Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расстаться со штанами?

дамы помогите! я очень давно не носила платья и колготки, последнее время всегда в джинсах или брюках. Но сейчас мне хочется одеваться в платья(сменила работу надо выглядеть соответственно!).особенная трудность в колготках: как их надеть быстро и не порвать. а ещё в них холодно и не так комфортно как в джинсах! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Anna AvonarThiS
Вы мужчина?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
нет. я женщина!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
нет. я женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и не знаете, как надеть колготки...?
ДарьяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...и не знаете, как надеть колготки...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nickеа́В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...и не знаете, как надеть колготки...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не на то место натягивает?
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может не на то место натягивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не так уж и много мест, на которые их можно натянуть при условии сопоставления формы колготок и частей тела
Nickеа́В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну не так уж и много мест, на которые их можно натянуть при условии сопоставления формы колготок и частей тела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые части тела похожи по форме, иногда и по содержанию..
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Некоторые части тела похожи по форме, иногда и по содержанию..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

смертоносный джо
ДарьяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Некоторые части тела похожи по форме, иногда и по содержанию..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты?)
Nickеа́В ответ на Дарья
Дарья
Это ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я не ношу усы
Просто Сволочь В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...и не знаете, как надеть колготки...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сноровка нужна в этом деле. Я серьёзно. Так же, как автор, долго носила джинсы. Когда пришлось перейти на платья/юбки были проблемы с колготами - рвала нещадно. Потом натаскалась)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Сноровка нужна в этом деле. Я серьёзно. Так же, как автор, долго носила джинсы. Когда пришлось перейти на платья/юбки были проблемы с колготами - рвала нещадно. Потом натаскалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда ей помочь можете только Вы)))
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Сноровка нужна в этом деле. Я серьёзно. Так же, как автор, долго носила джинсы. Когда пришлось перейти на платья/юбки были проблемы с колготами - рвала нещадно. Потом натаскалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. нужна сноровка. а я сейчас когда собираюсь второпях на работу. (да ещё детей собрать в сад и в школу). ну обязательно или переверну их или порву..психану и снова влезаю в джинсы....
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
да. нужна сноровка. а я сейчас когда собираюсь второпях на работу. (да ещё детей собрать в сад и в школу). ну обязательно или переверну их или порву..психану и снова влезаю в джинсы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупайте качественные колготки и не забывайте стричь ногти.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Покупайте качественные колготки и не забывайте стричь ногти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на руках стричь? а как же маникюр?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
на руках стричь? а как же маникюр?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На руках ногти должны быть гладко подпилены, чтобы случайный торчащий заусенец не испортил вам все утро. Может вы ногти грызете и руки как у фредди крюгера...
Просто Сволочь В ответ на Nickеа́
Nickеа́
На руках ногти должны быть гладко подпилены, чтобы случайный торчащий заусенец не испортил вам все утро. Может вы ногти грызете и руки как у фредди крюгера...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в заусенцах, я за руками/ногами очень слежу. Колготы потянешь вверх неаккуратно и всё, ногти прорвали ткань. Особенно если тонкие колготки, 20 ден и меньше.
Nickеа́В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Дело не в заусенцах, я за руками/ногами очень слежу. Колготы потянешь вверх неаккуратно и всё, ногти прорвали ткань. Особенно если тонкие колготки, 20 ден и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробуйте колготки других производителей. Может качество совсем не фонтан. С ногтями у меня не было особых проблем..
Просто Сволочь В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Попробуйте колготки других производителей. Может качество совсем не фонтан. С ногтями у меня не было особых проблем..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело не в качестве, а в толщине. Колготки тонкие, а ногти у меня острые))) Поэтому меньше 40 ден обычно не покупаю.
Nickеа́В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Дело не в качестве, а в толщине. Колготки тонкие, а ногти у меня острые))) Поэтому меньше 40 ден обычно не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Острые это такие?

Если да, то любым колготкам хана. Тогда я не знаю, что и советовать ))) Или ногти или колготки ))
Просто Сволочь В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Острые это такие?

Если да, то любым колготкам хана. Тогда я не знаю, что и советовать ))) Или ногти или колготки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О, Боги! А такое ещё где-то носят? У меня свои)) Но почему-то ногтевая пластина острая, я и царапаю себя регулярно во сне(((
Nickеа́В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
О, Боги! А такое ещё где-то носят? У меня свои)) Но почему-то ногтевая пластина острая, я и царапаю себя регулярно во сне(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По запросу "острые ногти" Гугл выдал это ))))))
Пилите, Шура, пилите... В смысле - может стоит спилить их покороче почти под корень?
Просто Сволочь В ответ на Nickеа́
Nickеа́
По запросу "острые ногти" Гугл выдал это ))))))
Пилите, Шура, пилите... В смысле - может стоит спилить их покороче почти под корень?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не. Я люблю длинные ногти. Почти до 30 ногти грызла до мяса(кидайте тапки))) А когда избавилась от этой пагубной привычки, стала носить максимальную длину. И тащууууууууусь) И фиг с ними, с этими драными колготами. Заработаю - куплю много новых)))
Nickеа́В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Не. Я люблю длинные ногти. Почти до 30 ногти грызла до мяса(кидайте тапки))) А когда избавилась от этой пагубной привычки, стала носить максимальную длину. И тащууууууууусь) И фиг с ними, с этими драными колготами. Заработаю - куплю много новых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
на руках стричь? а как же маникюр?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маникюром рву регулярно. Ногти люблю длинные. Поэтому везде запасные колготы (в сумке, в машине, на работе). По две пары - чёрные и натюрель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем