Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как растаться с мужем?

Замужем уже 5 лет, вместе уже 7 лет. Есть совместный ребёнок , от первого брака двое. За все время нашего брака, перетерпела все и наркотики и измену. Все думала что исправиться, но к сожалению нет. Может прийти пьяный ночью или утром , все как не в чем не бывало. Бывает обкуренный приходит, но не сознается! Я то вижу, ещё и я же дура. Выгоняю не уходит, хотела подать на развод он спрятал документы. Выгнать помочь не кому. Незнаю, как быть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Чупакабра !!
Деувки , поищите мозги уже
АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
СсылкаПожаловаться
Как найду напишу)))
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
Как найду напишу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрей ищи , жизнь не трать свою попусту
СофиВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
СсылкаПожаловаться
это неинтересно - мозги найдешь - штаны потеряешь.
Динка
Во терпила.фу фу фу такой быть
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
СсылкаПожаловаться
ооо, какие люди
привет
ДинкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ооо, какие люди
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

привет. Наконец зашла сюды. как дела?
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка

привет. Наконец зашла сюды. как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да средне
АнонимВ ответ на Динка
Динка
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог , вам быть в такой ситуации!!!!
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый выбират САМ ту ситуацию, в которя находится. Нас никто и никогда силком не тащит в ЗАГС и не заставляет жить с МЧ, с которыми мы не хотим жить....Вывод: Вас лично всё устраивает, я бы даже сказала, НРАВИТСЯ....
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы сами загнали себя в такую ситуацию... сами.. и еще не хватает ума выставить его если живет на вашей площади, терпила что ли по жизни?? трое детей куда столько рожать от таких вот мужиков?? неужели первого раза не хватило разобраться в мужчинах?
СофиВ ответ на Ларчик
Ларчик
так вы сами загнали себя в такую ситуацию... сами.. и еще не хватает ума выставить его если живет на вашей площади, терпила что ли по жизни?? трое детей куда столько рожать от таких вот мужиков?? неужели первого раза не хватило разобраться в мужчинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ума хватит чтоб в такой ситуации не быть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

хината ^_^В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он живет у вас. то наверное можно его отправить туда, откуда пришел Документы можно взять копии и ли новые сделать Конечно с 3 детьми это хлопотно. но все возможно Я сама прожила с мужем алкоголиком 12 лет Это ведь живешь как на пороховой бочке Пить бросил совершенно случайно Конечно никто никого на поступки не толкает, но ведь каждый надеется. что все образуется и станет лучше . И обстоятельства у всех разные, иногда женщине просто некуда деваться Удачи вам и счастья!
елена еленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот одного не пойму, рожали зачем???? Осподи, я вообще поражаюсь таким женщинам, что там за любовь великая??? Или это благодарность за то что взял Вас с двумя детьми от первого брака(я же правильно это поняла). Рожу еще одного, большое ему спасибо! Пусть пьет, курит и не приходит домой. АМИНЬ!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай вам Бог из нее выйти.
но, честное пионерское, никак не понять мне такого - второй же брак! второй! как можно вляпаться в такое? впервые, да, понимаю...
Захария
До сих пор документы не нашли?подайте заявление о краже,делайте вторичные свидетельства и т.д.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
До сих пор документы не нашли?подайте заявление о краже,делайте вторичные свидетельства и т.д.
СсылкаПожаловаться
Уже думала об этом. Не найду, буду вторичные делать.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Уже думала об этом. Не найду, буду вторичные делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично
Excellent
Как можно с таким человеком жить?
Игорь ФедоровВ ответ на Excellent
Excellent
Как можно с таким человеком жить?
СсылкаПожаловаться
Настя, даже ты, невеста-первоходка без детей без плетей жониха по вкусу сыскать не можешь (до лета точно найдешь). А разведенка с двумя (!!) прицепами - кто ей ровня то? Тот про кого в старттопике написано.
ExcellentВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Настя, даже ты, невеста-первоходка без детей без плетей жониха по вкусу сыскать не можешь (до лета точно найдешь). А разведенка с двумя (!!) прицепами - кто ей ровня то? Тот про кого в старттопике написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обо мне всё знаете?)) Неожиданно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем