Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться?

У меня вопрос! Глупый может быть, ну а какой еще я могу задать вопрос!
В общем, как вы думаете, можно-ли бросить парня не обидев его?
Ну или как послать культурно, тактично (очень надо так)... И вообще возможно-ли это??
А вы когда-нибудь расставались с мужчиной ( вы инициатор) и при этом
было все нормально и никто никого не обижал? Или чё парится, бросила и все!
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мила
Мила
...Галина ,вы к себе ,как относитесь ?..с уважением?...вот и поступайте так ,чтоб вспоминая себя или он вспоминал вас с уважением )))..в будущем))
...да не просто ,но надо!))))
СсылкаПожаловаться
... или он вспоминал вас с уважением

Чесслово, бывают такие зануды, что глубоко сиренево вспоминает ли он и тем паче КАК вспоминает
Прынцесса Дурындот
... или он вспоминал вас с уважением

Чесслово, бывают такие зануды, что глубоко сиренево вспоминает ли он и тем паче КАК вспоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....да ))))...но тогда себя любимую вспомнилось ,чтоб с удовольствием!))))))
Виктория ххх
Дайте ему понять, что вы к нему равнодушны.
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Дайте ему понять, что вы к нему равнодушны.
СсылкаПожаловаться
я б на его месте уже себя посла бы! а он терпит, ну не дурак!?
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
я б на его месте уже себя посла бы! а он терпит, ну не дурак!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не дурак, он просто не понимает, что вам он не нужен. Надо просто дать это человеку понять всеми своими действиями. Никто не вынесет этого в паре - такого понимания, что партнеру на тебя просто пофиг. Когда он это поймет - поверьте, сам отвалится. Но это только если вам действительно плевать, а вы не играете.
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Нет, не дурак, он просто не понимает, что вам он не нужен. Надо просто дать это человеку понять всеми своими действиями. Никто не вынесет этого в паре - такого понимания, что партнеру на тебя просто пофиг. Когда он это поймет - поверьте, сам отвалится. Но это только если вам действительно плевать, а вы не играете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне плевать, но хочется чтоб быстро, чтоб начиная с сегодняшнего дня не видеть его вообще!
РиммаВ ответ на Галина
Галина
мне плевать, но хочется чтоб быстро, чтоб начиная с сегодняшнего дня не видеть его вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быстро только кошки родятся..так же как и серьезные отношения зарождаются))
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
мне плевать, но хочется чтоб быстро, чтоб начиная с сегодняшнего дня не видеть его вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если действительно хочется, то и не увидите.))) А если вы здесь говорите одно, а ему другое - ну человек же не экстрасенс))
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну если действительно хочется, то и не увидите.))) А если вы здесь говорите одно, а ему другое - ну человек же не экстрасенс))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, все, я решила!
Светлана Бурмистрова
Если не сожительствуете, то легко. Просто на все предложения встретиться отвечать, что вы как раз сейчас очень заняты. Со временем поймет, что для него вы - всегда заняты.
Если нужно выгнать сожителя - то есть только один способ - выставить чемодан за дверь. Невежливо, зато понятно.
Ник Валуев
Зачем так далеко его увела?
ГАЛИС
Тут не угадаешь! Бывает пошлешь в жесткой форме, и не обидится, еще друзьями останешься. А бывает, мягко, душевно ему все объяснишь, что мол это ты не достойна, а он мечта любой, сиропом все зальешь, а он смертельную обиду затаит.
Все зависит от человека, его настроения, его адекватности, и умения строить диалог)))))
ГалинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тут не угадаешь! Бывает пошлешь в жесткой форме, и не обидится, еще друзьями останешься. А бывает, мягко, душевно ему все объяснишь, что мол это ты не достойна, а он мечта любой, сиропом все зальешь, а он смертельную обиду затаит.
Все зависит от человека, его настроения, его адекватности, и умения строить диалог)))))
СсылкаПожаловаться
кароче трындец! ничего мне не поможет!
ГАЛИСВ ответ на Галина
Галина
кароче трындец! ничего мне не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы поступите, как поступают мужчины в таких случаях!
Просто загаситесь! Не берите телефон, не отвечайте по интернету, не открывайте дверь. Не общайтесь с общими знакомыми, просто пропадите из его жизни, и все!))))))
ГалинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы поступите, как поступают мужчины в таких случаях!
Просто загаситесь! Не берите телефон, не отвечайте по интернету, не открывайте дверь. Не общайтесь с общими знакомыми, просто пропадите из его жизни, и все!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так же думала! че я парюсь, боюсь обидеть! мужики не боятся обидеть никого, просто берут и обижают!
Mila
Точно так же, как парни расстаются: Сказать, что он достоин лучшей.
ГалинаВ ответ на Mila
Mila
Точно так же, как парни расстаются: Сказать, что он достоин лучшей.
СсылкаПожаловаться
парни в основном просто пропадают, не звонят ни пишут!
В Интернет все Кошки серы...)))
Мужчины сами любят исчезать без объяснений или объясняют, "я очень сейчас занят";). Но, сами бывают очень непонятливы. Боюсь, что без скандала не получится))
В Интернет все Кошки серы...)))
Мужчины сами любят исчезать без объяснений или объясняют, "я очень сейчас занят";). Но, сами бывают очень непонятливы. Боюсь, что без скандала не получится))
СсылкаПожаловаться
так мож и ну его! они же с нами не церемонятся!
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Галина
Галина
так мож и ну его! они же с нами не церемонятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, ну его!))
Виола Виола
я всегда стараюсь создать такую ситуацию,чтобы получить возможность обидеться,тогда перестаю общаться....правда,дней через 10 звоню сама со словами : я передумала)
Тот самый ЁжиГ
Оооо пля, че заебалась жарить кабачки? Или ты кабачки жаришь, а он тебя не жарит за это? Или он плохо тебя жарит?
ГалинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Оооо пля, че заебалась жарить кабачки? Или ты кабачки жаришь, а он тебя не жарит за это? Или он плохо тебя жарит?
СсылкаПожаловаться
блин, столько вариантов))) не знаю какой выбрать)))
антася
Я всегда исчезала , брала тактику мужчин, правда последние 30 лет исчезнуть не получается!
Александра Арбатская
Расставаться нужно по-хорошему, не выставляя в плохом свете себя
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем