Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с любовником?

Нда... у моей подруги есть любовник, они год встречаютс для секса!  Никаких подарков, ни цветочка, ни конфетки-просто секс! Надоело ей это, решила расстаться с ним! Секс хороший , но наскучили такие отношения!
Он женат, она замужем!  В сексе ему нравится анальный секс, тр..ть в попку!  Но просто так давать туда надоело, и наскучило! Решила расстаться, не знает как сказать!)
Я ей советую вообще ничего  не объяснять, просто не отвечать на сообщения... раз такие отношения что никто никому ничего не должен-просто секс! А она говорит-ну как то не красиво получится просто без объяснения изчезнуть!))
Марина Федосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Деви
Никто никому ничего не должен. Можно ответить на сообщение один раз- "пока, ты мне надоел".
Леночка
Ну и мужики пошли!!!!!! А нафига такой любовник, который подарков не дарит!!!!!????? Бабы сами виноваты, гнать таких надо подальше от себя МЕТЛОЙ ПОГАНОЙ!!!!!!  Пусть онанизмом  под одеялом занимается МУ........АК!!!!!
Марина Федосеева
Я просто в курсе её отношений)) Секс то устраивает! Если так скажет, он будет выяснять причины!)) Так то вроде отношения у них хорошие,типо дружеские))
Марина Федосеева
Я просто в курсе её отношений)) Секс то устраивает! Если так скажет, он будет выяснять причины!)) Так то вроде отношения у них хорошие,типо дружеские))
СсылкаПожаловаться
Секс без поцелуев устраивает? Это не секс, а тупой трах.
Марина ФедосееваВ ответ на Наталья
Наталья
Секс без поцелуев устраивает? Это не секс, а тупой трах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, тупой трах!! С мужем и такого нет!(( Бухает !(( Вот и с этим связалась поэтому! 
А ему попу подавай за просто так!!((
Марина Федосеева
Ну да, тупой трах!! С мужем и такого нет!(( Бухает !(( Вот и с этим связалась поэтому! 
А ему попу подавай за просто так!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ее заставляет?
Лидия РомановаВ ответ на Марина Федосеева
Марина Федосеева
Ну да, тупой трах!! С мужем и такого нет!(( Бухает !(( Вот и с этим связалась поэтому! 
А ему попу подавай за просто так!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешная подруга:D:D:D! А,если  в попу не за "просто так"? Тогда все будет устраивать?А,вот и темка про латентного гея,который очевидно пытается "вылечится":D!?
Марина ФедосееваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Смешная подруга:D:D:D! А,если  в попу не за "просто так"? Тогда все будет устраивать?А,вот и темка про латентного гея,который очевидно пытается "вылечится":D!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну судя по рассказам секс так шикарный, поэтому и расставаться особо не хочется!!
Но вот нет нежности и ласки, и слов приятных и подарочков!(( Просто тр.ах!((
Надоело и наскучило!!((
Лидия РомановаВ ответ на Марина Федосеева
Марина Федосеева
Ну судя по рассказам секс так шикарный, поэтому и расставаться особо не хочется!!
Но вот нет нежности и ласки, и слов приятных и подарочков!(( Просто тр.ах!((
Надоело и наскучило!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,дамочка уже "наглеть" начинает;)!Когда они вступали в отношения (простите,незнаю сколько встречаются),они не гласно "договорились на берегу",что это просто трах (без обязательств,поцелуев,романтики).Теперь тетя опомнилась и решила начать "воспитывать".Чем ее не устраивают такие отношения? После романтиков она себе "нарисует" тихую,уютную жизнь с  ВДВОЕМ С НИМ....По-моему ситуация начинает выходить из-под контроля?
Марина ФедосееваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Да,дамочка уже "наглеть" начинает;)!Когда они вступали в отношения (простите,незнаю сколько встречаются),они не гласно "договорились на берегу",что это просто трах (без обязательств,поцелуев,романтики).Теперь тетя опомнилась и решила начать "воспитывать".Чем ее не устраивают такие отношения? После романтиков она себе "нарисует" тихую,уютную жизнь с  ВДВОЕМ С НИМ....По-моему ситуация начинает выходить из-под контроля?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дядя тоже опомнился!!)) За "любовь"и в попочку можно за так!!((
Танцующая на волнахВ ответ на Марина Федосеева
Марина Федосеева
Ну судя по рассказам секс так шикарный, поэтому и расставаться особо не хочется!!
Но вот нет нежности и ласки, и слов приятных и подарочков!(( Просто тр.ах!((
Надоело и наскучило!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем просто трах такой, простите? Я могу понять: 1. по любви, 2. из меркантильных соображений, 3. отличное к ней отношение/ласка/нежность. А когда просто встретилась, повернулась, отымели в зад - это что??? Она у вас больная душевно или настолько себя саму опустила в своей же голове ниже плинтуса? Тут, по-моему, к врачу надо, психиатру.
А на счёт послать - просто не отвечать на звоник/смс. Всё другое это только набивание цены (клянченье подарков) в его глазах будет.
Лидия Романова
Смешная подруга:D:D:D! А,если  в попу не за "просто так"? Тогда все будет устраивать?А,вот и темка про латентного гея,который очевидно пытается "вылечится":D!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное чтоб подарочки приносил:(тока представь что там за баба-родимый спился и нэ эбёт, у чужого мужа на подхвате пока супруга капризничает
Лидия РомановаВ ответ на NB
NB
главное чтоб подарочки приносил:(тока представь что там за баба-родимый спился и нэ эбёт, у чужого мужа на подхвате пока супруга капризничает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно,тема,какая-то "грязная"! Про дешевую бабу,которая после того,как ее использовали по-полной,вдруг опомнилась и решила,что продешевила.Дура! Главное,ей удовольствие доставили,а она....
Лидия Романова
Если честно,тема,какая-то "грязная"! Про дешевую бабу,которая после того,как ее использовали по-полной,вдруг опомнилась и решила,что продешевила.Дура! Главное,ей удовольствие доставили,а она....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
несложно представить внешний и внутренний облик той,   которой муж предпочитает водку, а чужой  мужик  готов  тока в  сфинктер
Марина Федосеева
Ну да, тупой трах!! С мужем и такого нет!(( Бухает !(( Вот и с этим связалась поэтому! 
А ему попу подавай за просто так!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка не ведает.что творт.С мужем для начала надо развестись.Туи и очередь любовника нежеланного наступит. Зачем се бе усложнять жизнь?
Марина Федосеева
Ну да, тупой трах!! С мужем и такого нет!(( Бухает !(( Вот и с этим связалась поэтому! 
А ему попу подавай за просто так!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вас возмущает? Секс бесплатный? Или бесплатный, но в попу?  а как надо- за бабло? ))) Или в п...ду- можно и бесплатно, а вот в попу- нет уж, дудки:))))
Марина ФедосееваВ ответ на Joker
Joker
Что вас возмущает? Секс бесплатный? Или бесплатный, но в попу?  а как надо- за бабло? ))) Или в п...ду- можно и бесплатно, а вот в попу- нет уж, дудки:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возмущает в попу-за так!
Марина Федосеева
Возмущает в попу-за так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю- а надо "за как?" ;)))во сколько вы оцениваете попу? :))))
Марина ФедосееваВ ответ на Joker
Joker
Вот и я говорю- а надо "за как?" ;)))во сколько вы оцениваете попу? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю какая у неё попа!)))  Ну раз хочет её туда, наверное попка того стоит!))) А вот чего-эт конечно на усмотрение "пользователя".... из этого....как расстаться с любовником???)
Марина Федосеева
Я не знаю какая у неё попа!)))  Ну раз хочет её туда, наверное попка того стоит!))) А вот чего-эт конечно на усмотрение "пользователя".... из этого....как расстаться с любовником???)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если все и всех устраивает, то на фига расставаться? Можно перевести отношения в другое русло. Постараться, во всяком случае. а там- будем посмотреть. Я расстаюсь просто- исчезаю, и все.
Марина ФедосееваВ ответ на Joker
Joker
ну если все и всех устраивает, то на фига расставаться? Можно перевести отношения в другое русло. Постараться, во всяком случае. а там- будем посмотреть. Я расстаюсь просто- исчезаю, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я того советую-ничего не объясняй, на смс-звонки не отвечай!!!.... нет!-не красиаенько получится!!! 
Вопрос!?-как расстаться с любовником??)
Марина Федосеева
Так и я того советую-ничего не объясняй, на смс-звонки не отвечай!!!.... нет!-не красиаенько получится!!! 
Вопрос!?-как расстаться с любовником??)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попросить купить Ягуар. Или денег попросить. тогда все ясно станет.
NBВ ответ на Joker
Joker
Что вас возмущает? Секс бесплатный? Или бесплатный, но в попу?  а как надо- за бабло? ))) Или в п...ду- можно и бесплатно, а вот в попу- нет уж, дудки:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Марина Федосеева
Я просто в курсе её отношений)) Секс то устраивает! Если так скажет, он будет выяснять причины!)) Так то вроде отношения у них хорошие,типо дружеские))
СсылкаПожаловаться
Она его стОит. И ващщще, все время устраивало - а теперь нет? Понравилось в опу и теперь страх что в привычку войдет? "Не бОись, не порвется" :)
другая!
Нда...аффтор решил поддать жару!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем