Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться красиво..

Мы любовники три месяца, знакомы год. До этого я любовников не имела, он же гулял от жены всегда, сейчас свободен. О нашей связи начали догадываться окружающие и главное мой муж (с ним я отношений интимных не имею уже несколько лет, живем как партнеры, иногда тяжело, но иногда и спокойно). Я думала, что наличие любовника мне поможет, но психологически оказалось тяжело: врать, смотреть в глаза людям, прятаться как мышь все время. Сегодня сказала любовнику, что пришла последний раз, больше не могу так. Он попросил больше такими фразами не бросаться, сказал, что если хочу, можем встречаться реже. Спросил нравится ли мне наше общение. Я сказала да, хотя на самом деле мне конечно же не хватает общения, тепла, заботы, открытости. Сексом душу не обманешь... Любовник сказал, что все равно ко мне прийдет, что мы можем просто встречаться иногда на кофе, общаться) А я вот не думаю, что это хорошая идея. Я в общем то за то, что умерла так умерла)) но и обижать человека не хочу, ничего плохого он мне не сделал. Как расстаться красиво, что бы и не высказываться, как-будто претензии предъявлять и не обидеть человека? не отвечать на смс, не поднимать трубку, врать, что я вечно занята тоже не в моем стиле)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Англичанка
Заблокировать везде
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Заблокировать везде
СсылкаПожаловаться
По мне это самый дурацкий поступок, блокировать телефон его, все равно по работе связаны
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
По мне это самый дурацкий поступок, блокировать телефон его, все равно по работе связаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вы будете делать дальше ? Если вы ещё молоды и здоровы, то интим вам всё равно нужен, а муж я так понимаю вас не ахает. И тут возникает ещё больше вопросов. Ваш муж импотент или он просто ахает кого - то другого ? Если ваш муж знает, что секс вам нужен, но с вами им не занимается, то какие у него могут быть претензии к наличию любовника ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
И что вы будете делать дальше ? Если вы ещё молоды и здоровы, то интим вам всё равно нужен, а муж я так понимаю вас не ахает. И тут возникает ещё больше вопросов. Ваш муж импотент или он просто ахает кого - то другого ? Если ваш муж знает, что секс вам нужен, но с вами им не занимается, то какие у него могут быть претензии к наличию любовника ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я после любовника с ним уже не смогу совсем.. Вопрос не в муже) А любовник мне сегодня сказал, что мне нужен нормальный мужик)))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я после любовника с ним уже не смогу совсем.. Вопрос не в муже) А любовник мне сегодня сказал, что мне нужен нормальный мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а чего вы хотите для себя хотите, какое вы будущее видите со своим мужем ? Вы с мужем останетесь и будете заниматься анонизмом , терпеть неудовлетворённость, заведёте другого любовника ? Тогда какой смысл бросать этого любовника ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так а чего вы хотите для себя хотите, какое вы будущее видите со своим мужем ? Вы с мужем останетесь и будете заниматься анонизмом , терпеть неудовлетворённость, заведёте другого любовника ? Тогда какой смысл бросать этого любовника ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит мне нужен не любовник, а другой мужчина. Я не спец по любовникам, не моя это тема наверное..
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит мне нужен не любовник, а другой мужчина. Я не спец по любовникам, не моя это тема наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы готовы сейчас развестись с мужем и начать искать другого мужчину ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
То есть вы готовы сейчас развестись с мужем и начать искать другого мужчину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, сейчас не готова... но и иметь любовника у меня не получается в силу моего характера наверное
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, сейчас не готова... но и иметь любовника у меня не получается в силу моего характера наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда что вы подразумеваете под "мне нужен не любовник, а другой мужчина" ? Вам нужен просто друг и платонические отношения ? Потому как ЛЮБОЙ мужчина, с которым у вас будет секс при наличии мужа , всё равно будет любовником. Так какой смысл менять одного любовника на другого ? Или вы готовы отказаться от секса вообще ради мужа, которого как женщина вы не интересуете ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Тогда что вы подразумеваете под "мне нужен не любовник, а другой мужчина" ? Вам нужен просто друг и платонические отношения ? Потому как ЛЮБОЙ мужчина, с которым у вас будет секс при наличии мужа , всё равно будет любовником. Так какой смысл менять одного любовника на другого ? Или вы готовы отказаться от секса вообще ради мужа, которого как женщина вы не интересуете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже не знаю, если честно... секс очень важен-это близость между людьми. Но секс без душевной близости, как и душевная близость без секса лично мне не подходит. Развестись и оставшись одной думать о других отношениях получается? Развод для меня сейчас будет очень тяжелым шагам, слишком, я трус((
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не знаю, если честно... секс очень важен-это близость между людьми. Но секс без душевной близости, как и душевная близость без секса лично мне не подходит. Развестись и оставшись одной думать о других отношениях получается? Развод для меня сейчас будет очень тяжелым шагам, слишком, я трус((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И какой вы получите результат, если трусите и с мужем разойтись и любовника иметь ? С мужем у вас, я так понимаю, ни секса, ни душевной близости, с любовником есть секс, но душевной близости нет. То есть ни один из этих мужчин не может вам дать, то что вам нужно. Тогда ЗАЧЕМ вы живёте с мужем и теряете с ним время ? Ведь чем больше вы будете это терпеть, тем меньше у вас шансов того самого встретить. Время - то идёт. И какие у вас перспективы, если вы не начнёте что- то менять в своей жизни кардинально ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
И какой вы получите результат, если трусите и с мужем разойтись и любовника иметь ? С мужем у вас, я так понимаю, ни секса, ни душевной близости, с любовником есть секс, но душевной близости нет. То есть ни один из этих мужчин не может вам дать, то что вам нужно. Тогда ЗАЧЕМ вы живёте с мужем и теряете с ним время ? Ведь чем больше вы будете это терпеть, тем меньше у вас шансов того самого встретить. Время - то идёт. И какие у вас перспективы, если вы не начнёте что- то менять в своей жизни кардинально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду ждать того самого, может прыгать из койки в койку, пока не найду и то и другое в одном флаконе, может в итоге останусь одна... у разбитого корыта, как говорит мой муж. А может так и проживу всю жизнь неудовлетворенной с нелюбимым человеком. У меня же дети, два сына прекрасных и меняя что-то кардинально, я меняю и их жизнь. На данный момент я приняла правильное решение, я так чувствую. Иметь данного любовника мне не по душе сейчас. Посмотрим как мне удастся с ним разойтись...надеюсь красиво)
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
По мне это самый дурацкий поступок, блокировать телефон его, все равно по работе связаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мре самый дурацкий поступок замужней женщины-измена своему мужу
Maleficent
Либо "не в моем стиле", либо - прямо, честно, наотрез. Какие мошут быть вариации??
Ну, или подавайте ему еще год-два, раз такая безотказная..)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Либо "не в моем стиле", либо - прямо, честно, наотрез. Какие мошут быть вариации??
Ну, или подавайте ему еще год-два, раз такая безотказная..)
СсылкаПожаловаться
Не смогу больше, хотя он мне нравится очень)
Кайл Риз
Если просто секс.. то не поможет я бы нашел)
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Если просто секс.. то не поможет я бы нашел)
СсылкаПожаловаться
А что помогло бы?))
Жужа
Вы уже объявили, что расстались. Теперь везде в чс и всё.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы уже объявили, что расстались. Теперь везде в чс и всё.
СсылкаПожаловаться
Это вариант, когда чужие люди, а мы не только сексом связаны
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вариант, когда чужие люди, а мы не только сексом связаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами признались, что с любовником Вас связывает только секс, а всего остального между вами не было.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы сами признались, что с любовником Вас связывает только секс, а всего остального между вами не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и общение и по работе встречаемся иногда, тепла нет между нами, как-будто жалеем друг для друга, но это уже не важно..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть и общение и по работе встречаемся иногда, тепла нет между нами, как-будто жалеем друг для друга, но это уже не важно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ЧС не годится, раз по делам завязаны. Остаются лишь деловые контакты. Хуже всего эти позы непонятные и переливание из пустого в порожнее по поводу других отношений. Слова не должны расходиться с делом - последний раз пришла так последний раз. Уходя уходи.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда ЧС не годится, раз по делам завязаны. Остаются лишь деловые контакты. Хуже всего эти позы непонятные и переливание из пустого в порожнее по поводу других отношений. Слова не должны расходиться с делом - последний раз пришла так последний раз. Уходя уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тяжело было сказать, но именно так я чувствую.. хотя он и нравится мне очень и как любовник он очень хорош. Жаль конечно, люди редко так совпадают и интересами и темпераментом, но если мне не комфортно уже в этих отношениях, нужно заканчивать..
LondonВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда ЧС не годится, раз по делам завязаны. Остаются лишь деловые контакты. Хуже всего эти позы непонятные и переливание из пустого в порожнее по поводу других отношений. Слова не должны расходиться с делом - последний раз пришла так последний раз. Уходя уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот почему не надо .азаться с теми, с кем пересекаешься в жизни)
ЖужаВ ответ на London
London
вот почему не надо .азаться с теми, с кем пересекаешься в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оно и прально где-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем