Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться с мужем

Уже неделю тяну,никак не хватает смелости,он много меня обижал,но последнее время,аж зашкалило,на день рождения шаурму подарил((,теперь его мои трусы в халате не устроили,постоянно орет,вечно недоволен,устала,руки стал распускать,да много всего..вопрос,как с ним расстаться???он на работе,звонит в любви кланется,чухает под ж..пой горит..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
АнонимВ ответ на London
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это так свиду кажется..знаете какой драчун,если свалит с ног и на голове попрыгать может,вчера сказал после драки,в след раз убью и пусть меня посадят,а на сл день написывает и названиевает обожуля моя,люблю тебя
LondonВ ответ на Аноним
Аноним
Это так свиду кажется..знаете какой драчун,если свалит с ног и на голове попрыгать может,вчера сказал после драки,в след раз убью и пусть меня посадят,а на сл день написывает и названиевает обожуля моя,люблю тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идиот малокалиберный. Я вообще дрищей не люблю, когда иду в каблуках по городу они норовят за подколенку ухватиться, чтоб внимание обратить. Мал клоп, да вонюч. Убью с радостью. Балкон открыла - делаю насморк гуще
АнонимВ ответ на London
London
идиот малокалиберный. Я вообще дрищей не люблю, когда иду в каблуках по городу они норовят за подколенку ухватиться, чтоб внимание обратить. Мал клоп, да вонюч. Убью с радостью. Балкон открыла - делаю насморк гуще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ыыыы...красотка
LondonВ ответ на Аноним
Аноним
Ыыыы...красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маляр знакомый есть?
АнонимВ ответ на London
London
маляр знакомый есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть
LondonВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все! Вызовем и он закрасит его трафарет
АнонимВ ответ на London
London
все! Вызовем и он закрасит его трафарет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ахаха,как раз в подъезде ремонь делают
LondonВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха,как раз в подъезде ремонь делают
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну и ладненько) все сошлось. Что там по второму заказу? уж если лететь в Россию, то не по одному дельцу
АнонимВ ответ на London
London
ну и ладненько) все сошлось. Что там по второму заказу? уж если лететь в Россию, то не по одному дельцу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ыыы...красотка
London
напиши СМС "Сидоров! В Новый год без старого г.мна, поэтому я с тобой развожусь.тчк"
АнонимВ ответ на London
London
напиши СМС "Сидоров! В Новый год без старого г.мна, поэтому я с тобой развожусь.тчк"
СсылкаПожаловаться
Седня об этом думала..ыыы))
НаталияВ ответ на London
London
напиши СМС "Сидоров! В Новый год без старого г.мна, поэтому я с тобой развожусь.тчк"
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на London
London
напиши СМС "Сидоров! В Новый год без старого г.мна, поэтому я с тобой развожусь.тчк"
СсылкаПожаловаться
Спасиб вам вы реально мне настроение подняли
Друг
атцтой-в атцтой
АнонимВ ответ на Друг
Друг
атцтой-в атцтой
СсылкаПожаловаться
Вы вечный негатив
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вечный негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трусняк твой
тут большая проблема!!!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
трусняк твой
тут большая проблема!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озаботилась
Роман СтепановВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вечный негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь за помощью к родителям, при них ему всё и скажите, соберите вещи и уезжайте, при родителях ваших он вас не тронет и купите газовый баллончик на всякий случай, мало ли будет около родительского дома караулить. Этот шаг всё равно придется сделать, если решили уже. А может ещё у вас всё будет хорошо с этим мужчиной, время сейчас тяжёлое, кризисное у всех нервы на пределе, а на работе руководство этим и пользуется, а он в семью зло приносит и на жену выливает.
АнонимВ ответ на Роман Степанов
Роман Степанов
Обратитесь за помощью к родителям, при них ему всё и скажите, соберите вещи и уезжайте, при родителях ваших он вас не тронет и купите газовый баллончик на всякий случай, мало ли будет около родительского дома караулить. Этот шаг всё равно придется сделать, если решили уже. А может ещё у вас всё будет хорошо с этим мужчиной, время сейчас тяжёлое, кризисное у всех нервы на пределе, а на работе руководство этим и пользуется, а он в семью зло приносит и на жену выливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в своем жилье и не собираюсь его покидать
LondonВ ответ на Аноним
Аноним
Я в своем жилье и не собираюсь его покидать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более - напишите СМС, что Сидоров тут больше не живет
Захария
Да на развод подать для начала
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да на развод подать для начала
СсылкаПожаловаться
Зп получу и подам это через месяц((
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Зп получу и подам это через месяц((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлина - 3 копейки. Не свистите! Тут зарплаты не нужно, чтобы подать.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Пошлина - 3 копейки. Не свистите! Тут зарплаты не нужно, чтобы подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха 600 руб,а у меня нету стока для вас 3 копейки а для меня жить можно одну неделю
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Аха 600 руб,а у меня нету стока для вас 3 копейки а для меня жить можно одну неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы месяц можете прожить на 2,5 тр?! Ого! Пора Вам начать книжки обучающие писать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем