Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как растолковать сны?

Хочу поинтересоваться у знающих людей может кто подскажет, сколько я себя помню если мне во сне приснился человек, который меня сильно или не очень обидел, то с ним что-нибудь происходит. Что это может значить? и может знающие люди подскажут что нам и кто с мужем мог сделать, что у нас наступили финансовые проблемы при чем довольно затяжные??
ПРО100 NasTeNkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ирина Симонова
Здравствуйте! Попробуйте три раза сказать: "веда-ответ"(это старинная защита наших бабушек и дедушек...) Прислушайтесь к себе полегчало или нет. Если чувствуете тяжесть говорите, пока не отпустит...
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на Ирина Симонова
Ирина Симонова
Здравствуйте! Попробуйте три раза сказать: "веда-ответ"(это старинная защита наших бабушек и дедушек...) Прислушайтесь к себе полегчало или нет. Если чувствуете тяжесть говорите, пока не отпустит...
СсылкаПожаловаться
а для чего оно?
Ирина Симонова
это действует как бумеранг - плохие пожелания (мысли) возвращаются обратно к владельцу (даже если вы его не знаете) в виде разных неприятностей
shepelevataro@mail.ruВ ответ на Ирина Симонова
Ирина Симонова
это действует как бумеранг - плохие пожелания (мысли) возвращаются обратно к владельцу (даже если вы его не знаете) в виде разных неприятностей
СсылкаПожаловаться
зачем это говорить если по закону кармы и так все получают по заслугам?
Иван СемёновВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
зачем это говорить если по закону кармы и так все получают по заслугам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно сидеть и ничего не делать
shepelevataro@mail.ruВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
Тогда можно сидеть и ничего не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не делать это тоже что то делать так что выхода нет...
Иван СемёновВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
ничего не делать это тоже что то делать так что выхода нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТО вам выгодно,что бы собирать клиентов.Выход есть всегда,только потому,что он гениально прост(как и всё у высших,Бога)-это Вера.А ваша фраза -просто софистика и оправдание БЕСделия(орфография моя).Я не собираюсь вступать с вами в споры-обсудить-да
Иван СемёновВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
зачем это говорить если по закону кармы и так все получают по заслугам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ ПЛОХО ИЛИ совсем не знаете как работает закон причинно-следственной связи,а есть ещё и закон моментальной кармы,по которому,кто сидит и ничего не делает,т.е. не облегчает свою карму-может( и сейчас вы это видите по количеству забираемых душ)мгновенно отработать её, т.е.отдать энергии,сколько должен плюс проценты через смерть-вот и всё.Можете сидеть и ничего не делать,утяжеляя карму
Надежда Кудряшова
да действительно очень много зависливых людей,даже в своем окружении и я думаю надо как то защищаться .Я всегда желаю того что,они желают если хорошее то им хорошо ,а если плохое то оно и им же возвращается
shepelevataro@mail.ruВ ответ на Надежда Кудряшова
Надежда Кудряшова
да действительно очень много зависливых людей,даже в своем окружении и я думаю надо как то защищаться .Я всегда желаю того что,они желают если хорошее то им хорошо ,а если плохое то оно и им же возвращается
СсылкаПожаловаться
если видите что то плохое в людях значит это есть в вас! святые(духовные) люди не видят недостатков других.
Тамара Лапшина (Иванова)В ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
если видите что то плохое в людях значит это есть в вас! святые(духовные) люди не видят недостатков других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Святые люди тоже видят плохое в других людях, они воспринимают это по другому, а именно как урок
shepelevataro@mail.ruВ ответ на Тамара Лапшина (Иванова)
Тамара Лапшина (Иванова)
Не обязательно. Святые люди тоже видят плохое в других людях, они воспринимают это по другому, а именно как урок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видеть и принимать и видеть и осуждать разное...
Тамара Лапшина (Иванова)В ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
видеть и принимать и видеть и осуждать разное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы и осуждаете или принимаете, а это делать нельзя. Я то имела в виду совсем другое. Святые люди видят и ПОНИМАЮТ, а не принимают и осуждают
Amina SupievaВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
если видите что то плохое в людях значит это есть в вас! святые(духовные) люди не видят недостатков других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если святые люди не будут видеть в других плохое ,то как же они они помогут ему исправиться,как же они покажут ему его недостатки
shepelevataro@mail.ruВ ответ на Amina Supieva
Amina Supieva
если святые люди не будут видеть в других плохое ,то как же они они помогут ему исправиться,как же они покажут ему его недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
святые люди не учат а показывают своим примером
Amina SupievaВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
святые люди не учат а показывают своим примером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
показывать своим примером это есть учение, ведь нужно уметь показать себя так ,чтоб человек не понял тебя привратно
shepelevataro@mail.ruВ ответ на Amina Supieva
Amina Supieva
показывать своим примером это есть учение, ведь нужно уметь показать себя так ,чтоб человек не понял тебя привратно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поймут те кому нужно
РУФИНА ЗАИНУЛЛИНА
Да..! Сны наши друзья.. Просто верить всё будет хорошо..
Михаил Иванец
Сны -это сны предупреждения. Вы меете силу защитть себя, эта сила произвольно, независимо от вашего желаня проявляется на ваших обидчиках. А финнсами вам кто-то сильно позавидовал чернойзавистью, больше всего ваша близкая подруга.
Медведева Лариса
Сны снятся когда чем то озабочен. Когда я ушла на пенсию то очень долго тоскавала и постоянно видила ее - работу свой цех и сотрудников во сне. Потом немного боль утихла но вот я снова уже несколько дней подряд снова в своем коллективе. Лечусь тем что просто позвоню друзьям и поболтаю с ними. Помогает. А еще у меня привычка уходя из дома говорить - ангел мой иди со мной ты впереди я за тобой. Знаете помогает советую!
Зинаида Горбенко-Борисова
хорошие сны -хочется их смотреть-а плохие они сами лезут-а сбываются или нет-это наверное от нашего настроения
Вера Ельникова
Не стоит отсылать негатив тому, кто его вам вольно или не вольно послал. Получится игра; ты мне, я тебе. Есть очень хорошая молитва. Называется она " Молитва на возврат энергий" Можно найти ее в ЮТУБЕ.
Бейнегуль Тасмагамбетова
хочется верить только в хорошие сны.но я пессимист по натуре
Amina Supieva
два дня назад мне приснился сон,как-будто ко мне подошёл парень с разбитым носом и попросил меня выличить его и я просто дотронулась до него рукой и его нос стал нормальным,потом подошла женщина,у неё было изуродовано лицо,я снова дотронулась рукой и оно стало нормальным.я даже помню,что эта женщина сказала что её лицо стало красивее.чем раньше.потом помню что за мной ходила толпа людей и все просили выличить их.я проснулась на том что меня за руку схватил маленький мальчик,я посмотрела на него и испугалась.хотя не помню чего именно.Помогите отгадать этот сон.он какой-то необычный и на душе как-то не комфортно,Заранее большое спосибо!
V.Ch.В ответ на Amina Supieva
Amina Supieva
два дня назад мне приснился сон,как-будто ко мне подошёл парень с разбитым носом и попросил меня выличить его и я просто дотронулась до него рукой и его нос стал нормальным,потом подошла женщина,у неё было изуродовано лицо,я снова дотронулась рукой и оно стало нормальным.я даже помню,что эта женщина сказала что её лицо стало красивее.чем раньше.потом помню что за мной ходила толпа людей и все просили выличить их.я проснулась на том что меня за руку схватил маленький мальчик,я посмотрела на него и испугалась.хотя не помню чего именно.Помогите отгадать этот сон.он какой-то необычный и на душе как-то не комфортно,Заранее большое спосибо!
СсылкаПожаловаться
Сон говорит о том, что у Вас есть потенциал целителя, у Вас даже может что-то получаться в этом плане и Вам это нравится.
Но! Вы не имеете права этого делать без специального благословения.
Тот мальчик - это Ангел, чья душа живет в Вас, и он Вас уводит от соблазна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем