Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как растаться и забыть

2 года отношений не мало и не много.
Все хорошо, если несчитать что он женат. Понимаю что нет смысла продолжать встречаться. И порой уже решаюсь порвать, но не могу. Очень близко он подпустил меня к себе, заставляя тем самым страдать.
Порой мне кажеться что он специально выдает закидоны чтобы я его бросила, а в иной раз создается ощущение что я нужна ему и я для него все.
Как сказать ему досвиданье?
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Антон Рачко
1) Вы для него будете вечной любовницей. Вам это надо?
2) Вы не создадите семью и пожалеете об этом.
3) У него есть жена. Представьте себя на её месте.
4) Он изменяет своей жене. Разве не подло? Как-никак, а она самый близкий для неё человек! И Вы этому пособствуете!
РА яВ ответ на Антон Рачко
Антон Рачко
1) Вы для него будете вечной любовницей. Вам это надо?
2) Вы не создадите семью и пожалеете об этом.
3) У него есть жена. Представьте себя на её месте.
4) Он изменяет своей жене. Разве не подло? Как-никак, а она самый близкий для неё человек! И Вы этому пособствуете!
СсылкаПожаловаться
Антон,уважаю!
AlpinistВ ответ на Антон Рачко
Антон Рачко
1) Вы для него будете вечной любовницей. Вам это надо?
2) Вы не создадите семью и пожалеете об этом.
3) У него есть жена. Представьте себя на её месте.
4) Он изменяет своей жене. Разве не подло? Как-никак, а она самый близкий для неё человек! И Вы этому пособствуете!
СсылкаПожаловаться
Если у его жены есть дети,то они самые близкие ей люди...
#Stella#
Только вы, наверное, имели ввиду, как ему сказать "ПРОЩАЙ", а не "ДО СВИДАНИЕ". Если трудно вот так вот встать утром рано и сказать ему все -" прощай", тогда надо искать ему альтернативу - это здорово помогает, новая любовь и новые отношения, выбивает дурь из головы моментально....
ИринаВ ответ на #Stella#
#Stella#
Только вы, наверное, имели ввиду, как ему сказать "ПРОЩАЙ", а не "ДО СВИДАНИЕ". Если трудно вот так вот встать утром рано и сказать ему все -" прощай", тогда надо искать ему альтернативу - это здорово помогает, новая любовь и новые отношения, выбивает дурь из головы моментально....
СсылкаПожаловаться
Может быть это кому-то и помогло, но у меня другая ситуация, пыталась забыть одного при помощи другого, теперь вообще в тупиковой ситуации - одного люблю, но сама отказалась от него так как понимаю что наши отношения не имеют продолжение, а другого слишком близко подпустила к себе пытаясь забыться и теперь понимаю, что заставляю страдать и мучиться человека который достоин самого лучшего. Теперь даже не знаю что и делать, он ждет от меня ответа, а я знаю, что не могу дать ему то, что он ждет от меня - получается что я просто воспользовалась им. От этого на душе просто гадко. Девочки будьте осторожны с чувствами других.
Не помню где читала, но запало в память: Можно любить того кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому, что в этом мире ты просто КТО-ТО, но для кого-то ты и есть весь мир!!!
КитВ ответ на Ирина
Ирина
Может быть это кому-то и помогло, но у меня другая ситуация, пыталась забыть одного при помощи другого, теперь вообще в тупиковой ситуации - одного люблю, но сама отказалась от него так как понимаю что наши отношения не имеют продолжение, а другого слишком близко подпустила к себе пытаясь забыться и теперь понимаю, что заставляю страдать и мучиться человека который достоин самого лучшего. Теперь даже не знаю что и делать, он ждет от меня ответа, а я знаю, что не могу дать ему то, что он ждет от меня - получается что я просто воспользовалась им. От этого на душе просто гадко. Девочки будьте осторожны с чувствами других.
Не помню где читала, но запало в память: Можно любить того кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому, что в этом мире ты просто КТО-ТО, но для кого-то ты и есть весь мир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне знакома ситуация...
Один в один.
Два года не могла решить кого выбрать...сначала осталась с тем, кого не любила - боялась сделать плохо. В итоге эта самая боязнь переросла в нечто большее...Первому сказала прощай, перестала отзываться на его телефонные звонки и смс....Просто выбросила, как бы больно не было.
В эту пятницу я вышла замуж...за человека которого полюбила всем сердцем, которому когда-то боялась сделать плохо...И не жалею о выборе.

Самое главное в любой ситуации решить что тебе нужно. Если не можешь решить, делай что нибудь!!! Не нужно ждать у моря погоды...
ЮляшаВ ответ на #Stella#
#Stella#
Только вы, наверное, имели ввиду, как ему сказать "ПРОЩАЙ", а не "ДО СВИДАНИЕ". Если трудно вот так вот встать утром рано и сказать ему все -" прощай", тогда надо искать ему альтернативу - это здорово помогает, новая любовь и новые отношения, выбивает дурь из головы моментально....
СсылкаПожаловаться
Счастливый человек тот, кто любит жену как любовницу,
и несчастен тот кто позволяет любовнице любить себя как мужа!
AnyaYanaВ ответ на Юляша
Юляша
Счастливый человек тот, кто любит жену как любовницу,
и несчастен тот кто позволяет любовнице любить себя как мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред.в жизни все совсем не так бывает.
Lilu
Как искать? где искать? Избитые вопросы, но всегда актуальные.
#Stella#В ответ на Lilu
Lilu
Как искать? где искать? Избитые вопросы, но всегда актуальные.
СсылкаПожаловаться
Смотреть по-чаще по-сторонам и искать, все просто и банально, ведь когда есть кто-то рядом, то не замечаешь никого, а вы для начала просто начните смотреть "по-сторонам" и вы обязательно найдете того, кто ответит вам на вашу милую улыбку....
МышкаВ ответ на Lilu
Lilu
Как искать? где искать? Избитые вопросы, но всегда актуальные.
СсылкаПожаловаться
Нет дорогая Лилу, если очень Любишь человека бессмысленно кого то искать, не поможет. Я 5 лет люблю несвободного человека. За это время не раз расставались, и миллион раз я говорила себе : все, вот завтра точно скажу ему "прощай", но так и не смогла, вот так и живу. У меня тоже семья.
ооооооВ ответ на Мышка
Мышка
Нет дорогая Лилу, если очень Любишь человека бессмысленно кого то искать, не поможет. Я 5 лет люблю несвободного человека. За это время не раз расставались, и миллион раз я говорила себе : все, вот завтра точно скажу ему "прощай", но так и не смогла, вот так и живу. У меня тоже семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ситуация один к одному....он меня даже называет мышкой (как у вас ник)....какой же выход....вы нашли? я очень хочу выход найти из этого тупика....
Ta
Очень трудно сказать прощай,если любишь,никакие советы не помогут,если любишь- сказать прощай невозможно,нужно сначала разлюбить,а потом говорить прощай очень легко.люди не расстаются,если любят друг друга,мучаются,страдают,надеются,ждут,верят и снова надеются.Но это если любят,если взгляд,голос,лицо любимого перечёркивает все ваши решения,сказать прощай не получиться.Но это если про любовь...
#Stella#В ответ на Ta
Ta
Очень трудно сказать прощай,если любишь,никакие советы не помогут,если любишь- сказать прощай невозможно,нужно сначала разлюбить,а потом говорить прощай очень легко.люди не расстаются,если любят друг друга,мучаются,страдают,надеются,ждут,верят и снова надеются.Но это если любят,если взгляд,голос,лицо любимого перечёркивает все ваши решения,сказать прощай не получиться.Но это если про любовь...
СсылкаПожаловаться
когда ситуация без выходная и баба не дура, то очень даже возможно сказать прощай... и научится заново быть счастливой....
Valeria TВ ответ на #Stella#
#Stella#
когда ситуация без выходная и баба не дура, то очень даже возможно сказать прощай... и научится заново быть счастливой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000!
НатусяВ ответ на Ta
Ta
Очень трудно сказать прощай,если любишь,никакие советы не помогут,если любишь- сказать прощай невозможно,нужно сначала разлюбить,а потом говорить прощай очень легко.люди не расстаются,если любят друг друга,мучаются,страдают,надеются,ждут,верят и снова надеются.Но это если любят,если взгляд,голос,лицо любимого перечёркивает все ваши решения,сказать прощай не получиться.Но это если про любовь...
СсылкаПожаловаться
Полностью присоединяюсь... пока любишь, не сможешь сказать прощай...Про альтернативу совет не плох, но....думаю сейчас все мужчины проигрывают в сравнении с НИМ ( любимые для нас всегда самые лучшие!)
Елена ЖосанВ ответ на Натуся
Натуся
Полностью присоединяюсь... пока любишь, не сможешь сказать прощай...Про альтернативу совет не плох, но....думаю сейчас все мужчины проигрывают в сравнении с НИМ ( любимые для нас всегда самые лучшие!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так можно всю жизнь пролюбить и прохавать всю эту ситуацию. Проныть,как дура
Valeria TВ ответ на Натуся
Натуся
Полностью присоединяюсь... пока любишь, не сможешь сказать прощай...Про альтернативу совет не плох, но....думаю сейчас все мужчины проигрывают в сравнении с НИМ ( любимые для нас всегда самые лучшие!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сделать выбор, просто нужно еще и себя любить
КитВ ответ на Ta
Ta
Очень трудно сказать прощай,если любишь,никакие советы не помогут,если любишь- сказать прощай невозможно,нужно сначала разлюбить,а потом говорить прощай очень легко.люди не расстаются,если любят друг друга,мучаются,страдают,надеются,ждут,верят и снова надеются.Но это если любят,если взгляд,голос,лицо любимого перечёркивает все ваши решения,сказать прощай не получиться.Но это если про любовь...
СсылкаПожаловаться
Можно. Просто иногда одной любви бывает недостаточно...тогда нет выбора.
Luna
А мне кажется, что не он вас близко подпустил, а вы его. У него то по сути все прекрасно.
Возьмите,собирите всю волю свою в кулак и скажите же ПРОЩАЙ!
А вообще пока сами не захотите это сделать никакие совеы не помогут. Хороший совет про альтернативу, всегда смотрите по сторонам не лишайте себя права выбора!
лена дудина
чтобы,попрощаться с ним нужно этого очень сильно захотеть.а ты видно к этому еще не готова.но расставаться нужно,потому что дальше будет только хуже.я знаю женщин,которые всю свою молодую жизнь пробыли в любовницах,в итоге-ни карьеры,ни детей,вечное одиночество.оно тебе надо?!.смени номер,смени обстановку,уедь куда-нибудь,хотя бы ненадолго-это тебе необходимо!
лена дудина
чтобы,попрощаться с ним нужно этого очень сильно захотеть.а ты видно к этому еще не готова.но расставаться нужно,потому что дальше будет только хуже.я знаю женщин,которые всю свою молодую жизнь пробыли в любовницах,в итоге-ни карьеры,ни детей,вечное одиночество.оно тебе надо?!.смени номер,смени обстановку,уедь куда-нибудь,хотя бы ненадолго-это тебе необходимо!
СсылкаПожаловаться
его номер я помню наизусть.
Valeria TВ ответ на Lilu
Lilu
его номер я помню наизусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше потратить год на то что бы забыть его и стать счастливой, чем всю жизнь в надежде, что он Ваш будет
Елена Жосан
Блять, да сколько можно уже. Тут тем сто на эту тему, уже в глазах ребит от ваших соплей. Просто нужно перестать с ним общаться и все, избегать его, не реагировать на него. Мне лично помогло. Как вам-не знаю. Все зависит от того,насколько вы сильный человек
mal'vina zaoblachnaya
дорогая вы хотите до свидания, так в чём дело? скажите, без боли не будет, просто пережив это будете мудрей. Знаете,что нехорошо, а всё равно, просто он у вас вместо наркотика. Ещё повезло, что жена не знает, или просто порядочная. Я недавно читала, у одной загулял муж с учительницей, так она пошла в школу вызвала любовницу мужа, повалила на пол и повыстригала волосы. Вот ужас, враз вылечила от любви. Вам это нужно? чаще делали б такое, меньше слёз было. Уходите, два года потеряли, но можете потерять нормальную жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем