Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться со штанами?

дамы помогите! я очень давно не носила платья и колготки, последнее время всегда в джинсах или брюках. Но сейчас мне хочется одеваться в платья(сменила работу надо выглядеть соответственно!).особенная трудность в колготках: как их надеть быстро и не порвать. а ещё в них холодно и не так комфортно как в джинсах! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Маникюром рву регулярно. Ногти люблю длинные. Поэтому везде запасные колготы (в сумке, в машине, на работе). По две пары - чёрные и натюрель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
запас - это мудро!
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
да. нужна сноровка. а я сейчас когда собираюсь второпях на работу. (да ещё детей собрать в сад и в школу). ну обязательно или переверну их или порву..психану и снова влезаю в джинсы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перекрученные колготки - это зло! Даже не так. Великое Зло!
Ирина LeeВ ответ на Аноним
Аноним
да. нужна сноровка. а я сейчас когда собираюсь второпях на работу. (да ещё детей собрать в сад и в школу). ну обязательно или переверну их или порву..психану и снова влезаю в джинсы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колготки нужно надевать мокрыми или влажными руками. Тогда вероятность порвать их или сделать затяжку маловероятно.
Елена-ЕленаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...и не знаете, как надеть колготки...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья
Коготки тоже не носила?)
Солнечный слон
мне любимый мужчина как то помог из джинсов вылезти и влезть в платья и юбки)) Он так восхищенно пускал слюни когда я появлялась в платьях, что я не могла его не радовать)))
Просто Сволочь В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне любимый мужчина как то помог из джинсов вылезти и влезть в платья и юбки)) Он так восхищенно пускал слюни когда я появлялась в платьях, что я не могла его не радовать)))
СсылкаПожаловаться
Такая же история)) Благодаря любимому перешла на платья. Муж с таким упоением выбирает мне наряды - это надо видеть! У него это называется:"покупать женушке бусики" ))
Анна СавельеваВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Такая же история)) Благодаря любимому перешла на платья. Муж с таким упоением выбирает мне наряды - это надо видеть! У него это называется:"покупать женушке бусики" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот же совпадение! Я б себе брючат там или джинсов набрала, а он мне только платья подбирает.. Ну и любуется, естессно.)))) Да, и ноги действительно в колготках мерзнут зимой...Поэтому только высокие сапоги теперь впридачу берем.)))
Просто Сволочь В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, вот же совпадение! Я б себе брючат там или джинсов набрала, а он мне только платья подбирает.. Ну и любуется, естессно.)))) Да, и ноги действительно в колготках мерзнут зимой...Поэтому только высокие сапоги теперь впридачу берем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно) Мужчины любят глазами. В джинсах он и на себя посмотрит))
Лисичка Алиса
Покупайте колготки для зимы от 80 Ден, тогда можно будет легко перейти на длинные туники и платья без замерзания.
Александра_К
Чтобы холодно не было, юбки нормальной длины выбирайте и из теплого материала. А еще колготки по сезону носите: в капронках холодно - одевайте теплые. Все просто.
Сложнее к юбкам, в принципе, привыкнуть...На это врем нужно.
Енотик Филя
я когда прочла заголовок, думала говорят про мужика (типа не мужик, а просто штаны)
Рыжая МордаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я когда прочла заголовок, думала говорят про мужика (типа не мужик, а просто штаны)
СсылкаПожаловаться
тоже такая мысль пришла первой)))
капелькаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я когда прочла заголовок, думала говорят про мужика (типа не мужик, а просто штаны)
СсылкаПожаловаться
Это последствия форума. У меня тоже самое.
Beladonna@В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я когда прочла заголовок, думала говорят про мужика (типа не мужик, а просто штаны)
СсылкаПожаловаться
и у меня)))
Енотик Филя
я когда прочла заголовок, думала говорят про мужика (типа не мужик, а просто штаны)
СсылкаПожаловаться



пока комменты не прочла,подумала мне одной так показалось
Татьяна Донскова
а че за работа такая, в брюках нельзя?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а че за работа такая, в брюках нельзя?
СсылкаПожаловаться
ну можно в брюках. просто надоел один и тот же образ. к тому же коллеги в платьях красиво выглядят....
Рыжая Морда
А еще колготки бывают перекошенными) мне постоянно такие достаются)) и это неудобно ППЦ)
Валерия П
Берете все штаны, которые есть в доме, складываете в сумку, и в дальний угол прячете))) И привыкаете к платья и юбкам))
Зухра КунаккузинаВ ответ на Валерия П
Валерия П
Берете все штаны, которые есть в доме, складываете в сумку, и в дальний угол прячете))) И привыкаете к платья и юбкам))
СсылкаПожаловаться
мужа пару любовников и свекра)) сын ладно, пусть бегает.. но без штанов))
Валерия ПВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
мужа пару любовников и свекра)) сын ладно, пусть бегает.. но без штанов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штаны любовников дома хранить, экстремально))) Тем более лучше в угол по-двльше))) Муж и свекр тоже пусть к юбкам привыкают - надо же жену и невестку поддержать в её начинании)))
Зухра КунаккузинаВ ответ на Валерия П
Валерия П
Штаны любовников дома хранить, экстремально))) Тем более лучше в угол по-двльше))) Муж и свекр тоже пусть к юбкам привыкают - надо же жену и невестку поддержать в её начинании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экая шотландия дома будет)
Ирэн
Чулки напяльте...
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Чулки напяльте...
СсылкаПожаловаться
бр-р-р! холодно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем