Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с любовником?

Нда... у моей подруги есть любовник, они год встречаютс для секса!  Никаких подарков, ни цветочка, ни конфетки-просто секс! Надоело ей это, решила расстаться с ним! Секс хороший , но наскучили такие отношения!
Он женат, она замужем!  В сексе ему нравится анальный секс, тр..ть в попку!  Но просто так давать туда надоело, и наскучило! Решила расстаться, не знает как сказать!)
Я ей советую вообще ничего  не объяснять, просто не отвечать на сообщения... раз такие отношения что никто никому ничего не должен-просто секс! А она говорит-ну как то не красиво получится просто без объяснения изчезнуть!))
Марина Федосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Марина ФедосееваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Послать туда, куда он иметь ее любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так говорю ж отношения меджу ними хорошие, типо дружеские..., даже меня с ним познакомила)) Поэтому просто послать туда, не "крисивенько" как то получится)
LilitВ ответ на Лили - я
Лили - я
Послать туда, куда он иметь ее любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Светлана)))
А че, прикольно! Где еще можно найти такую, которая за бесплатно будет давать в зад? И еще не так просто ей будет от него отделаться, тут СМСками не обойдешься. У меня подружка одна тоже так ввязалась было. Ничего, говорит, не хочу , только секса. Понятное дело, что через 2 месяца захотела еще и душевного отношения, и денег, он ей ничего этого не дал, она ему сказала - Все, мол, до свидания, так он так ее и достает периодически. Уж не рада, что связалась. Он даже к ней на работу припирается, караулит, в надежде, что она все-таки согласится опять с ним секситься..
ЛеночкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А че, прикольно! Где еще можно найти такую, которая за бесплатно будет давать в зад? И еще не так просто ей будет от него отделаться, тут СМСками не обойдешься. У меня подружка одна тоже так ввязалась было. Ничего, говорит, не хочу , только секса. Понятное дело, что через 2 месяца захотела еще и душевного отношения, и денег, он ей ничего этого не дал, она ему сказала - Все, мол, до свидания, так он так ее и достает периодически. Уж не рада, что связалась. Он даже к ней на работу припирается, караулит, в надежде, что она все-таки согласится опять с ним секситься..
СсылкаПожаловаться
Пусть заявление напишет в полицию, что он типа маньяк и ее преследует!!!!!! Вот прикол то будет!!!!! :):):):):)
Светлана)))В ответ на Леночка
Леночка
Пусть заявление напишет в полицию, что он типа маньяк и ее преследует!!!!!! Вот прикол то будет!!!!! :):):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, какой маньяк. Мужик как мужик. Ей даже его жена как-то звонила, когда они встречались еще, требовала, чтоб отвязалась от ейного мужика. Вот она вроде как под этим соусом и отвалила. Типа, на фиг мне еще с твоей женой разбираться. А он привязался и не отстает. И такой же халявщик, денег ей фиг давал, только на НГ 2000 р подарил. А она сама квартиру съемную проплачивает. Вот теперь другого ищет, кто хоть на квартиру давать будет)))))
ЛеночкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну, какой маньяк. Мужик как мужик. Ей даже его жена как-то звонила, когда они встречались еще, требовала, чтоб отвязалась от ейного мужика. Вот она вроде как под этим соусом и отвалила. Типа, на фиг мне еще с твоей женой разбираться. А он привязался и не отстает. И такой же халявщик, денег ей фиг давал, только на НГ 2000 р подарил. А она сама квартиру съемную проплачивает. Вот теперь другого ищет, кто хоть на квартиру давать будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, он не МАНЬЯК, А МУ........АК!!!!!!!!!! Но полиция то это не знает , вот и пусть разбирается!!!!!:):):):):):):)
Марина ФедосееваВ ответ на Леночка
Леночка
Конечно, он не МАНЬЯК, А МУ........АК!!!!!!!!!! Но полиция то это не знает , вот и пусть разбирается!!!!!:):):):):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет мне сдается что он от неё тож просто так не отстанет!(( Где еще такую дуру найти чтоб за так в попу и без поцелуев и подарков!((
Ульяна УндинскаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну, какой маньяк. Мужик как мужик. Ей даже его жена как-то звонила, когда они встречались еще, требовала, чтоб отвязалась от ейного мужика. Вот она вроде как под этим соусом и отвалила. Типа, на фиг мне еще с твоей женой разбираться. А он привязался и не отстает. И такой же халявщик, денег ей фиг давал, только на НГ 2000 р подарил. А она сама квартиру съемную проплачивает. Вот теперь другого ищет, кто хоть на квартиру давать будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светланка, Вы даже не заметили, как сами дали шикарный совет на вопрошающий пост "Как расстаться с любовником?"
На следующее предложение встретиться, написать в ответ, что на неё каким образом вышла его жена с претензиями - а оно ей надо подобное выслушиваться? Мол, пусть разбирается со своей женой сам, а я умываю руки - прощай!
К жене он с таким вопросом не обратится, даже какое-то время помучается в сомнениях, а для любовницы это прекрасный предлог стать, наконец, бывшей)):)
Ульяна УндинскаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Светланка, Вы даже не заметили, как сами дали шикарный совет на вопрошающий пост "Как расстаться с любовником?"
На следующее предложение встретиться, написать в ответ, что на неё каким образом вышла его жена с претензиями - а оно ей надо подобное выслушиваться? Мол, пусть разбирается со своей женой сам, а я умываю руки - прощай!
К жене он с таким вопросом не обратится, даже какое-то время помучается в сомнениях, а для любовницы это прекрасный предлог стать, наконец, бывшей)):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри за лишнюю частицу "СЯ" в слове "выслушивать"
Это яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А че, прикольно! Где еще можно найти такую, которая за бесплатно будет давать в зад? И еще не так просто ей будет от него отделаться, тут СМСками не обойдешься. У меня подружка одна тоже так ввязалась было. Ничего, говорит, не хочу , только секса. Понятное дело, что через 2 месяца захотела еще и душевного отношения, и денег, он ей ничего этого не дал, она ему сказала - Все, мол, до свидания, так он так ее и достает периодически. Уж не рада, что связалась. Он даже к ней на работу припирается, караулит, в надежде, что она все-таки согласится опять с ним секситься..
СсылкаПожаловаться
А ты за платно даешь?
Светлана)))В ответ на Это я
Это я
А ты за платно даешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот привязался. Я туда вообще не даю. Мне не нравится.
Ларита
Да нафига такие отношения нужны,тем более на стороне от законного супруга бояться,что поймают или сама себя чем нибудь выдашь! И ради чего? Ради банального оргазма? Так если уж посидеть- подумать ,то можно и самой справиться без нервотрепки и лишнего выяснения отношений.А так по факту я бы просто сказала любовнику,что данные отношения себя исчерпали и поэтому их нужно прекратить.Он по видимому относится к этому весьма спокойно и раз обе стороны понимают,что затевалось все ради сунул-вынул(уж простите) то о каких объяснениях может идти речь.Объясняться (мне слышится-оправдываться)девушка должна перед супругом,а любовнику она вообще ничего не должна.
ЛеночкаВ ответ на Ларита
Ларита
Да нафига такие отношения нужны,тем более на стороне от законного супруга бояться,что поймают или сама себя чем нибудь выдашь! И ради чего? Ради банального оргазма? Так если уж посидеть- подумать ,то можно и самой справиться без нервотрепки и лишнего выяснения отношений.А так по факту я бы просто сказала любовнику,что данные отношения себя исчерпали и поэтому их нужно прекратить.Он по видимому относится к этому весьма спокойно и раз обе стороны понимают,что затевалось все ради сунул-вынул(уж простите) то о каких объяснениях может идти речь.Объясняться (мне слышится-оправдываться)девушка должна перед супругом,а любовнику она вообще ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
ИСТИНА!!!!! Просто девушкам нужно уважать себя, а не встречаться с кем попало!!!!!!! Лучше вибратор купить!!!!!:):):):):)
Марина ФедосееваВ ответ на Ларита
Ларита
Да нафига такие отношения нужны,тем более на стороне от законного супруга бояться,что поймают или сама себя чем нибудь выдашь! И ради чего? Ради банального оргазма? Так если уж посидеть- подумать ,то можно и самой справиться без нервотрепки и лишнего выяснения отношений.А так по факту я бы просто сказала любовнику,что данные отношения себя исчерпали и поэтому их нужно прекратить.Он по видимому относится к этому весьма спокойно и раз обе стороны понимают,что затевалось все ради сунул-вынул(уж простите) то о каких объяснениях может идти речь.Объясняться (мне слышится-оправдываться)девушка должна перед супругом,а любовнику она вообще ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
Так и я про то!! Слушала её слушала, ждала когда она наконец сама допетрит что хорош  уже сунул-вынул!! А она точно, как бы оправдываться думает почему хочет прикратить такие отношения!
Марина Федосеева
Так и я про то!! Слушала её слушала, ждала когда она наконец сама допетрит что хорош  уже сунул-вынул!! А она точно, как бы оправдываться думает почему хочет прикратить такие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подруге на пальцах объясните,что много хуже будет потом оправдываться перед мужем и потерять в итоге семью,чем сейчас искать оправдание перед любовником и потерять "друга". Хотя я бы такие отношения дружескими не назвала,максимум на что они  тянут- знакомые,а их отношения-чисто потребительские.Ведь Ваша подруга вряд-ли станет посещать,ну допустим магазин,в котором нет того что ей нужно и при этом объясняться с продавцом почему она туда не ходит.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ларита
Ларита
Да нафига такие отношения нужны,тем более на стороне от законного супруга бояться,что поймают или сама себя чем нибудь выдашь! И ради чего? Ради банального оргазма? Так если уж посидеть- подумать ,то можно и самой справиться без нервотрепки и лишнего выяснения отношений.А так по факту я бы просто сказала любовнику,что данные отношения себя исчерпали и поэтому их нужно прекратить.Он по видимому относится к этому весьма спокойно и раз обе стороны понимают,что затевалось все ради сунул-вынул(уж простите) то о каких объяснениях может идти речь.Объясняться (мне слышится-оправдываться)девушка должна перед супругом,а любовнику она вообще ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
:up:
Танцующая на волнахВ ответ на Ларита
Ларита
Да нафига такие отношения нужны,тем более на стороне от законного супруга бояться,что поймают или сама себя чем нибудь выдашь! И ради чего? Ради банального оргазма? Так если уж посидеть- подумать ,то можно и самой справиться без нервотрепки и лишнего выяснения отношений.А так по факту я бы просто сказала любовнику,что данные отношения себя исчерпали и поэтому их нужно прекратить.Он по видимому относится к этому весьма спокойно и раз обе стороны понимают,что затевалось все ради сунул-вынул(уж простите) то о каких объяснениях может идти речь.Объясняться (мне слышится-оправдываться)девушка должна перед супругом,а любовнику она вообще ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
Это не ради оргазма. Ради близости, хоть и мнимой. Я уже написала выше, что дама, видимо, слишком опущена сама собой же, самооценка ниже плинтуса. Живёт с алкашом, "отношения" с любовником повернул/вставил в зад/ уехал. Я бы и любовником его не назвала, это от слова "любовь";). Ей мозги ставить на место надо прежде всего.
Танцующая на волнах
Это не ради оргазма. Ради близости, хоть и мнимой. Я уже написала выше, что дама, видимо, слишком опущена сама собой же, самооценка ниже плинтуса. Живёт с алкашом, "отношения" с любовником повернул/вставил в зад/ уехал. Я бы и любовником его не назвала, это от слова "любовь";). Ей мозги ставить на место надо прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я о том же...
другая!
Нууу, пущай прейскурант ему выставит для разнообразия!
Ен
:D
Наталья Леонова
Не вмешивайтесь: подруга не хочет расставаться!
Марина ФедосееваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не вмешивайтесь: подруга не хочет расставаться!
СсылкаПожаловаться
Не хочет-знаю!! Хочет к себе большего внимания,раз в филлейную часть дает!! Но за так, и удовольствие не в радость!(( Чувствует себя как использованной((
Марина Федосеева
Не хочет-знаю!! Хочет к себе большего внимания,раз в филлейную часть дает!! Но за так, и удовольствие не в радость!(( Чувствует себя как использованной((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у нее со ,,стулом",в возрасте будет в памперсах от не держания..?!
ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
Как у нее со ,,стулом",в возрасте будет в памперсах от не держания..?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недержания
Ушастик
пусть мужу расскажет, он им обоим анальный секс устроит, и расставаться не надо будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем