Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться без последствий?

Встречаемся с парнем два года, он мой первый парень, я его первая девушка (мне 24 ему 23). Сначала, вел себя хорошо, такой весь примерный вежливый, а потом я узнавала его все ближе и ближе, с его семьей познакомилась. И вот он все больше и больше начинает меня раздражать, не могу смотреть на него, аж бесит, все это его поведение и привычки. Нет желания видеть его или слышать, просто хочу остаться одна, какая-то моральная усталость.

Проблема в том, что я когда спрашиваю его как бы в шутку " что будет если мы расстанемся?", он отвечает, что покончит с собой, потому что жить без меня не может. Как-то раз сильно  поругались и не общались сутки, я уже думала все, наконец-то свобода, но нет он начал звонить писать, требовать причину расставания, я сказала, что устала, он начал плакать и умолять меня простить его и все такое. А в другой раз, тоже поссорились и сказала все, я так больше не могу, он заперся в ванной и сказал, что сейчас себе вены вскроет. Очень страшно было.
Я знаю может это жестоко с моей стороны, но мне нужен воздух, он везде ходит за мной по пятам, а когда приходит в гости чуть в туалет за мной не заходит. 
Иногда так хочется отдохнуть от близких людей, а он мне ни шага не дает сделать, тяжело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
****
Че так длинно то
торопкин вячеславВ ответ на ****
****
Че так длинно то
СсылкаПожаловаться
я лично всё время терялся .жили вместе .два сына . вот она и говорит в один прекрасный вечер через 16 лет замужества ---- я соскучилась. вот так надо жить с женщиной . а не надоедать как пиявка ....
Саша
Манипулятор обыкновенный, из семейства угрожающих самоубийством.
IzabelВ ответ на Саша
Саша
Манипулятор обыкновенный, из семейства угрожающих самоубийством.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано
елена арнаутоваВ ответ на Саша
Саша
Манипулятор обыкновенный, из семейства угрожающих самоубийством.
СсылкаПожаловаться
Истина!
****
Беги от него роняя тапки
Василиса
Так и говорите, что вы выросли их этих отношений и поэтому приняли решение расстаться. Никакие провокации и шантаж самоубийством вашего решения не изменит.
Оксана ПимкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Так и говорите, что вы выросли их этих отношений и поэтому приняли решение расстаться. Никакие провокации и шантаж самоубийством вашего решения не изменит.
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала. Наоборот, поддерживаю.
E_Sh
Трудно с таким липучкой жить... Скорее всего, без последствий не получится. Может, начать с того, чтобы сделать в отношениях перерыв, сказать, что вы не расстаетесь., а делаете временную паузу и посмотреть, как она пройдет?
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Трудно с таким липучкой жить... Скорее всего, без последствий не получится. Может, начать с того, чтобы сделать в отношениях перерыв, сказать, что вы не расстаетесь., а делаете временную паузу и посмотреть, как она пройдет?
СсылкаПожаловаться
Так он и дня не может, чтобы не увидится. Я после работы как выжатый лимон прихожу, а он стоит встречает улыбается (и так каждый день), а мне прям врезать охото.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и дня не может, чтобы не увидится. Я после работы как выжатый лимон прихожу, а он стоит встречает улыбается (и так каждый день), а мне прям врезать охото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молча заходите домой и закрываете перед его носом дверь.
Василиса
Молча заходите домой и закрываете перед его носом дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От такого фиг избавишься, еще ногу подставит, чтобы она дверь не успела закрыть)
ВасилисаВ ответ на E_Sh
E_Sh
От такого фиг избавишься, еще ногу подставит, чтобы она дверь не успела закрыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда хочешь избавиться- избавишься.
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и дня не может, чтобы не увидится. Я после работы как выжатый лимон прихожу, а он стоит встречает улыбается (и так каждый день), а мне прям врезать охото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не надо себя насиловать. Сами внутренне решитесь и скажите, что Вам с ним тяжело. Что такой формат отношений для вас сложный...Просто хуже всего, что у вас есть чувство вины по отношению к нему, вот он этим и пользуется...
МарковкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и дня не может, чтобы не увидится. Я после работы как выжатый лимон прихожу, а он стоит встречает улыбается (и так каждый день), а мне прям врезать охото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может стоит врезать
Dika ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и дня не может, чтобы не увидится. Я после работы как выжатый лимон прихожу, а он стоит встречает улыбается (и так каждый день), а мне прям врезать охото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг он Вам нужен?И так странно в 20 с копейками по первому разу.Я с 14 лет отношения пробовала....какие то Вы поздние......
АнонимВ ответ на Dika Я
Dika Я
Нафиг он Вам нужен?И так странно в 20 с копейками по первому разу.Я с 14 лет отношения пробовала....какие то Вы поздние......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так получилось, я была вечно под жестким контролем мамы и уже не думала, что найду кого-нибудь. А у него практически такая же ситуация.
Dika ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так получилось, я была вечно под жестким контролем мамы и уже не думала, что найду кого-нибудь. А у него практически такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую....правда.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и дня не может, чтобы не увидится. Я после работы как выжатый лимон прихожу, а он стоит встречает улыбается (и так каждый день), а мне прям врезать охото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и врежь
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и дня не может, чтобы не увидится. Я после работы как выжатый лимон прихожу, а он стоит встречает улыбается (и так каждый день), а мне прям врезать охото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не представляете, как мне это знакомо!!! И глазки щенячьи, и слёзки, и резанье вен, и встречи-проводы на работу-с работы (и везде!). Дальше - ХУЖЕ!!! Совет: телефон не поднимаем, к двери не подходим, на СМСки не отвечаем (а провоцировать на "ответ" он будет!), и вообще, говорим, что едем в командировку длительную (к родственникам, на обучение, повышение квалификации и т.д.). После сообщаем, что встретили "свою вторую половинку" и уже подали заявление в ЗАГС. Думаете отвалит? НЕТ!!! Главное после этого прекратить общение с ним. Не минимизировать, а ПРЕКРАТИТЬ!!! Этот тип людей относится к "Ты его в дверь выставляешь, а он в окно лезет".
МелиссаВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Ой не представляете, как мне это знакомо!!! И глазки щенячьи, и слёзки, и резанье вен, и встречи-проводы на работу-с работы (и везде!). Дальше - ХУЖЕ!!! Совет: телефон не поднимаем, к двери не подходим, на СМСки не отвечаем (а провоцировать на "ответ" он будет!), и вообще, говорим, что едем в командировку длительную (к родственникам, на обучение, повышение квалификации и т.д.). После сообщаем, что встретили "свою вторую половинку" и уже подали заявление в ЗАГС. Думаете отвалит? НЕТ!!! Главное после этого прекратить общение с ним. Не минимизировать, а ПРЕКРАТИТЬ!!! Этот тип людей относится к "Ты его в дверь выставляешь, а он в окно лезет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, я тож с таким столкнулась, пришлось не только номер сменить. но и удалиться со всех соц сетей
И. главное, не отвечать. Они думают, что это надежда на возобновление отношений.
ЛенаВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Ой не представляете, как мне это знакомо!!! И глазки щенячьи, и слёзки, и резанье вен, и встречи-проводы на работу-с работы (и везде!). Дальше - ХУЖЕ!!! Совет: телефон не поднимаем, к двери не подходим, на СМСки не отвечаем (а провоцировать на "ответ" он будет!), и вообще, говорим, что едем в командировку длительную (к родственникам, на обучение, повышение квалификации и т.д.). После сообщаем, что встретили "свою вторую половинку" и уже подали заявление в ЗАГС. Думаете отвалит? НЕТ!!! Главное после этого прекратить общение с ним. Не минимизировать, а ПРЕКРАТИТЬ!!! Этот тип людей относится к "Ты его в дверь выставляешь, а он в окно лезет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Прекращать отношения нужно строго, сразу и навсегда. Не вестись на провокацию. Был такой грустный опыт- все говорил, что выбросится из окна, висел на руках на балконе, военный билет и паспорт порвал в доказательство...ужжас... кстати, остался жив, и женился быстренько. Что бы не случилось- вашей вины нет- такой всегда найдет причину, чтобы быть чем-то недовольным. Главное- не вступайте в переговоры- просто повторяйте и повторяйте, что ваши отношения прекратились- и ни в коем случае не объясняйте- что да почему. Не вступайте в диалог- это основное. Я к этому решению пришла методом проб и ошибок. Желаю удачи!
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Точно! Прекращать отношения нужно строго, сразу и навсегда. Не вестись на провокацию. Был такой грустный опыт- все говорил, что выбросится из окна, висел на руках на балконе, военный билет и паспорт порвал в доказательство...ужжас... кстати, остался жив, и женился быстренько. Что бы не случилось- вашей вины нет- такой всегда найдет причину, чтобы быть чем-то недовольным. Главное- не вступайте в переговоры- просто повторяйте и повторяйте, что ваши отношения прекратились- и ни в коем случае не объясняйте- что да почему. Не вступайте в диалог- это основное. Я к этому решению пришла методом проб и ошибок. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот в том и проблема, то что он просит объяснить в чем причина, я привожу всякие доводы, он их либо не принимает, либо приводит в ответ им хорошие моменты, где он был таким хорошим.
ААААААВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот в том и проблема, то что он просит объяснить в чем причина, я привожу всякие доводы, он их либо не принимает, либо приводит в ответ им хорошие моменты, где он был таким хорошим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы тихонько его с другой девушкой познакомьте и пусть она его достает своей любовью может отвяжется от вас
АнонимВ ответ на АААААА
АААААА
а вы тихонько его с другой девушкой познакомьте и пусть она его достает своей любовью может отвяжется от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На других девушек абсолютно никак не реагирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем