Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться?

Живем с мужем 5 лет в браке, 10 лет знаем друг друга. Он у меня первый мужчина, я его первая девушка. Детей нет. Все вроде бы хорошо, но он такой тугой. Просто я живу и у меня ощущение, что я мать одиночка 12-летнего подростка. Он не может принять решение, если что-то делает, то вечно все в кривь в кось, руки зачастую не с того места растут, вечно какие-то проблемы со здоровьем и если я могу где-то о своих проблемах промолчать, то у него простая боль в спине чуть ли не смерти подобна, начинает дело, а закончить его не может, меня не понимает совершенно, если ссоримся он не может найти ко мне подход, как со мной заговорить, как меня вывести из состояния обиды. Если начинаю что-то говорить, что мне не нравится сразу начинается вой: "Ну за что мне все это, лучше повесится чем так жить. Есть же люди живут нормально!"  Да, я человек настроения, но я не истеричка, но он под мое настроение еще больше начинает меня бесить и раздрожать своим поведением. Ему наверное настолько удобно со мной жить, что о расставании могу заговорить только я. Я вечно его толкаю в спину закончи учебу, устройся на работу, получи права, купи машину, квартира, ремонт, повышение по работе. Так иногда жалко зря потраченных лет жизни, молодости на такое мытарство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Kaspa Jones
Скажи ему, что хочешь 4-х детей. Сработает, инфа 100%.
Jojo KuВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скажи ему, что хочешь 4-х детей. Сработает, инфа 100%.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скажи ему, что хочешь 4-х детей. Сработает, инфа 100%.
СсылкаПожаловаться
О детях он говорит, только когда вопрос поднимаю я. В других случаях-полный игнор!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
О детях он говорит, только когда вопрос поднимаю я. В других случаях-полный игнор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо сказать , что беременна тройней)))
Только если не сбежит, придется действительно забеременеть тройней.
Клубничка
видно уже исчерпали вы свою любовь и правильно, не стоит тратить годы на терпение кого-то, кто не симпатичен больше. тем более детей нет, скажите что не любите, и пусть какится со своим нытьем.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
видно уже исчерпали вы свою любовь и правильно, не стоит тратить годы на терпение кого-то, кто не симпатичен больше. тем более детей нет, скажите что не любите, и пусть какится со своим нытьем.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что если он встретит другую женщину, имея все то что я из него налепила, он для нее будет богом и будет у них неимоверная любовь!
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное, что если он встретит другую женщину, имея все то что я из него налепила, он для нее будет богом и будет у них неимоверная любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и плевать!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное, что если он встретит другую женщину, имея все то что я из него налепила, он для нее будет богом и будет у них неимоверная любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы определитесь: он - бог или человек, с недостатками которого Вы мириться не можете?
Meteora
Так в чем проблема-то я не поняла?
Kaspa JonesВ ответ на Meteora
Meteora
Так в чем проблема-то я не поняла?
СсылкаПожаловаться
Забыл человек как правильно произносится "Пшел вон из моей жизни".
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Забыл человек как правильно произносится "Пшел вон из моей жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частенько произносятся эти слова в его адрес, но он не понимает их. Или не принимает, не знаю. В итоге миримся, какое-то время все хорошо, а потом все тоже самое начинается, все те же грабли и он ни на грамм не меняется, не осознает своих ошибок, дано уже миллион шансов на исправление, а в итоге ноль!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Частенько произносятся эти слова в его адрес, но он не понимает их. Или не принимает, не знаю. В итоге миримся, какое-то время все хорошо, а потом все тоже самое начинается, все те же грабли и он ни на грамм не меняется, не осознает своих ошибок, дано уже миллион шансов на исправление, а в итоге ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда слова не доходят, используются подручные средства, которые сокращают барьер между источником и приемником информации, в роли которого выступает черепная коробка в данном случаи.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда слова не доходят, используются подручные средства, которые сокращают барьер между источником и приемником информации, в роли которого выступает черепная коробка в данном случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и так весь больной. Плечо болело неделю и всю неделю демонстративно показывал как сильно оно у него болит, что там родинка на плече надо бежать к онкологу чтобы проверить. Мне поднадоело я помассировала ему кривую спину-проблема решена. За компом надо сидеть ровно...
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Частенько произносятся эти слова в его адрес, но он не понимает их. Или не принимает, не знаю. В итоге миримся, какое-то время все хорошо, а потом все тоже самое начинается, все те же грабли и он ни на грамм не меняется, не осознает своих ошибок, дано уже миллион шансов на исправление, а в итоге ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам сколько лет, что Вы ещё продолжаете питать иллюзии по поводу исправления мужчины?
С чего ему вдруг меняться, если он сам этого не хочет? Вы и ребёнка-то радикально изменить не сможете, что уж говорить о взрослом человеке.
Не имеете Вы на него влияния, перестаньте себя тешить этой мыслью.
мила мила
это все вы поняли только на 10 году жизни с ним???
Оля ЛяВ ответ на мила мила
мила мила
это все вы поняли только на 10 году жизни с ним???
СсылкаПожаловаться
Вот у меня такой же вопрос возник...
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
это все вы поняли только на 10 году жизни с ним???
СсылкаПожаловаться
Надежда на одну единственную любовь, хотелось человека поднять на ноги, семейка у них не очень. Сделать себе под стать. Прожить всю жизнь, причин много. Конечно есть люди которые по году не выдерживают друг друга.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Надежда на одну единственную любовь, хотелось человека поднять на ноги, семейка у них не очень. Сделать себе под стать. Прожить всю жизнь, причин много. Конечно есть люди которые по году не выдерживают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поняла вас. в таком случае-надо рвать по живому и строить свою жизнь с другим мужчиной. удачи вам!
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
поняла вас. в таком случае-надо рвать по живому и строить свою жизнь с другим мужчиной. удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Манкая манкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то же есть в человеке хорошее? Вы же с ним были, за что то полюбили, что то в нем вам нравилось?
lebedeva 777
Конец-то из того место вырос, раз замуж за него вышли...
ну, горячку не порите...
найдёте другого мужика-тогда, то так может случиться...
что останетесь навсегда одна...
Мисс Марпл
подарите ему веревку,пусть вешается ))
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
подарите ему веревку,пусть вешается ))
СсылкаПожаловаться
я бы тоже повесилась, если бы меня пинали постоянно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем