Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с чужим мужчиной

Форумчане, закидайте тапками, промойте мне мозги. В основном только читаю чужие истории, советов не даю. Но мне действительно не с кем поделиться. 
5 лет назад, по рабочим вопросам со мной завел знакомство мужчина, как в классическом романе на 20 лет меня старше, нашел мой телефон, написал..... Он состоятельный, женат (к слову жена просто красавица, старше меня всего на 5 лет, как оказалось), двое детей. Мне было 25, как раз на кануне моей свадьбы. Он всячески меня подбадривал, советы давал на счет торжества.... Вообщем после моей свадьбы у нас закрутился роман, ну как роман, это я его себе так представляла, в принципе он мне ничего не обещал никогда, говорит мол жену люблю, детей, но это как "есть любимое блюдо каждый день.... вкусно, но надоедает". 
Что касается моего супруга, да, соглашусь что видимо меня в нем что-то не устраивало, раз я повелась на другого, до свадьбы мы про встречались 6 лет, перегорела я наверно.... но для родных и друзей мы просто образцовая пара... и я не могла отказаться от предложения. Я же понимала что эта интрижка закончится, а семью потом завести сложно. К мужу была любовь, взаимная, он от меня без ума, сейчас с моей стороны привязанность и уважение, уходить не хочу, менять его на кого-нибудь тоже.
Встречались с любовником крайне редко, 3-4 раза в год, на 4-5 часов. Но, спустя год после свадьбы я начала осознавать что нужно расставаться с любовником. Проблем в том что он меня не отпускает, у меня от него видимо эмоциональная зависимость. Он так переворачивает мои слова, что наше общение продолжается снова. И вот я забеременела, (от мужа, так как до этого пол года не виделись с любовником) понимала что это его остановит, но нет, переписывались с ним всю беременность, увиделись снова спустя 2 года. С моей стороны никакой страсти не было, просто интерес общения, свежие эмоции. С его же стороны просто буря... в интимной сфере я имею ввиду....
И вот снова я завела разговор что нужно все прекратить, просто по хорошему, чтоб не оставаться врагами, но он этого не понимает. Всячески меня уговаривает. Я дура видимо! Он нащупал слабое место, и пользуется мной. За все это время не было ни одного подарка, сюрприза, как же я бы объяснила появление подарков мужу. 
Что мы имеем сейчас, виделись последний раз прошлым летом, переписываемся активно, инициатива всегда с его стороны, я никогда не пишу первая. Просит о встрече, делает комплименты... Мне приятно общение с ним, он взрослый, начитанный, галантный, решительный.... Понимаю что от меня ему нужна только физическая близость, и говорю ему об этом, но он спорит, мол тоже испытывает чувства.... Кто сталкивался с такими мужчинами? Где найти силы уйти навсегда? Только после ругани? По хорошему не получится? У кого есть опыт общения с такими "искусными" манипуляторами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Василиса
Вы не с ним, у вас и отношений то нет никаких с этим мужиком - уходить не от кого)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы не с ним, у вас и отношений то нет никаких с этим мужиком - уходить не от кого)))
СсылкаПожаловаться
точно...как пришла...так и ушла...виртиком
Екатерина Алдошина
точно...как пришла...так и ушла...виртиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама придумала, сама и фантазирует несколько лет на эту тему)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
Сама придумала, сама и фантазирует несколько лет на эту тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ...не она одна, он тоже в доле!
Екатерина Алдошина
так ...не она одна, он тоже в доле!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и счастья им))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и счастья им))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два берега...у одной реки
Екатерина Алдошина
так ...не она одна, он тоже в доле!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где он ещё такую наивную и бесплатную давалку по требованию за комплименты найдет)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
где он ещё такую наивную и бесплатную давалку по требованию за комплименты найдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю...с ее стороны тоже есть большая симпатия...
Екатерина Алдошина
я думаю...с ее стороны тоже есть большая симпатия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и пусть порадуется автор комплиментам хот раз в год))) муж её тоже гуляет поди.
Екатерина Алдошина
я думаю...с ее стороны тоже есть большая симпатия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, есть симпатия, на ней все и держится. Как без симпатии можно ноги раздвигать, я так не умею.... а мужчина это понимает и пользуется
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, есть симпатия, на ней все и держится. Как без симпатии можно ноги раздвигать, я так не умею.... а мужчина это понимает и пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
минуточку...мы тоже мужчиной пользуемся...еще и как...! а вы платно ...бесплатно...да хорошо им...и отлично
Екатерина Алдошина
минуточку...мы тоже мужчиной пользуемся...еще и как...! а вы платно ...бесплатно...да хорошо им...и отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Была бы моя воля, я бы с ним встречалась, как с подругой, общалась, секретничала.... Он меня поддерживает, советы отличные дает. Но он то хочет близости, а мне близости и с супругом хватает. Поэтому и хочется расстаться по хорошему, чтобы была в будущем возможность обратиться к нему за советом, как к другу.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Была бы моя воля, я бы с ним встречалась, как с подругой, общалась, секретничала.... Он меня поддерживает, советы отличные дает. Но он то хочет близости, а мне близости и с супругом хватает. Поэтому и хочется расстаться по хорошему, чтобы была в будущем возможность обратиться к нему за советом, как к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор, Вам совсем не с кем дружить что-ли? Найдите себе подруг, в конце то концов, они не будут на секс намекать
Заблокируйте его нафиг, в "черный список" и делов то...Сами себе проблему придумали.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, Вам совсем не с кем дружить что-ли? Найдите себе подруг, в конце то концов, они не будут на секс намекать
Заблокируйте его нафиг, в "черный список" и делов то...Сами себе проблему придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девчонки, вот с вами поговоришь и психолог не нужен. У меня действительно близких друзей нет, только те, с которыми мы семьями дружим, и коллеги по работе. Но это не от того что я не общительная, просто мне мама с детства советовала близких подруг не заводить, чтобы потом твои тайны и секреты не узнал никто. Вот я себе и нашла подружку по интересам...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонки, вот с вами поговоришь и психолог не нужен. У меня действительно близких друзей нет, только те, с которыми мы семьями дружим, и коллеги по работе. Но это не от того что я не общительная, просто мне мама с детства советовала близких подруг не заводить, чтобы потом твои тайны и секреты не узнал никто. Вот я себе и нашла подружку по интересам...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так зачем же подругам всю поднаготную рассказывать?! Ну, если дружить не умеете, мой вам совет, ходите к психологу лучше выговориться, и поможет в себе разобраться и уж точно ваших тайн не выдаст никому.
Julia
Вам же нравится, что за вами увиваются, это тешит ваше самолюбие..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вам же нравится, что за вами увиваются, это тешит ваше самолюбие..
СсылкаПожаловаться
видимо и правда тешит самолюбие... никто кроме него не говорит таких приятных слов... мужу начинаю об этом говорить, он бесится...
Аноним
видимо и правда тешит самолюбие... никто кроме него не говорит таких приятных слов... мужу начинаю об этом говорить, он бесится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем говорите?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
О чем говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том что ухаживаний хочу со стороны мужа
Аноним
О том что ухаживаний хочу со стороны мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто еще не нагулялись..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы просто еще не нагулялись..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это понимаю, но сейчас уже поздно гулять, ребенок растет.
Аноним
Я это понимаю, но сейчас уже поздно гулять, ребенок растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете простым волевым решением прекратить эту связь и все.. Но что то мне подсказывает, что брак ваш все равно развалится..мужа вы не любите, не будет любовника- начнете сжирать себя рядом с мужем, долго не продержитесь..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы можете простым волевым решением прекратить эту связь и все.. Но что то мне подсказывает, что брак ваш все равно развалится..мужа вы не любите, не будет любовника- начнете сжирать себя рядом с мужем, долго не продержитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю что все держится лишь на мне..., что недопонимания в отношениях с супругом и подогревают связь на стороне... Боюсь и правда что меня на долго не хватит в браке.
ЕкатеринаВ ответ на Julia
Julia
Вы можете простым волевым решением прекратить эту связь и все.. Но что то мне подсказывает, что брак ваш все равно развалится..мужа вы не любите, не будет любовника- начнете сжирать себя рядом с мужем, долго не продержитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нууу...любовник раз в несколько лет-тоска полнейшая, ни о чем...
Евгений
Зашей уж пилотку. И угомонись, когда за деньги ещё можно понять (капитализм), а когда люблю одного, но сплю с другим бред полный. Вы люди, или животные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем