Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с мужчиной?

Были наверное подобные темы, но хочу свежего мнения.
Суть в следующем. Есть (но надеюсь станет "было";) сожительство на протяжении почти 8 лет. Для злорадствующих поясню - взамуж звал, не пошла. Все думала, что остепенится великовозрастный "дитятко", ведь был печальный опыт предыдущего ухода жены, но нет. Он такой, какой есть и меняться не собирается.
В итоге к мну прошла любофффь, завяли помидоры, а попросту - разочаровалась. Временами пьет, также временами работает. Говорит, что хочет детей и тогда все наладится и он прям "ломанется" к свершениям...не верю! уже не верю
Ну и сопсно проблема - не уходит, удобно ему со мной, что уж там. Но говорит, что не уходит, потому что любит, жить не может (видимо и делать что-то тоже именно поэтому). Уже и по хорошему говорила и по плохому (с руганью и собиранием вещей). Ну не помогает. Списывает мои слова на излишнюю импульсивность. Типа я просто злюсь на него, а так все равно люблю (эт он за меня так решил), но не признаюсь из упрямства....большего бреда я не слышала. Пытается оставаться под разными благовидными предлогами, зная, что я человек мягкий (и ленивый) и долго "выталкивать" не буду, а там мож отряду и будет у него время еще раз счастье попытать. А я уже устала в разных формах говорить о нежелании жить с ним. Он просто уперся и все.
Так вот хочу спросить - может кто сталкивался с похожими вариантами? Есть идеи, как удалить его из своей жизни? Может фантазия проснется, да придумается что-то?
P.S. уезжать, перезжать, менять номер телефона не хочу ... да и город маленький - найдет при желании :-) вот как донесьи, что все - финита?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Мюмз5
Приведите другого мужика в дом, этот сам уберётся
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
А если подерутся? :-)
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
А если подерутся? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего страшного, пусть малёхо кулачками помашут..
mama miaВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойно. Убить могут друг друга или покалечить зачем ей
Мюмз5В ответ на mama mia
mama mia
Спокойно. Убить могут друг друга или покалечить зачем ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости...
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А имущество? у меня уже холодильник "покалеченный"....правда,каюсь, мной, но он-то крепкий - выдержал почти, а если все разнесут?
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
А имущество? у меня уже холодильник "покалеченный"....правда,каюсь, мной, но он-то крепкий - выдержал почти, а если все разнесут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы заранее скалку приготовьте и молоток, сразу охолонит и свалит
Камила БесединаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
согласна, как говорится клин клином вышибает. приведёте другого человека в дом и бывший ваш поймёт что не вариант оставаться в вашей квартире и портить вам жизнь
Svetlana RichmondВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться

Карабас БарабасВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
А вдруг решат жить втроём ?????????????
Карабас Барабас
А вдруг решат жить втроём ?????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть на месте и решают... хоть одной повезёт
Карабас БарабасВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решили Василий Иванович , Петька и Анка жить втроём.
Пн. Ср. Пт. - Анка с Василием Ивановичем
Вт. Чт. Сб.. - Анка с Петькой
А в воскресенье - п и з --- и т ь за измены.
НеизвестноВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется ,если честно, между нами,девочками, Вы как-то лениво,неохотно его выпроваживали, дескать ну хватит, ну пора уже, а он по инерции все цепляется и цепляется, а что,сильно не напрягает, претензий не очень, тепло, не дует, и че бежать-то куда-то да еще и зимой?
Мюмз5В ответ на Неизвестно
Неизвестно
А мне кажется ,если честно, между нами,девочками, Вы как-то лениво,неохотно его выпроваживали, дескать ну хватит, ну пора уже, а он по инерции все цепляется и цепляется, а что,сильно не напрягает, претензий не очень, тепло, не дует, и че бежать-то куда-то да еще и зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автору просто всё пофиг, она к бывшему относится, как к чемодану без ручки, выкинуть жалко, а нести тяжело...да и новый ещё неизвестно, что за фрукт...
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
автору просто всё пофиг, она к бывшему относится, как к чемодану без ручки, выкинуть жалко, а нести тяжело...да и новый ещё неизвестно, что за фрукт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже на это.....ну а менять шило на мыло вообще нет желания :-) Абы кого "хватать" не хочется
КвантВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
ага... если тебе плохо, купи козу.... ну будет у мадамы два мужика.... одного выгнать не может, а с двумя так точно не справится
авдотья афиноГеновна кумирчик
Поханой метлой с пинком под зад
Ириска
Ну и живите значет, еще время не пришло вот как сядет вам на шею сей алкаш.Вот тогда найдете кучу способов.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Ну и живите значет, еще время не пришло вот как сядет вам на шею сей алкаш.Вот тогда найдете кучу способов.
СсылкаПожаловаться
так уже сидит....но не уходит - вот в прямом смысле сидит
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может он у себя в квартире сидит?
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юрий кунцевич
да никак, пошли его и всё.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Дарья Кошка
+1.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
не ... в другом...вещи собирала ему, сядет тупо на диванчегг и говорит "я никуда не пойду"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем