Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться?

У меня вопрос! Глупый может быть, ну а какой еще я могу задать вопрос!
В общем, как вы думаете, можно-ли бросить парня не обидев его?
Ну или как послать культурно, тактично (очень надо так)... И вообще возможно-ли это??
А вы когда-нибудь расставались с мужчиной ( вы инициатор) и при этом
было все нормально и никто никого не обижал? Или чё парится, бросила и все!
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
ГалинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Надо сказать, что всегда мечтали выйти замуж за олигарха и не хотите связывать свою жизнь с неудачником. Вообще, не тактично спросите сразу в лоб, где буду жить я и мои дети, есть ли поблизости детский сад и школа с уклоном изучения английского языка куда они будут ходить, в какой фитнесцентр он подарит абонемент, из какого меха и какой длины будет шуба, которую он должен Вам подарить, на какой иномарке Вы будете ездить, сколько средств будет выделяться лично Вам и на семейные нужды, куда Вы будете летать на отдых и сколько раз в год, наконец сколько будет гостей на свадьбе, где её лучше отпраздновать и (контрольный выстрел) сколько карат будет бриллиант на кольце, которое он обязан подарить в случае помолвки.
СсылкаПожаловаться
Ну а что, может и поможет, в принципе он не алигарх))))
КАТЮШКАВ ответ на Аксинья
Аксинья
Надо сказать, что всегда мечтали выйти замуж за олигарха и не хотите связывать свою жизнь с неудачником. Вообще, не тактично спросите сразу в лоб, где буду жить я и мои дети, есть ли поблизости детский сад и школа с уклоном изучения английского языка куда они будут ходить, в какой фитнесцентр он подарит абонемент, из какого меха и какой длины будет шуба, которую он должен Вам подарить, на какой иномарке Вы будете ездить, сколько средств будет выделяться лично Вам и на семейные нужды, куда Вы будете летать на отдых и сколько раз в год, наконец сколько будет гостей на свадьбе, где её лучше отпраздновать и (контрольный выстрел) сколько карат будет бриллиант на кольце, которое он обязан подарить в случае помолвки.
СсылкаПожаловаться
да. глупости все это! я могла быть женой депутата! НЕЕЕТ, ДЛЯ МЕНЯ НЕ НУЖНА ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА! дети взрослые и обеспечены, шубку и машину могу купить сама! искала хороших отношений! НАШЛА! правда у меня к нему ровные отношения, а он меня любит и все ОК!
ГалинаВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
да. глупости все это! я могла быть женой депутата! НЕЕЕТ, ДЛЯ МЕНЯ НЕ НУЖНА ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА! дети взрослые и обеспечены, шубку и машину могу купить сама! искала хороших отношений! НАШЛА! правда у меня к нему ровные отношения, а он меня любит и все ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не хочу ровные! я хочу любить!!!
АксиньяВ ответ на Галина
Галина
а я не хочу ровные! я хочу любить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже кажется, что без любви женщина превращает совместное проживание в паразитарное существование.
АксиньяВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
да. глупости все это! я могла быть женой депутата! НЕЕЕТ, ДЛЯ МЕНЯ НЕ НУЖНА ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА! дети взрослые и обеспечены, шубку и машину могу купить сама! искала хороших отношений! НАШЛА! правда у меня к нему ровные отношения, а он меня любит и все ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депутаты...Странно, но не одной положительной характеристики или мысли в пользу данного статуса не приходит.
LETО
Ой не бывало такого.
Прынцесса ДурындотВ ответ на LETО
LETО
Ой не бывало такого.
СсылкаПожаловаться
бывает
Прынцесса Дурындот
бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не бывало.
Мюмзик
Просто честно скажи, что не нра....или соври, что за другого замуж выходишь....всего и делов-то!
КАТЮШКАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Просто честно скажи, что не нра....или соври, что за другого замуж выходишь....всего и делов-то!
СсылкаПожаловаться
НЕ ВРУ! кольцо заказал, переехал ко мне ! ВСЕ!!! назад дороги нет!
МюмзикВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
НЕ ВРУ! кольцо заказал, переехал ко мне ! ВСЕ!!! назад дороги нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига размер говорила, в квартиру пускала? )))
Елена Бахметьева
Расставить точки над Ё все-таки надо, иначе некрасиво. Спокойно, тактично, не спеша- хороший ты парень, заслуживаешь, чтобы девушка тебя по-настоящему любила. А я тебе могу дать только симпатию и уважение. Надеюсь, что не обидела, искренне желаю счастья. Как-то так.
КАТЮШКАВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Расставить точки над Ё все-таки надо, иначе некрасиво. Спокойно, тактично, не спеша- хороший ты парень, заслуживаешь, чтобы девушка тебя по-настоящему любила. А я тебе могу дать только симпатию и уважение. Надеюсь, что не обидела, искренне желаю счастья. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
искренне желаю СЧАСТЬЯ!
Кирилл Шитов
Предложить сексуальную подружку в замен - точно не расстроится :)))
непогода
Проще простого - сманипулировать всё так, чтобы он тебя бросил. То есть номинально инициатива исходит от него, но и овцы блеют и волки не в накладе, потому что желание с самого начала было твоё. Иначе безболезненно для бросаемого бросить не выйдет. Только бревну или камню не больно осознать, что они нужны не больше чем старое полено или заплесневелый валун. Не важно, испытываешь при этом уважение, используешь такт или нет. Когда человек к тебе привязан, уходить от него что рвать по живому. Тут анастезии вообще не бывает, больно и унизительно будет в любом случае.
А если быть очень честным, то уходящему вообще-то на чувства бросаемого наплевать. Он о своих собственных больше думает, чтобы уйти как можно менее обременительно для себя.
КАТЮШКАВ ответ на непогода
непогода
Проще простого - сманипулировать всё так, чтобы он тебя бросил. То есть номинально инициатива исходит от него, но и овцы блеют и волки не в накладе, потому что желание с самого начала было твоё. Иначе безболезненно для бросаемого бросить не выйдет. Только бревну или камню не больно осознать, что они нужны не больше чем старое полено или заплесневелый валун. Не важно, испытываешь при этом уважение, используешь такт или нет. Когда человек к тебе привязан, уходить от него что рвать по живому. Тут анастезии вообще не бывает, больно и унизительно будет в любом случае.
А если быть очень честным, то уходящему вообще-то на чувства бросаемого наплевать. Он о своих собственных больше думает, чтобы уйти как можно менее обременительно для себя.
СсылкаПожаловаться
ДА. НЕПРАВДА! уходить очень тяжело! и это очень большой стрес для меня! уходила почти год! и если видешь,что человек держит тебя как виртуальную игрушку и у него нет на тебя никаких планов, ЧЕГО ЖДАТЬ??? ХВАТИТ ОБМАНА!
непогодаВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
ДА. НЕПРАВДА! уходить очень тяжело! и это очень большой стрес для меня! уходила почти год! и если видешь,что человек держит тебя как виртуальную игрушку и у него нет на тебя никаких планов, ЧЕГО ЖДАТЬ??? ХВАТИТ ОБМАНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не о том, когда уходить вынужден, но есть привязанность. А о том, когда её вообще-то уже нет, и поэтому хочешь уйти. Вопрос темы какой был? Как БРОСИТЬ не обидив. Того, кто тебе нужен не бросают, а выдирают из себя. И это разница.
Лисуля-Хитруля
Как бы культурно и мило я не посылала парней, все равно обижались.
ХХХХ
Да чего проще! Я всегда говорила (в юности) в глаза спокойно все как есть.
Предлагала остаться друзьями и продолжала общаться по дружески, не избегая, иногда обращаясь за мелкой помощью.
Нормально все проходило! Ну это скорее моя особенность, мне всегда было легче отказать чем привлечь
Подруги даже пользовались этим, приходит кавалер, которого не хотят видеть, они меня заставляют его у двери встречать, и ни один не обиделся...
КАТЮШКАВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да чего проще! Я всегда говорила (в юности) в глаза спокойно все как есть.
Предлагала остаться друзьями и продолжала общаться по дружески, не избегая, иногда обращаясь за мелкой помощью.
Нормально все проходило! Ну это скорее моя особенность, мне всегда было легче отказать чем привлечь
Подруги даже пользовались этим, приходит кавалер, которого не хотят видеть, они меня заставляют его у двери встречать, и ни один не обиделся...
СсылкаПожаловаться
Я тоже готова с ним только дружить-В ИНЕТЕ! если ему это надо, в принцепе других отношений и не было!
Нади
когда расставалась нормально - в какой-то момент все возвращалось на круги своя )
Олеся НиколаеваВ ответ на Нади
Нади
когда расставалась нормально - в какой-то момент все возвращалось на круги своя )
СсылкаПожаловаться
И когда ненормально - тоже. ((
Мила
...Галина ,вы к себе ,как относитесь ?..с уважением?...вот и поступайте так ,чтоб вспоминая себя или он вспоминал вас с уважением )))..в будущем))
...да не просто ,но надо!))))
ГалинаВ ответ на Мила
Мила
...Галина ,вы к себе ,как относитесь ?..с уважением?...вот и поступайте так ,чтоб вспоминая себя или он вспоминал вас с уважением )))..в будущем))
...да не просто ,но надо!))))
СсылкаПожаловаться
типа, относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе!
МилаВ ответ на Галина
Галина
типа, относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...точно ...и в том ,что вы не хотите с ним отношений -нет вашей вины ...как и его тоже)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем