Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с любовником?

У моей подруги есть любовник. Встречаются год. Никаких подарков-просто секс без обязательств. Надоело ей это, решила расстаться. Толькл вот как красиво уйти? Я ей советую ничего вообще не объяснять, раз отношения без обязательств!! Она говорит что как то не красиво получится просто взять и изчезнуть)
Марина Федосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мечта поэта
Автор , что же вы свою одну и ту же  тему второй раз за час выложили  , а самую  главную  изюминку          " забыли " озвучить ??
Марина ФедосееваВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Автор , что же вы свою одну и ту же  тему второй раз за час выложили  , а самую  главную  изюминку          " забыли " озвучить ??
СсылкаПожаловаться
Какую изюменку?)))
Просто не в тот раздел написала!! Там н кого нет!! )))
Любовь ФоминаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Автор , что же вы свою одну и ту же  тему второй раз за час выложили  , а самую  главную  изюминку          " забыли " озвучить ??
СсылкаПожаловаться
Неужели до Вас еще не дошло, почему. Или Вы тоже из тех, что волну гонят?
Дейнерис (бурей рожденная)
Если человек стал безразличен, какая разница - как это выглядит? По-английски очень даже классически, заодно и узнает - также ему пофиг или были чувства ))
Марина ФедосееваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Если человек стал безразличен, какая разница - как это выглядит? По-английски очень даже классически, заодно и узнает - также ему пофиг или были чувства ))
СсылкаПожаловаться
Да не пофиг!)) Звонить будет и спрашивать -почему, кудапропала?? Что ответить чтоб ясно и понятно было.!!!... что в попу не хочет, что ласки хочет и почелуев( так секс куда приятней чем без нежности!) Надоел просто тра..х!!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Федосеева
Марина Федосеева
Да не пофиг!)) Звонить будет и спрашивать -почему, кудапропала?? Что ответить чтоб ясно и понятно было.!!!... что в попу не хочет, что ласки хочет и почелуев( так секс куда приятней чем без нежности!) Надоел просто тра..х!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз он вам их доселе не дал, значит не у того человека просите, намереваетесь переделать как будто. Ищите другого, интуиция же подсказывает, что ловить тут нечего. Верьте ей, и все получится! Люблю поговорку, что сапоги должен тачать сапожник, а пирожные печь пирожник, он не изменит своего отношения к вам, вы подружка-пот*ахушка,без обид.
Я всегда уходила по английски, и говорила честно - хочу серьезных отношений, хватит мной пользоваться без обязательств, что разлюбила, ну и т.д. А все эти "дело не в тебе, дело во мне" - ну смешно же, ей Богу. Не нужны стали люди друг другу, вот и все.
Земляника
Если она так говорит - значит она его любит. 100%
Приветик, пукни в пакетик
какие-же бабы бывают тупые, это мне напомнило статус какой-то малолетней дуры "я хочу, чтобы у меня умер кто-то из близких, чтобы все видели, как я красиво страдаю."....
вишенк@
Может он ей хоть нравиться?:)
Светик
так она его любит или ей подарки нужны) Там по моему оба хороши
Шона
А я ей советую не объясняться с фаллоиммитатором. Это ведь то же, что извиняться, сажем, перед кофточкой или шляпкой (одним словом - вещи), когда они износились или вышли из моды.
Валентина
Написать смс.."Ты хороший.замечательный.но звонить и приезжать больше не нужно.прости" ...Он поймет.......я проходила через это..только мы встречались много лет и сейчас мы хорошие знакомые.общаемся.он знает.что я не одна.я знаю.что он не один..
Ларисса Деринг
Когда всё начиналось,она приняла правила его игры-секс и больше ничего.И изменить сейчас эти правила не получится.Тогда лучше /и легче/ поговорить-либо мы перестраиваем отношения,либо разбег .Дяденька,скорее всего,выберет второе.Она же порыдает дня два,потоскует ещё пару месяцев и найдёт себе другое утешение.Самое главное,не наступить на  грабли.Удачи тебе,дорогая,Мы тебя на сайте поддержим!!!;)
Яна Артюхова
Сказать, что пришло время задуматься о серьезных отношения. И уйти. Зачем что-то объяснять если просто секс? Или сказать, что не устраивает в интимном плане, не тот перчик:sick:
Василиса
Написать смс, что они больше не будут встречаться, т.к. у неё появился другой мужчина.
Funny
Правда - всегда самый простой и правильный вариант. Если спал с ней, то может заслужил хотя бы этого?
Екатерина Андреева
Пххх))))))):D
У мужика бесплатный секс, без обязаловки.
Не красиво просто так исчезнуть? я Вас умоляю....
Никто никому ничего не обещал, вот пусть и получают ..ничего!
Сим-карту сменить, делов то.
Дмитрий Орлов
Ну так пусть намекнет о браке. Сам свалит от нее, раз все обязательств.:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем