Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с любовником?

У моей подруги есть любовник. Встречаются год. Никаких подарков-просто секс без обязательств. Надоело ей это, решила расстаться. Толькл вот как красиво уйти? Я ей советую ничего вообще не объяснять, раз отношения без обязательств!! Она говорит что как то не красиво получится просто взять и изчезнуть)
Марина Федосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Марина Федосеева
Звонить начнет,спрашивать почему на сообщения не отвечает....придется объясняться)
Комментарий удален.Почему?
HhВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как раз таки не фригидная. Ведь кроме секса ей ничего эти отношения больше не давали. Ни любви, ни обязательств... И секс её устраивал насколько я понимаю.
NBВ ответ на Hh
Hh
Как раз таки не фригидная. Ведь кроме секса ей ничего эти отношения больше не давали. Ни любви, ни обязательств... И секс её устраивал насколько я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного-если бы устраивал она бы за этот вариант  руками и ногами держалась,  тем более на  фоне равнодушного мужа - алкаша
другая!
Если  ей это всё надоело, она прислушалась бы к совету. Но судя по  ответу, ей по-прежнему хочется секса, и поморочить голову и себе и тому дяде. Пусть резвится,Вам то чего париться?!
Марина Федосеева
Да я не парюсь)) Просто в курсе её отношений..Секса то хосется, но к сексу еще и внимания и нежности тоже хочется!!))А этого нет, и такие отношения надоели-наскучили!
Или расстаться красиво, или дать как то ему понять что если хочешь с ней встречаться, надо не только хорошо т..ать, потому что наскучивает безэмоциональность!))
Светлана)))
Дежавю
Светлана)))
Дежавю
СсылкаПожаловаться
типа тема без обсуждения видов секаса))))))) шоб усе прилично було))))))
АГМ
а, зачем красиво уходить? если красиво не приходили и не ухаживали...:(
Марина ФедосееваВ ответ на АГМ
АГМ
а, зачем красиво уходить? если красиво не приходили и не ухаживали...:(
СсылкаПожаловаться
Ну так год встречь-типо дружбы) И вот так вдруг изчезнуть без объяснения-не красивенько!?))
Марина Федосеева
Ну так год встречь-типо дружбы) И вот так вдруг изчезнуть без объяснения-не красивенько!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некрасивенько  ..в постель ложиться с нелюбимым))
Мечта поэта В ответ на NB
NB
некрасивенько  ..в постель ложиться с нелюбимым))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но там есть и " красивенькое " - он её только в зад имеет . Автор что - то стала повторяться .
Марина Федосеева
Ну так год встречь-типо дружбы) И вот так вдруг изчезнуть без объяснения-не красивенько!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, незнаю...это ее проблемы, а не Ваши...что ей хочется она может Вам не сказать, а нам тем более...сейчас скажу замуж...опять вилами по воде...может дорогих подарков...тож неизвестно...
людмила кобзинаВ ответ на Марина Федосеева
Марина Федосеева
Ну так год встречь-типо дружбы) И вот так вдруг изчезнуть без объяснения-не красивенько!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ,взять и после очередного хорошего секаса высказаться вежливо и культурно,мол хорошо все ,можно в подробностях,откровения должны ошарашить интересными зашкаливающими когда либо историю общения и такой дружбы,подробностями.Дальше выложить чего хотелось бы и чего нехватает.Можно в деталях.Требовать того,чего нехватает,от него не нужно.Дальше можно отморозиться и не отвечать.Он сам решит каким ему быть,чтобы оставаться с Вами.Не нужно первыми идти на контакт.Если он захочет продолжить отношения,исправиться и будет новый этап отношений.А если нет,имеете право ему отказать.
Римма Бакланова
А почему любовник?  у него есть жена!!!!!!! Куда лезет  эта как- бы женщина(любовница) Пусть найдет мужчину безо бязательств(перед женой)
Римма Бакланова
А почему любовник?  у него есть жена!!!!!!! Куда лезет  эта как- бы женщина(любовница) Пусть найдет мужчину безо бязательств(перед женой)
СсылкаПожаловаться
такие уже вымирают, фиг найдёшь
Мюмзик
А весь год было всё красиво? Или козлетон Меладзе покоя не даёт? ))) 
Красиииииивоооо ты вошла в мою жииизнь....
Красииииивоооо ты ушла из неё....
Пошли нафиг эту облезлую фигуру и успокойся:)
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А весь год было всё красиво? Или козлетон Меладзе покоя не даёт? ))) 
Красиииииивоооо ты вошла в мою жииизнь....
Красииииивоооо ты ушла из неё....
Пошли нафиг эту облезлую фигуру и успокойся:)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up:
Марина ФедосееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А весь год было всё красиво? Или козлетон Меладзе покоя не даёт? ))) 
Красиииииивоооо ты вошла в мою жииизнь....
Красииииивоооо ты ушла из неё....
Пошли нафиг эту облезлую фигуру и успокойся:)
СсылкаПожаловаться
Ну вот нада "красиво"уйти!! Как ??
Марина Федосеева
Ну вот нада "красиво"уйти!! Как ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что для тебя значит "красиво" ) чтобы память осталась у него о тебе красивая? тогда просто пригласи его на последнее свидание, прощальный красивый секс и пожелание счастья и удачи бывшему....
мария титчева
сказать ему чао - и сменить симку и не отвечать ему - в черный список чтобы не напрягал..
Светлана)))В ответ на мария титчева
мария титчева
сказать ему чао - и сменить симку и не отвечать ему - в черный список чтобы не напрягал..
СсылкаПожаловаться
Да, точно, в "черный список" - и всех делов, можно и симку не менять. Но что-то мне подсказывает, что расставаться она на самом деле не хочет, она хочет, чтоб он поменялся.
Марина ФедосееваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, точно, в "черный список" - и всех делов, можно и симку не менять. Но что-то мне подсказывает, что расставаться она на самом деле не хочет, она хочет, чтоб он поменялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хочет с ним встречаться, но так же хочет и нежности и ласки раз в попку дает!! А такую поищи еще чтоб в попу за "  любовь" ))
Светлана)))В ответ на Марина Федосеева
Марина Федосеева
Она хочет с ним встречаться, но так же хочет и нежности и ласки раз в попку дает!! А такую поищи еще чтоб в попу за "  любовь" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на самом деле, если без смеха, проблема там не в том, что она дает "за так". Дело в том, что всем женщинам нужно, чтобы их ЛЮБИЛИ. И на такие вот виды общения они соглашаются обычно в расчете, что это все со временем в эту самую любовь перерастет. А мужики, которые с радостью идут на такое общение, никакую любовь не планируют. Им достаточно того, что вот им дают туда, куда они хотят, и чего еще желать-то? Вот отсюда и все противоречия. Если бы подруга чувствовала, что ее этот мужик ЛЮБИТ, даже без денег и подарков, то ее бы абсолютно не смущало, что она куда-то там дает "за так". Так что никакие разговоры с ним ей не помогут. Насильно мил не будешь. Вызвать в нем любовь разговорами она не сможет. И даже если предположить, что начиная со следующего раза он начнет ей платить, все равно через месяц она скажет - "Не хочу я денег, я хочу любви" Вот так.
Ирина Ростова
Сказать как есть без ссор и расстаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем