Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как растолковать?

Поделитесь мыслями...как понимать? Недолго встречаюсь с мужчиной. Взаимная симпатия очевидна. Друг с другом прекрасно и интересно, для недалёкого будущего строим совместные планы. Но с первого свидания у него навящивая идея познакомиться с моей подругой (которой он в глаза не видел и я ничего о ней не рассказывала, кроме того, что она есть в единственном экземпляре). Сначала просил показать фотографию, прокомментировав это "покажи мне кто твой друг, я скажу кто ты". Фотографии в наличии не оказалось. Он организовывает ненавящивую встречу на четверых (он, приятель, подруга и я). Зачем мужчине это???
Красная Шапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наталья Назарова
Возможно потому, что вы не хотите знакомить его с подругой? Запретный плод сладок!!! Ну а если серьезно, возможно он действительно хочет узнать Вас получше?
Красная ШапочкаВ ответ на Наталья Назарова
Наталья Назарова
Возможно потому, что вы не хотите знакомить его с подругой? Запретный плод сладок!!! Ну а если серьезно, возможно он действительно хочет узнать Вас получше?
СсылкаПожаловаться
Я готова была показать вконтакте, но он оказался противником социальных сетей, смотреть не захотел, даже настаивала)))
В первые 30 минут знакомства он опроверг моё заявление, что человека можно полноценнее узнать/понять, познакомившись с его окружением.
Андрей Скоробогатов
с моей точки зрения варианты
1. мужская дружба - хочется и с другом пообщаться и тебя из вида не потерять.
2. друга познакомить холостого (для этого и фотку просил показать, что бы не подсунуть парню не ГОСТ.
3. общительный, чем больше народу тусят, тем веселее пати
4. свингерство -БРРРР... но это легко проверить....что бы убедиться, что это не так
5. просто хочет псмотреть на подругу и понять лучше твои интересы.
Красная ШапочкаВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
с моей точки зрения варианты
1. мужская дружба - хочется и с другом пообщаться и тебя из вида не потерять.
2. друга познакомить холостого (для этого и фотку просил показать, что бы не подсунуть парню не ГОСТ.
3. общительный, чем больше народу тусят, тем веселее пати
4. свингерство -БРРРР... но это легко проверить....что бы убедиться, что это не так
5. просто хочет псмотреть на подругу и понять лучше твои интересы.
СсылкаПожаловаться
Мне, в принципе, и нужен был мужской взгляд. И скорее всего здесь всё сразу))) осталось только проверить на свингерство)))как это легко сделать?
Андрей СкоробогатовВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Мне, в принципе, и нужен был мужской взгляд. И скорее всего здесь всё сразу))) осталось только проверить на свингерство)))как это легко сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложи ему сама на это сам, можно в шутку.. и посмотри если согласится -то не твой кандидат, если откажется - то ГУД.
Виктория Сероштан
Мне тоже сразу мысль пришла что для друга старается холостого.
Juli
знакома ситуация....)))) мою подругу тоже ее парень настойчиво просил познакомить со мной...)))
оказалось, для друга ...)))))))))))))
но....как показывает опыт- дружба заканчивается там, где появляется один красавчик на двоих...))))))))))
не ошибись)))
Moussse
Спросите его прямо: "Друга хочешь познакомить или для себя интересуешься?.."

Я бы заподозрила неладное... И познакомила его с этой подругой. Чтобы все же увидеть, что будет дальше. Все равно ведь в один прекрасный день познакомятся, пусть уж лучше раньше - чтобы вы нервы не тратили на подозрения
velka27В ответ на Moussse
Moussse
Спросите его прямо: "Друга хочешь познакомить или для себя интересуешься?.."

Я бы заподозрила неладное... И познакомила его с этой подругой. Чтобы все же увидеть, что будет дальше. Все равно ведь в один прекрасный день познакомятся, пусть уж лучше раньше - чтобы вы нервы не тратили на подозрения
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю. прислушайтесь к совету
Красная ШапочкаВ ответ на Moussse
Moussse
Спросите его прямо: "Друга хочешь познакомить или для себя интересуешься?.."

Я бы заподозрила неладное... И познакомила его с этой подругой. Чтобы все же увидеть, что будет дальше. Все равно ведь в один прекрасный день познакомятся, пусть уж лучше раньше - чтобы вы нервы не тратили на подозрения
СсылкаПожаловаться
сходили мы на эту встречу, познакомила с подругой, познакомилась с другом. меня мой мужчина осёк за лёгкий намёк на то, что я бываю у него в гостях (???). не проявлял вообще ничего (даже руку на коленку под столом не положил). а под конец резюмировал "очень хорошо, что вы приехали". с того самого момента перестал звонить. на смс нет ответа. сижу кукую. пытаюсь понять, что мне стоит предпринять
Красная Шапочка
сходили мы на эту встречу, познакомила с подругой, познакомилась с другом. меня мой мужчина осёк за лёгкий намёк на то, что я бываю у него в гостях (???). не проявлял вообще ничего (даже руку на коленку под столом не положил). а под конец резюмировал "очень хорошо, что вы приехали". с того самого момента перестал звонить. на смс нет ответа. сижу кукую. пытаюсь понять, что мне стоит предпринять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого....Ничего себе "встреча"... А подруге он не звонил ли после этого двойного свидания, случайно?

Вобщем, порадуйтесь, что ситуация так быстро разрешилась, и что избавились от такого мутного типа. Думаю, сейчас вы можете себя считать свободной девушкой, готовой для новых знакомств. Вот их и предпринимайте ;) Чтобы отвлечься и развлечься.
Красная Шапочка
сходили мы на эту встречу, познакомила с подругой, познакомилась с другом. меня мой мужчина осёк за лёгкий намёк на то, что я бываю у него в гостях (???). не проявлял вообще ничего (даже руку на коленку под столом не положил). а под конец резюмировал "очень хорошо, что вы приехали". с того самого момента перестал звонить. на смс нет ответа. сижу кукую. пытаюсь понять, что мне стоит предпринять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходили мы на эту встречу, познакомила с подругой, познакомилась с другом. меня мой мужчина осёк за лёгкий намёк на то, что я бываю у него в гостях (???). не проявлял вообще ничего (даже руку на коленку под столом не положил). а под конец резюмировал "очень хорошо, что вы приехали". с того самого момента перестал звонить. на смс нет ответа. сижу кукую. пытаюсь понять, что мне стоит предпринять
Вот и отлично. Считай что все хорошо обошлось. И вы не подходите для съемок порнухи в реальных условиях. Порнухи с непредсказуемым концом. Я так думаю почему то.
Красная Шапочка
сходили мы на эту встречу, познакомила с подругой, познакомилась с другом. меня мой мужчина осёк за лёгкий намёк на то, что я бываю у него в гостях (???). не проявлял вообще ничего (даже руку на коленку под столом не положил). а под конец резюмировал "очень хорошо, что вы приехали". с того самого момента перестал звонить. на смс нет ответа. сижу кукую. пытаюсь понять, что мне стоит предпринять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты у подружки спроси, не звонил ли он ей....думаю, и не раз....и наверное она тебе больше не подружка...((
Незнакомка Н
У меня была такая ситуация. Моя подруга начала встречаться с мужчиной, и он нечаянно увидел меня, на следующий день позвонил моей подруге (т.е. своей девушке) и сказал как увидел твою подругу сразу влюбился в нее, пожалуйста не обижайся на меня, познакомь меня со своей подругой. Так как моя подруга не успела еще влюбится в него, она познакомила нас и можно сказать благословила, у нас с ним длились отношения 2 года. А теперешний мой парень, сделал еще умнее, попросил у моей подруги телефон, позвонил с него на свой, и когда у него высветился ее номер стал через некоторое время ей звонить, приглашать сходить куда нибудь. Понятное дело в тихоря от меня. Подруга позвонила и сдала его. Короче он брехал только так, не нужна она мне, она страшная, не звонил я ей. Я ему говорю ну ты совсем оборзел , уже лень в кафе сходить познакомиться с шлюхой и по трахаться с ней, по подругам мои решил пойти. Говорю ему у меня еще мама есть и сестра мне теперь тоже надо опасаться что ты и им будешь звонить.)))) Все это вранье что ваш молодой человек старается для друга, рыцарь прям благородный, скорее всего он старается для себя.
Маша
У меня была такая ситуация. Просил - познакомила (с другом холостым пришел, ля-ля тополя). А потом кувыркался с моей подружкой. Посоветовать тебе ничего не могу, все люди разные, но в моей жизни такое было. До сих пор противно.
JuliВ ответ на Маша
Маша
У меня была такая ситуация. Просил - познакомила (с другом холостым пришел, ля-ля тополя). А потом кувыркался с моей подружкой. Посоветовать тебе ничего не могу, все люди разные, но в моей жизни такое было. До сих пор противно.
СсылкаПожаловаться
100% дружба закончилась, как только появился мужчинка....и разве это подруга, которая лягля с ТВОИМ парнем??пц....
МашаВ ответ на Juli
Juli
100% дружба закончилась, как только появился мужчинка....и разве это подруга, которая лягля с ТВОИМ парнем??пц....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружба не закончилась. Была обида. но прошла. Только с мужчинами я теперь подружку не знакомлю :)))
Танюшка
А мой парень хотел познакомиться с моими подругами (в количестве двух штук). Но тут другое дело: он вообще со всеми важными для меня людьми хотел познакомиться. Очевидно, для того, чтобы официально было видно "я - ее парень". наверное, чтоб мог, еще б плакаты по городу развесил ))))
Но делалось это ненавязчиво, без "ножа у горла". Просто в процессе встречания само собой получилось.
Дильдор Джаббар
а зачем ему твоя подружка? действительно,знакомая ситуэйшен. Знакомила подруг с ним и его друзьями,а потом без меня забивали стрелки. Позже какая-нибудь проговаривалась.ну,а мой естественно, начинал их,ее хаять,мол б...,с.. и т.д. Так что думай.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем