Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с мужчиной, не обидев его?

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца, и понимаю, что не мое... Он хороший, но вот не лежит душа, и все тут. И раскрываться для него, как женщина, не хочу. 
Как и что ему сказать, чтобы расстаться без обид? До этого конечно случались расставания, но для них веская причина была, а сейчас нет такого.
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Ирчик
Есть хорошая поговорка: если не знаешь, как поступить- поступай по-человечески
Ушастик
исчезнуть и все
Леночка
Что значит неудобно???? Неудобно штаны через голову одевать. И потом, что со 2- 3 встречи не понятно, твой мэн или нет. Зачем 4 месяца мозги парить????
Наталья Синкина
вариант один- сказать честно, мол, прости, так и так, ты парень хороший, но чувств у меня к тебе не появилось. Мы женщины-существа эмоциональные, поэтому можно просто ответить- "я так чувствую" и точка. Девочки, карму не портим, никого не обижаем, говорим правду, но с акцентом на себя) т.е. не потому, что он какой-то не такой, а просто, мол, я вот такая)..где-то слышала, что нужно проще относиться к этому, а именно, как и делают мужчины, ведь иногда они просто исчезают и не парятся объяснениями) мужчины на самом деле все чувствуют и нелюбовь тоже..не парьте ему и себе мозг, расставайтесь быстрее
Мария КругловаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
вариант один- сказать честно, мол, прости, так и так, ты парень хороший, но чувств у меня к тебе не появилось. Мы женщины-существа эмоциональные, поэтому можно просто ответить- "я так чувствую" и точка. Девочки, карму не портим, никого не обижаем, говорим правду, но с акцентом на себя) т.е. не потому, что он какой-то не такой, а просто, мол, я вот такая)..где-то слышала, что нужно проще относиться к этому, а именно, как и делают мужчины, ведь иногда они просто исчезают и не парятся объяснениями) мужчины на самом деле все чувствуют и нелюбовь тоже..не парьте ему и себе мозг, расставайтесь быстрее
СсылкаПожаловаться

Светлана Сми.В ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
вариант один- сказать честно, мол, прости, так и так, ты парень хороший, но чувств у меня к тебе не появилось. Мы женщины-существа эмоциональные, поэтому можно просто ответить- "я так чувствую" и точка. Девочки, карму не портим, никого не обижаем, говорим правду, но с акцентом на себя) т.е. не потому, что он какой-то не такой, а просто, мол, я вот такая)..где-то слышала, что нужно проще относиться к этому, а именно, как и делают мужчины, ведь иногда они просто исчезают и не парятся объяснениями) мужчины на самом деле все чувствуют и нелюбовь тоже..не парьте ему и себе мозг, расставайтесь быстрее
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. И мудрить ничего не надо.
Kelsy Kell
Как вариант, можно сказать:"Извини, но ты не устраиваешь меня в постели!"
лалли
Элементарно, Ватсон!! - Отправьте его в "черный список"!!
лалли
Мужчина, если он чуть-чуть соображает, сразу поймет что не нужен и отстанет
Елена Максимова
Екарный бабай...мимими..как растаться, чтобы не обидеть...я счас заплачу...чет они не парятся, как с нами расстаться...пишут смс-и досвидос крошка...обидели они нас или не обидели, им по барабану...кувыркаются уже с другой в койке и как зовут нас не вспомнят...шо ж мы то такие сентиментальные...да он все равно обидится,,,,как ни крути....а сказать так и нужно-не екает и все...ты не мое...вы же нам объяснили, почему хотите уйти, мы поняли и он поймет...
Валентина
Честно сказать,что он хороший человек,но ваше сердце он не задел и не стоит тратить и ваше и его время и пожелайте ему счастья с другой женщиной
Ника
можно "уехать в командировку" и не вернуться))). Почему-то мужчины не озабочиваются вопросом, " как расстаться и не обидеть"...Мужчинам пофиг, а девушки прям мучаются))) Это типа, а вдруг потом как-нибудь пригодится еще))
Марфа
Пристрелить! никаких приходов в будущем, никаких душевных переживаний...
Полкило ИзюмаВ ответ на Марфа
Марфа
Пристрелить! никаких приходов в будущем, никаких душевных переживаний...
СсылкаПожаловаться
И у него же оружие служебное попросить, что б не думать. где найти)
Полкило Изюма
И у него же оружие служебное попросить, что б не думать. где найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Так что выше голову, и не заморачивайтесь по поводу тонкой душевной организации юноши с табельным оружием, он взрослый мальчик - переживет.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем