Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с человеком, которого любишь...

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Очень часто читаю различные темы на форумах, но никогда не была в них участником.
Сейчас нахожусь на той стадии, когда готова выслушать любые советы, и серьезные, и шутливые, и критические. Дело в том, что у меня бональная ситуация: люблю женатого... Он тоже меня любит, но оба понимаем, что так нельзя. Очень часто слышу советы -уходи, забудь, найди другого... Но ведь все не так просто.. Как можно разлюбить человека, что делать со своими чувствами? Я хотела бы услышать какие-то конкретные способы решения этого вопроса. Быть вместе невозможно и семью разбивать нельзя, но и расстаться не можем...
Буду очень благодарна за Ваши отклики. зараннее спасибо! Отвечать сразу на комментарии у меня, скорее всего, не будет возможности, но как только смогу сразу отреагирую на вопросы.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Не - не можете, а не хотите просто.
Почему нельзя развестись и жить вместе, если такая любовь,Зачем разлюбить? Встречайтесь, если обоих эти встречи устраивают, просто никаких планов не стройте и всё.
А по теме - так клин клином выбивают, в церковь сходите, попросите душевного равновесия.
ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Не - не можете, а не хотите просто.
Почему нельзя развестись и жить вместе, если такая любовь,Зачем разлюбить? Встречайтесь, если обоих эти встречи устраивают, просто никаких планов не стройте и всё.
А по теме - так клин клином выбивают, в церковь сходите, попросите душевного равновесия.
СсылкаПожаловаться
А как можно этого хотеть, если любишь? В том-то и дело, что я ищу способ разлюбить его. Для меня существующая семья ценна, так же, как и для него, тем более в семье есть дети. Иногда говорят, что надо разозлиться на человека сильно, но пока такое состояние влюбленности, не можешь даже повода найти для злости..
ВасилисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А как можно этого хотеть, если любишь? В том-то и дело, что я ищу способ разлюбить его. Для меня существующая семья ценна, так же, как и для него, тем более в семье есть дети. Иногда говорят, что надо разозлиться на человека сильно, но пока такое состояние влюбленности, не можешь даже повода найти для злости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценна семья? а какого фига вы тогда лезли в эти отношления? Мораль резко изменилась?
ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Ценна семья? а какого фига вы тогда лезли в эти отношления? Мораль резко изменилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда познакомились, одела на себя розовые очки, и ничего не хотела слышать. Но осознание, что я не права, пришло со временем.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
Расценить истинная ли любовь сразу невозможно. Знаю одно, что такого со мной еще не было... Почему-то у меня ощущение, что я так и не смогу его забыть. Совета прошу потому, что нельзя останавливаться на том, чему нет продолжения и идти надо дальше, только сложно это очень.
Мирандолина
Решите для себя, чего Вам надо: расстаться, увести из семьи или продолжать встречаться. Когда примите решение, следуйте ему и не сожалейте, что поступили именно так. Пока не прекратите метаться, толку не будет: или слопайте мужчину, или выплюньте, а пока он у Вас поперк горла стоит, можно подавиться.
ТатьянаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Решите для себя, чего Вам надо: расстаться, увести из семьи или продолжать встречаться. Когда примите решение, следуйте ему и не сожалейте, что поступили именно так. Пока не прекратите метаться, толку не будет: или слопайте мужчину, или выплюньте, а пока он у Вас поперк горла стоит, можно подавиться.
СсылкаПожаловаться
"слопайте мужчину, или выплюньте, а пока он у Вас поперк горла стоит, можно подавиться."

Именно такое у меня ощущение... А решение, действительно, надо уже принять. По поводу сожаления, очень интересная мысль, ведь я действительно грузом тащу ощущение того, что вдруг не правильно все делаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем