Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расслабляетесь в будни? Устаю на работе...

Или сразу домой идёте? Я, например, сильные загулы не люблю после работы, встаю рано-поэтому театры , представления какие на пятницу и выходные планирую. А так,в кино сходить, на велике/роликах/лыжах/коньках погонять могу) Перед сном обязательно почитать или фильм/сериал посмотреть. И обязательно не меньше 8 часов сна! Но все равно отдыхаю и набираюсь сил только по выходным(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ник
уроки меня расслабляют...сильно...
Natalia
Есть занятия после работы для души, а есть обязаловка.
Если обязаловка - то никакого отдыха вечером не получается.
Для души получается редко.
Так что да, выхи - наше всё.
Elena
Я тоже сильные загулы не люблю, особенно с алкоголем- я всегда рулю.Встаю в 6.00, но на театр силы откуда-то находятся... поэтому в один день проживаю две жизни-я деловую и светскую
И, кстати, положительные эмоции дают силы...
Василиса
Не напрягаюсь и в будни, сплю всегда по 8 часов)))
Мюмзик 1
Мюмзик 1
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Ха)))
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Ха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор вы не напрягайтесь;)
Мюмзик 1
Мюмзик 1
- Как ваш муж получил инфаркт?
- Представляете, доктор, Фимочка утром встал, умылся, пошёл таки на кухню нарезал сырка, колбаски, черную икорку достал, разогрел курочку, порезал таки себе лимончик и налил рюмочку коньяка... и тут кто-то позвонил в дверь.
- И что?
- И всё.
Meteora
С маленьким ребенком какие выходные? Разве что поспать подольше, а так погулять, поиграть, накормить, помыть, спать уложить... в магазин сходить, приготовить, постирать.... вот такие выходные...
таша таша
Под настроение и стерень усталости. Когда сразу домой, когда в рестор посидеть, можно на автоворк парти сходить/если есть силы каблуки надеть/.
Ирина
Усталость имеет свойство накапливаться за зиму) Надо обязательно недельки на 2 на море, на песочек...)) и отдохнете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем