Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как рассказать подруге обэтом?

Я встречаюсь с МЧ , который очень нравится моей подруге. История проста и банальна: когда мы впервые все увиделись- он мне очень понравился, как и я ему (весь вечер он не сводил глаз с меня),но в тот вечер я была с другим и решив, что вдруг у них сложатся отношения, я постаралась его забыть. Но судьба-злодейка , таки ,сталкивала нас периодически в разных ситуациях.)) Отношения у него с подругой как-то не сложились, хотя она очень активно проявляла инициативу. В один вечер он подвез меня и по пути выяснилась наша взаимная симпатия, и закрутился роман. Подруга продолжает его вспоминать и говорить о нем. Я молчу как рыба об лёд-боюсь проболтаться. Но понимаю, что сказать рано или поздно придется. И я боюсь этого- не хочу потерять ее. А МЧ только похихикивает над этой ситуацией. Мне не до смеха совсем. Что делать?
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна
Ваша ситуация не имеет никакой двойственности, т.е. возьмите просто и скажите, если это Вас так мучает. Я считаю Вы ни у кого ничего не отняли, люди ищут друг друга, если встретили не того или не ту снова ищут, такова жизнь.Они расстались значит кого то что то не устроило, либо не подошли, вообщем не притянулись они друг к другу- это не Ваша вина. Не бойтесь она останется с Вами.
АлёнаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ваша ситуация не имеет никакой двойственности, т.е. возьмите просто и скажите, если это Вас так мучает. Я считаю Вы ни у кого ничего не отняли, люди ищут друг друга, если встретили не того или не ту снова ищут, такова жизнь.Они расстались значит кого то что то не устроило, либо не подошли, вообщем не притянулись они друг к другу- это не Ваша вина. Не бойтесь она останется с Вами.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо, Татьяна! Я попробую, только наберусь смелости)
Кирилл ШитовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ваша ситуация не имеет никакой двойственности, т.е. возьмите просто и скажите, если это Вас так мучает. Я считаю Вы ни у кого ничего не отняли, люди ищут друг друга, если встретили не того или не ту снова ищут, такова жизнь.Они расстались значит кого то что то не устроило, либо не подошли, вообщем не притянулись они друг к другу- это не Ваша вина. Не бойтесь она останется с Вами.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова - вот только как это сделать, чтобы подруге больно не было и обид никаких не случилось???
АлёнаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Золотые слова - вот только как это сделать, чтобы подруге больно не было и обид никаких не случилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это как раз и является самым сложным моментом.
Кирилл ШитовВ ответ на Алёна
Алёна
Для меня это как раз и является самым сложным моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам не представляю как это возможно сделать. Поэтому и задал вопрос!
АлёнаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Сам не представляю как это возможно сделать. Поэтому и задал вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я знала как это правильно преподнести- не спрашивала бы совета))
Кирилл Шитов
Золотые слова - вот только как это сделать, чтобы подруге больно не было и обид никаких не случилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никак. Подруга обидится по -любому. Но смягчающее обстоятельство здесь то, что у подруги-то ничего не получилось с этим парнем и никто здесь никого не отбивал. По ноет и перестанет.
Татьяна
Все будет хорошо
MAKITA-2018
Козел он-этот МЧ.Какого рожна хихикать,тешит мужское самолюбие.
Ольга
Не знаю, хватит ли силы духа у вашей подруги принять эту ситуацию и сохранить с вами отношения....Но чем раньше Вы ей об этом скажете, тем лучше. Никому не хочется чувствовать себя идиотом, когда за твоей спиной еб....ся, а ты как дура не в курсе .
Сбыча МечтВ ответ на Ольга
Ольга
Не знаю, хватит ли силы духа у вашей подруги принять эту ситуацию и сохранить с вами отношения....Но чем раньше Вы ей об этом скажете, тем лучше. Никому не хочется чувствовать себя идиотом, когда за твоей спиной еб....ся, а ты как дура не в курсе .
СсылкаПожаловаться
За какой спиной? У подруги с ним нет и не было отношений!
Василиса
У вашей подруги с ним нет никаких отношений и не было - вам нечего стыдиться. А парень видимо козлёнок - раз хихикает.
Дичайшая Мяу Мяу
нафиг вам такой придурок, смех без причины-признак дурачины, да-да)
Калинка
Меня тоже очень насторожило похихикивание МЧ....
А не встречается ли он с Вами для развелечения и самоутверждения? Подругу он уже закадрил, уже вокруг него вьется. Теперь дело за Вами... А когда Вы с ней рассоритесь из-за него, он изчезнет с глаз обеих, повысив свою самооценку и повеселившись от души.
Ник Валуев
А парень то при чем?? Сама в машину села, сама дала, ему то что? Дают бери, бьют - беги...
СветЛана Белова
Просто скажите, что не далее, чем вчера подвез Вас, пригласил на свидание... Ну и так далее потихоньку - шаг за шагом...
Людмила Кокора
Подхихикивает, значит знает что ваша подруга к нему не безразлична. Может вашей подруге подхихикивает в ваш адрес? Поговорите с подругой откровенно, дальше обманывать не стоит (вчера, на неделе). Если она ваша настоящая подруга, то ни какой мужчина между вами стоять не может. А насчет дают бери, бьют - беги только по отношению к парням насколько я понимаю парень ни причем, если это девушка то отношение к ней сразу изменяется.
Сука Веселая.
сказать, что начали встречаться с тем, на кого она глаз положила...
Лариса Коц
Мне кажется бежать от него надо. Он подруге то Вашей мозги запудрил и Вам. Бегите. Не оглядываясь! А подруге все расскажите
agfadelfin@mail.ru
Мда! Я вам не завидую!
Я побывала в двух шкурах, был парень, понравившийся мне и подруге и ухаживавший за мной, а за ним гонялась моя подруга и была она очень активна. Я тогда приняла позицию "перетерпеть", они с ним встречались по ее инициативе, он долго держался от ее ухаживаний, в итоге провстречались они не долго, где то пол года, а во время того как она за ним бегала он звонил мне, я как стена и полный отморозок морозилась и все переводила в русло дружбы, очень тяжело мне было. Итог: она с ним совсем мало времени в мученьях провстречалась, я гасила свои эмоции внутри себя, через четыре года мы перестали дружить с ней, она тяжеловатый человек. Но конфликта по парням у нас не было! И я не жалею по сей день что у меня с тем парнем ничего не сложилось.
Ситуация вторая, моей сестре нравился один парень, но он об этом не догадывался, и как то он просто при всех слегка пофлиртовал со мной(не с целью охмурить, а просто подурачиться) я улыбалась, хихикала, ничего более, ничего плохого у меня на уме не было. Сестра со мной две недели не разговаривала! Говорила что я как шалава себя вела. С тех пор у меня в компании с парнями и девченками лицо кирпичем, а мало ли!
Ситуация 3 у меня был парень, а мои подруженьки и знакомые девочки его охмуряли и поддавались на его охмурения и рассказы что у нас с ним давно ничего нет, мутили у меня за спиной, а потом им так стыдно так стыдно было, аж прям до сих пор стыдно. С парнем я 3 года встречалась, естественно мы расстались. А эти все "подруги" пали в моих глазах ниже плинтуса, потому что это предательство! а не дружба!

Вы уже предали в каком то смысле подругу. Нет у вас ее больше! В вашей ситуации 2 выбора - либо парень, либо подруга! Вы свой уже сделали! Че терь бояться? Сказать? Так извините ссыкуха вы! Скажите как есть и убирайтесь из ее жизни. Была бы она вам так важна, вы бы сдержались, парню пришлось бы побегать за вами, самому сказать вашей подруге что ему нравитесь вы, если бы вы ему важны были бы, он сам бы разрулил ситуацию, а не хихикал.
А так извините обычные грязные отношения, какие сейчас в моде, по типу "думай о себе", "если подруга, то поймет и простит";! Не забывайте, что отношения хорошие берегут! И прощать она вас не обязана будет вы нагадили ей в душу, которую она вам доверила! Фе!
DGONNI
Нет у вас уже подруги! Поздравляю вас с этим! Новую не заводите,помните ж.дружбы не бывает!Так что все хорошо!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на DGONNI
DGONNI
Нет у вас уже подруги! Поздравляю вас с этим! Новую не заводите,помните ж.дружбы не бывает!Так что все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Бывает бывает)
Не верьте стереотипам)
Анна КозловаВ ответ на DGONNI
DGONNI
Нет у вас уже подруги! Поздравляю вас с этим! Новую не заводите,помните ж.дружбы не бывает!Так что все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Точняк! ЖЕНСКОЙ дружбы не БЫВАЕТ! проверено опытом.
~ V e r o n i k a ~В ответ на DGONNI
DGONNI
Нет у вас уже подруги! Поздравляю вас с этим! Новую не заводите,помните ж.дружбы не бывает!Так что все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Что за стереотипы?! То, что женская дружба существует это я вам могу сказать точно!!! Просто очень сложно найти действительно НАСТОЯЩУЮ подругу, которой будешь доверять как себе. Вот мне например повезло, у меня есть настоящая подруга и она для меня как сестра. Просто люди которых предала однажды подруга и говорят, что женской дружбы не бывает! И на эту тему можно спорить вечно и в итоге каждый останется при своем мнении!
Лариса Степанова
Человек который подсмеивается над этой проблемой заслуживает женщину на одну ночь. Он столкнул Вас "лбами" и доволен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем