Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расставаться красиво?

Мои бывшие меня недолюбливают. Многие жалеют, что меня вообще встретили. Плохо отзываются.

В меня много они не вкладывали, инициатива может и была с их стороны- вялый интерес. Потом я отношения тащила. Не выпендривалась обычно, помогала как могла по разным жизненным вопросам, вдохновляла, понимала, не изменяла.. и вот со временем я вкладываю силы в отношения, смотрю - отдача слабая, работать особо не хочет, на девок засматривается, потом думаешь, ну нафик,уходишь.. причем резко, без соплей. Говоришь твердое нет и все.
Потом оказывается, что надух не переносят. Грязные сплетни придумывают. Меркантильной обзывают.

Да я высказываю позицию, что мне не нужен лоботряс, поэтому я заставляю их учиться, работать и цели прдумываем...
Но была б я такой, как они обо мне отзываются, я б не с ними морочилась, а за коктель в клубе продавалась.

За что меня ненавидеть? Сплетничать? Зачем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Любовь Пяткова
Хорошие Вам мужики попадались.
Крокодил Хуфу
Так много бывших, что это стало уже проблемой?
Твой повод напиться )))
Надо создавать им такие условия, чтобы уходили сами)
А если серьезно, то какое вам дело, кто и что говорит?
Виктория Кирик
Ну я тож с бывшими не общаюсь)))) Закончились отношения и аминь с ними...
И пофиг мне, что там они говорят обо мне)))) и думают))) А поверить, что мужик не хотел, но терпел и несколько лет через силу прям обожал и на руках носил настоящего монстра в моем лице, может тока очень глупая баба.... так им и надо)))))
Татьяна
Как можно что-то сказать вообще не зная вас и ваших мл. Если так происходит постоянно, то дело в вас. Либо ведете себя так, либо выбираете таких
Пилюля
"Как расставаться красиво?" - Сделайте прическу и макияж прежде, чем посылаете их на...)))
Наталья Калединская
Мои бывшие никогда меня не интересовали, от слова совсем. Просто после того, как я уходила/выставляла они становились совсем не товарного вида. Обихаживать и следить за ними было некому. Знаю, что очень злились, что халявные ништяки закончились.
Наталья Калединская
Мои бывшие никогда меня не интересовали, от слова совсем. Просто после того, как я уходила/выставляла они становились совсем не товарного вида. Обихаживать и следить за ними было некому. Знаю, что очень злились, что халявные ништяки закончились.
СсылкаПожаловаться

Misska
мне сегодня один такой приснился, говорил во сне, что поговорить со мной хочет. не верю в сны. и люди гребут только под себя, я в этом убедилась. когда в отношения вкладываешься, становишься липучей и неинтересной. что потом будут говорить - 50 на 50. у кого что в душе и в голове. но в любом случае люди гребут под себя пока немощными не становятся. вот тогда добреют и вдруг душа откуда то появляется. но это уже другая история и тоже неинтересная.
Полина Стекольникова
ну ты же шизоидный ))) альфонс ))разрушил все и сбежал)) козел) маме не говори умрет .
Полина Стекольникова
ты ко мне больше не лезь .отбросок общества
Она Ним
С большинством бывших (их немало было) хорошие отношения. С некоторыми дружу, с кем-то просто приятельствую.
Марионетка
Вы и есть меркантильная ) Хотели выслужить, чтобы потом "вкладывали". Заставляли учиться ? Найдите изначально не лоботряса) или не потяните ?) Во вторых , думать надо только о себе Вокруг себя поле создавать, чтобы люди, глядя на вас, вдохновлялись и тянулись. Ни от кого ничего не ждите и не лезьте слишком в чужую жизнь И будут о вас отзываться как о звезде))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем