Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться без последствий?

Встречаемся с парнем два года, он мой первый парень, я его первая девушка (мне 24 ему 23). Сначала, вел себя хорошо, такой весь примерный вежливый, а потом я узнавала его все ближе и ближе, с его семьей познакомилась. И вот он все больше и больше начинает меня раздражать, не могу смотреть на него, аж бесит, все это его поведение и привычки. Нет желания видеть его или слышать, просто хочу остаться одна, какая-то моральная усталость.

Проблема в том, что я когда спрашиваю его как бы в шутку " что будет если мы расстанемся?", он отвечает, что покончит с собой, потому что жить без меня не может. Как-то раз сильно  поругались и не общались сутки, я уже думала все, наконец-то свобода, но нет он начал звонить писать, требовать причину расставания, я сказала, что устала, он начал плакать и умолять меня простить его и все такое. А в другой раз, тоже поссорились и сказала все, я так больше не могу, он заперся в ванной и сказал, что сейчас себе вены вскроет. Очень страшно было.
Я знаю может это жестоко с моей стороны, но мне нужен воздух, он везде ходит за мной по пятам, а когда приходит в гости чуть в туалет за мной не заходит. 
Иногда так хочется отдохнуть от близких людей, а он мне ни шага не дает сделать, тяжело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Лошадь на скакуВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Обычно, когда угрожают, редко приводят угрозу в исполнение. Это - факт. Так что можете спокойно объявить о том, что Вас отношения более не устраивают, и Вы желаете ему всего наилучшего,но - без Вас.
СсылкаПожаловаться
Знакомая рассказывала: муж жену не любил, то с друзьями, то "по делам" уходил, она знала девку, с которой этот шалтыкался. В очередной раз жена ему сказала: уйдёшь опять, я что-нибудь с собой сделаю. Он погримасничал и ушёл, она повесилась на батарее. Работала воспитательницей в детском саду и у них был сын 2,5 года.
Лунный ЗмейВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Знакомая рассказывала: муж жену не любил, то с друзьями, то "по делам" уходил, она знала девку, с которой этот шалтыкался. В очередной раз жена ему сказала: уйдёшь опять, я что-нибудь с собой сделаю. Он погримасничал и ушёл, она повесилась на батарее. Работала воспитательницей в детском саду и у них был сын 2,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, что это - исключение, подтверждающее правило. Тем более, тут было длительное негативное воздействие, угнетающее психику.
Лошадь на скакуВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Я бы сказала, что это - исключение, подтверждающее правило. Тем более, тут было длительное негативное воздействие, угнетающее психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она долго терпела, страдала, пыталась сохранить семью. Там наверно психические изменения уже пошли, или крайняя депрессия. Тем не менее и так бывает.
Лунный ЗмейВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Она долго терпела, страдала, пыталась сохранить семью. Там наверно психические изменения уже пошли, или крайняя депрессия. Тем не менее и так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, грустная история. Увы...
Маша
Измельчали мужики. И с самооценкой туго.
Виктория Л
уходите от него, такие трусы никогда себе ничего не сделают
Наталья Иванова
ну и фиг с ним, он же Вам больше не нужен, пусть делает что хочет, просто скажите что все отношений между вами нет и прекратите общение
МиХАИЛ
Выгнать из ванны, из дома и из своей жизни.
Eater of the stars
Расстанетесь на какое-то время, скажите, что вам надо подумать.
Юлия
Он вами манипулирует......позвонили и сказали,что всё...отношения изжили себя......что все его угрозы не имеют на вас влияния. Пусть что хочет делает...это его жизнь и вы за неё не в ответе.
Маша с Медведем
Угроза суицидом - стандартный способ манипуляции, не волнуйтесь, уходите, ничего он с собой не сделает, быстро найдет себе новую жертву
Bomber
Больной шизик, шантажист, это не поведение мужчины, рвите с ним срочно, не губите свою жизнь.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Больной шизик, шантажист, это не поведение мужчины, рвите с ним срочно, не губите свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сказал еще, если я его брошу, то автоматически стану ш л ю х о й (потому что у женщины должен быть всего один мужчина за всю жизнь) и он всем будет об этом говорить.
FidaВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал еще, если я его брошу, то автоматически стану ш л ю х о й (потому что у женщины должен быть всего один мужчина за всю жизнь) и он всем будет об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот злобная поганка какая!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал еще, если я его брошу, то автоматически стану ш л ю х о й (потому что у женщины должен быть всего один мужчина за всю жизнь) и он всем будет об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все будут над ним ржать)))
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал еще, если я его брошу, то автоматически стану ш л ю х о й (потому что у женщины должен быть всего один мужчина за всю жизнь) и он всем будет об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю ваши отношения с ним бесперспективны, это клиника, расставайтесь пока не поздно, от таких детей нельзя иметь. Как вы с ним два года встречались еще?
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Думаю ваши отношения с ним бесперспективны, это клиника, расставайтесь пока не поздно, от таких детей нельзя иметь. Как вы с ним два года встречались еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да привыкла как-то. А сейчас накопилось выше крыши.
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал еще, если я его брошу, то автоматически стану ш л ю х о й (потому что у женщины должен быть всего один мужчина за всю жизнь) и он всем будет об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурачка какого то нашла
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал еще, если я его брошу, то автоматически стану ш л ю х о й (потому что у женщины должен быть всего один мужчина за всю жизнь) и он всем будет об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы еще с ним ? послать и забыть как кошмарный сон
не ангелВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал еще, если я его брошу, то автоматически стану ш л ю х о й (потому что у женщины должен быть всего один мужчина за всю жизнь) и он всем будет об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас, что сильно интересует его мнение? А представьте ревновать начнет, следить, а что помешает потом начать бить или вообще прибьет, чтоб другому не досталась.
Наталия ШвецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал еще, если я его брошу, то автоматически стану ш л ю х о й (потому что у женщины должен быть всего один мужчина за всю жизнь) и он всем будет об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал еще, если я его брошу, то автоматически стану ш л ю х о й (потому что у женщины должен быть всего один мужчина за всю жизнь) и он всем будет об этом говорить.

Скажите, что вы всем расскажите, что он в постели ноль, или вообще импотент, потому вы от него и ушли.
Мари
Расставайтесь,тут думать нечего.У меня тоже так было,парень грозится,что жить не сможет,плакал- я все-таки настояла на разрыве.Через полгода женился,сейчас двое деток и все хорошо.Не вините себя,каждый имеет право на собственный выбор.Просто поставьте точку,не общайтесь,ни в соцсетях,нигде.Не отвечайте на призывы к общению.Переживет.
Наталья
У меня подобная ситуация была в молодости. Тоже парень был сильно влюблён, плакал. И тоже грозил самоубийством. Меня сильно раздражало. Уехала я в отпуск к маме, после отпуска попросила у замужней девушке кольцо обручальное для встречи с этим парнем. Пришел, я кольцо с пальцем ему в нос: Я вышла замуж, всё, забудь. Как-то встретила его в автобусе через лет 8-10. Живой. Так что не видитесь на шантаж.
Rобилла
Наш сосед тоже все жене угрожал, что покончит с собой. Несколько лет. А потом взял и повесился. Пришла дочка со школы, ей было 14 лет. Боже, как она кричала. Я слышала, чуть сама с ума не сошла от ее крика.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Наш сосед тоже все жене угрожал, что покончит с собой. Несколько лет. А потом взял и повесился. Пришла дочка со школы, ей было 14 лет. Боже, как она кричала. Я слышала, чуть сама с ума не сошла от ее крика.
СсылкаПожаловаться
Ужас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем