относят не к вен., а к скрытым инфекциям. Раньше при СССре кроме гонореи и сифилиса ничего не диагностировали и в 90-х оказалось, что практически ВСЕ наши граждане носители инфекиций, а их тьма тьмущая. Так что, верить праведному гневу форумчан я бы не стала на вашем месте)))))))
Софи МарсоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
80% - только что прочитала)))) и так видимо и есть. Меня в ЖК врач практически на руках носит - я чиста полностью, говорит сейчас такое уникум)))). И это при ведении беременности, у каждой практически что-то да вылезает и хламидиоз относят не к вен., а к скрытым инфекциям. Раньше при СССре кроме гонореи и сифилиса ничего не диагностировали и в 90-х оказалось, что практически ВСЕ наши граждане носители инфекиций, а их тьма тьмущая. Так что, верить праведному гневу форумчан я бы не стала на вашем месте)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++спасибо)
Наталья шишкинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
80% - только что прочитала)))) и так видимо и есть. Меня в ЖК врач практически на руках носит - я чиста полностью, говорит сейчас такое уникум)))). И это при ведении беременности, у каждой практически что-то да вылезает и хламидиоз относят не к вен., а к скрытым инфекциям. Раньше при СССре кроме гонореи и сифилиса ничего не диагностировали и в 90-х оказалось, что практически ВСЕ наши граждане носители инфекиций, а их тьма тьмущая. Так что, верить праведному гневу форумчан я бы не стала на вашем месте)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
80% - только что прочитала)))) и так видимо и есть. Меня в ЖК врач практически на руках носит - я чиста полностью, говорит сейчас такое уникум)))). И это при ведении беременности, у каждой практически что-то да вылезает и хламидиоз относят не к вен., а к скрытым инфекциям. Раньше при СССре кроме гонореи и сифилиса ничего не диагностировали и в 90-х оказалось, что практически ВСЕ наши граждане носители инфекиций, а их тьма тьмущая. Так что, верить праведному гневу форумчан я бы не стала на вашем месте)))))))
Во во, я когда при беременности сдавала анализы на половые инфекции(их там около 12), половину названий таких не слышала.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
80% - только что прочитала)))) и так видимо и есть. Меня в ЖК врач практически на руках носит - я чиста полностью, говорит сейчас такое уникум)))). И это при ведении беременности, у каждой практически что-то да вылезает и хламидиоз относят не к вен., а к скрытым инфекциям. Раньше при СССре кроме гонореи и сифилиса ничего не диагностировали и в 90-х оказалось, что практически ВСЕ наши граждане носители инфекиций, а их тьма тьмущая. Так что, верить праведному гневу форумчан я бы не стала на вашем месте)))))))
Во во, я когда при беременности сдавала анализы на половые инфекции(их там около 12), половину названий таких не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, точно)))
Ирина ИвановаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
с этой болячкой ходит и не подозревает 60% населения, живущих половой жизнью... факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите уже, что за болячка-то, чего скрывать. СПИД уже вычеркнули:))
Молочница какая-нибудь( если 60%)? Вряд ли у нас 60% страдают хроническим вензаболеванием и слава богу!
Я периодически сдаю в консультации полный спектр анализов-ничего криминального не находили.
А может у нее паппиломовирус? Он у некоторых женщин может быть то выражен, то нет. Но он должен быть в сильной степени ,что ли, чтобы назначали лечение женщине да еще и ее партнеру.
Софи МарсоВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Скажите уже, что за болячка-то, чего скрывать. СПИД уже вычеркнули:))
Молочница какая-нибудь( если 60%)? Вряд ли у нас 60% страдают хроническим вензаболеванием и слава богу!
Я периодически сдаю в консультации полный спектр анализов-ничего криминального не находили.
А может у нее паппиломовирус? Он у некоторых женщин может быть то выражен, то нет. Но он должен быть в сильной степени ,что ли, чтобы назначали лечение женщине да еще и ее партнеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже выяснили тут, что хламидия и что не вензаболевание.
nata natВ ответ на Вязулька
Вязулька
Автор, Вы наивны, как ребенок. Ваша подруга может не просто лишиться хорошего парня, но еще и под статью попасть. Изучайте мат.часть 121 статья п.1 УК: " Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев."

...думать надо головой!
СсылкаПожаловаться
хламидиоз- это не венерическая болезнь,а ЗПП-это разные вещи,так что УК здесь не при чем
ВязулькаВ ответ на nata nat
nata nat
хламидиоз- это не венерическая болезнь,а ЗПП-это разные вещи,так что УК здесь не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно-конечно... а сифилис - это просто насморк у французов...

"Хламидиоз — инфекционное заболевание, передающееся половым путём, вызываемое хламидиями (Chlamydia trachomatis). Является одним из самых распространённых ЗППП."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хламидиоз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем